+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: Сервер «Эштар» открыт!

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2
    Награды

Ауу, кто нить ответит или нет. Голду теперь за квесты не дают или это баг или что???
    Показать
    Заменили монеты на таэли, обучающие квесты теперь тоже таэли дают!

2.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #32
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    17
    Награды

Скажите, а кто-нибудь занимается другими ошибками, кроме как исправляют баги обновления? Сегодня 9й день, как молчит техподдержка по поводу просроченного пин кода на крылья звездопада. На минуточку - к этим крыльям путь через донат. Сколько еще дней/недель нужно ждать, чтобы получить предмет за свои деньги?
    Показать
    Специалисты техподдержки и специалисты, которые исправляют ошибки — разные совершенно отделы. Пожалуйста, сообщите мне в личные сообщения номер вашего запроса в саппорт.

Свободный странник
    только что ,проходя сюжетку на Заколдованном корабле пришлось выходить на сервер 4 раза- убить 3 Темноводных- нету пустой зал,убить стражей сферы- нет стражей, поговорить с Илисом- нету Илиса, убить Илиса- такая же история.
    Хоть перезаход помогает и на том спасибо!

Свободный странник Аватар для BuLLLeHka
    Кстати, еще. Не нашлось способа решить проблему со сбросом интерфейса при каждом входе в игру? Танцы с бубном над conf.xml не помогают

Летающий в облаках Аватар для Heledis
    Награды

Кстати, еще. Не нашлось способа решить проблему со сбросом интерфейса при каждом входе в игру? Танцы с бубном над conf.xml не помогают
    Показать
    3 июня с 11:00 мск до 13:00 мск все игровые серверы будут недоступны в связи с проведением профилактических работ.

Во время профилактических работ будут внесены следующие правки:

Исправлена ошибка, в результате которой невозможно было сменить класс персонажа.
    Теперь настройки интерфейса будут сохраняться.
    Обновлен ассортимент лавки у Интенданта Дегу.
    Внесены многочисленные текстовые правки и правки в интерфейсы.
    https://rev.mail.ru/news/maintenance-03-06

В новости так пишут. Но кто знает, поможет это или нет...))

Покоритель вершин Аватар для helicopter
    В новости так пишут. Но кто знает, поможет это или нет...))
    Показать
    раньше и этого не писали терь хоть можно потом протестировать и дать ответ

кстати на Горячих источниках появились столики на 10 тел - что то дают но народ боится садится, а так же НПС для общения с поддержкой ( или нет )

кишки компа:

CPU: I7-6700, 3800MHz(38 x100)
    MB: Gigabyte GA-H270M-DS3H
    RAM: 32727 Мб (DDR4 SDRAM)
    GPU: NVIDIA GeForce GTX970 (4ГБ)
    HDD:SSD 960 EVO 250GB

Свободный странник Аватар для BuLLLeHka
    Теперь настройки интерфейса будут сохраняться.
    Показать
    Все так же сбрасывает настройки, после тех. работ

Летающий в облаках Аватар для Heledis
    Награды

Все так же сбрасывает настройки, после тех. работ
    Показать
    Печально всё тогда Саму раздражает всё время настройки заново делать...

Свободный странник Аватар для Falchest
    Награды

Чтобы уровнять шансы начинающих игроков вы закрыли хранилище --- это вы закрыли чисто из своей выгоды тупо что бы побольше продать в игру шопа и поиметь с игроков другова объяснения я не вижу не надо тут трындеть о уровнении шансов если в шопе море всего на продажу есть лучшебы баги правили да и когда уже обт закончится или вы вечно будите отмазываться тем что у вас обт я создал персонажа но после пропадания нпс ключевых мне тупо надоело постоянно релогаться и я принял решение уйти с нового серва да и на старые не пойду всё почему вы привыкли стрич капусту с игроков но качеством игры не занимаетесь и вы хотите стать всемирной игровой индустрией у вас тупо нет талантливых людей для устранения проблем в играх я уверин что вы удалите моё письмо вам с цензурой у вас строго но вот токо европейцы просто не будут с вами нянчится а они просто не будут играть у вас как это делаем мы Ру ком вот токо вы нас не прислушиваетесь когда у вас будит обещаный вывот денег в реал что опять обман вы потеряли колосальное количество людей и вернуть их вам теперь не получится и смена лейба вам не поможет удачного вам гробикак вашему проекту вечно обт

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ----------

просто стыдно я бы вас всех там уволил за такую работу багииииииииииииии пропадания всех нпс по выполнению сюжетки аплота да и др хрени скажите вам не стыдно самимто за такую гэ какафонию

Летающий в облаках Аватар для SHMATKO
    Чтобы уровнять шансы начинающих игроков вы закрыли хранилище --- это вы закрыли чисто из своей выгоды тупо что бы побольше продать в игру шопа и поиметь с игроков другова объяснения я не вижу не надо тут трындеть о уровнении шансов если в шопе море всего на продажу есть лучшебы баги правили да и когда уже обт закончится или вы вечно будите отмазываться тем что у вас обт я создал персонажа но после пропадания нпс ключевых мне тупо надоело постоянно релогаться и я принял решение уйти с нового серва да и на старые не пойду всё почему вы привыкли стрич капусту с игроков но качеством игры не занимаетесь и вы хотите стать всемирной игровой индустрией у вас тупо нет талантливых людей для устранения проблем в играх я уверин что вы удалите моё письмо вам с цензурой у вас строго но вот токо европейцы просто не будут с вами нянчится а они просто не будут играть у вас как это делаем мы Ру ком вот токо вы нас не прислушиваетесь когда у вас будит обещаный вывот денег в реал что опять обман вы потеряли колосальное количество людей и вернуть их вам теперь не получится и смена лейба вам не поможет удачного вам гробикак вашему проекту вечно обт

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ----------

просто стыдно я бы вас всех там уволил за такую работу багииииииииииииии пропадания всех нпс по выполнению сюжетки аплота да и др хрени скажите вам не стыдно самимто за такую гэ какафонию
    Показать
    Главное прибыль идет, пока донатят проект будет жить)

+ Ответить в теме

Ваши права