+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 138

Тема: Подарки за ожидание

Летающий в облаках Аватар для Diamant
    Лучших ответов
    1

Награды

Обратите внимание — в течение дня 14-го июня из «Хранилища» на сайте будут удалены Пачки банкнот торгового союза. Не забудьте перевести их в игру до этого времени.
    Показать
    После сегодняшних работ вам надо Х2 подарки давать за нервные ожидания ! Люди уже боятся в игру заходить и первый вопрос в чате : что амины сломали сегодня ?

2.     #42
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    7

Награды

готовте новые!
    Показать
    Будут. С размером определимся немного позже.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Обратите внимание — в течение дня 14-го июня из «Хранилища» на сайте будут удалены Пачки банкнот торгового союза. Не забудьте перевести их в игру до этого времени.
    Показать
    Это если в это время не будет очередных внеочередных техработ... Тогда успеем и не забудем...

Свободный странник
    Как человек, вернувшийся в игру В АККУРАТ блин 31 мая, спрошу.
    Полторы недели я играю, всё это время постоянные перебои с доступом к серверам, внеплановые тех. работы, лаги, вылетающие китайские ошибки и прочее.
    Считаю, что я так же имею полное право получить разосланную всем компенсацию.
    В связи с продолжающимся "ожиданием", будут ли расширены временные рамки рассылания "подарков"?
    В конце концов, не ясно, почему было установлено ограничение на дату входа, если проблемы с игрой продолжаются и ежедневные тех. работы не становятся ни короче, ни реже!

Свободный странник
    Показать
    А может Вы отключите сервера и будете два раза в месяц рассылать компенсацию?) Если справитесь, конечно, со столь непростой для Вас задачей.

Свободный странник
    во дают- до 17 в игру перевести с Хранилища ниче нельзя , а банкноты удалят уже 14..вы предлагаете их передать на Раэлис или Кенсай на старых персонажей, которыми мы уже не играем? А как же тогда нам на Эштаре развиватся?

во дают- до 17 в игру перевести с Хранилища ниче нельзя , а банкноты удалят уже 14..вы предлагаете их передать на Раэлис или Кенсай на старых персонажей, которыми мы уже не играем? А как же тогда нам на Эштаре развиватся?
    Показать
    Банкноты, как я понял, выдавали в качестве компенсации за сбои в перерасчете ги вклада. Извините, но мне кажется, что на Эштаре нечего компенсировать в этом плане, т.к. ни старой системы ни перерасчета у вас не было (на сколько я знаю).

Свободный странник Аватар для Misterium
    все уже переведено, а то ведь отнимете- пусть уж старым персам пригодится на шмот и пухи ,чем пропадут

Любопытный исследователь Аватар для KiSLinka

Награды

Показать
    Я даже не могу представить какой должен быть "размер" . Одно слово безобразие! Господа-работники mail.ru Вам самим не стыдно?

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Вот и как тут перевести эти банкноты, ЕСЛИ В ИГРУ НЕ ПУСКАЕТ С 2 ЧАСОВ НОЧИ и по настоящее время??
    А потом снова техработы на полдня?
    А потом снова пускать не будет и так по кругу до 15-го?

Как перевести то эти банкноты???

+ Ответить в теме

Ваши права