Результаты опроса: Какой лимит участников гильдии вы считаете оптимальным?

Голосовавшие
2893. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 100 персонажей

1,363 47.11%
  • 170 персонажей

962 33.25%
  • 280 персонажей

568 19.63%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 34 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 333

Тема: Голосование за лимиты гильдий

Свободный странник
    Всё правильно, нужен лимит в 100 человек. Слакеры и твиноводы пусть сидят в отдельных гильдиях.
    Показать
    Неужели не понятно, что начнется просто хаос и люди разбегутся?) ну вот от тебя я меньше всего ожидала такого ..м как бы помягче...не мудрого решения)

Всё правильно, нужен лимит в 100 человек. Слакеры и твиноводы пусть сидят в отдельных гильдиях.
    Показать
    А если под настроение то слакер, то активный игрок? Мне куда?

Свободный странник
    Так не будет такой гильдии, где все 100 в обязательном порядке смогут посещать абсолютно все каждый раз, и если ты куда-то пойти не сможешь и тебя за 1 пропуск кикнут, то грош цена такой ги и делать в ней нечего...но если ты сама ходить не будешь по умолчанию и никого об этом не предупредишь, то собственно, туда тебе и дорога... мне кажется, что все вопросы решаются в диалоге, в том числе и с гильдией. Ты сильно утрируешь ситуацию, с лимитом будет больше баланса, а не 5 ги до краев переполненные толпами поживиться за чужой счет.

Летающий в облаках Аватар для 262amd262
    Ну ё маё,есть решение оставить 280(лимит) человек в гильдии.Создайте дофега аккаунотов и проголосуйте за нужное кол-во человек в ги.

Свободный странник
    Так не будет такой гильдии, где все 100 в обязательном порядке смогут посещать абсолютно все каждый раз, и если ты куда-то пойти не сможешь и тебя за 1 пропуск кикнут, то грош цена такой ги и делать в ней нечего...но если ты сама ходить не будешь по умолчанию и никого об этом не предупредишь, то собственно, туда тебе и дорога... мне кажется, что все вопросы решаются в диалоге, в том числе и с гильдией. Ты сильно утрируешь ситуацию, с лимитом будет больше баланса, а не 5 ги до краев переполненные толпами поживиться за чужой счет.
    Показать
    как раз диалог в ру комьюнити (будь то ги, кп, альянсы и т.д.) это большая редкость) люди не умеют договариваться, и примером тому может служить ситуация на Атуме) . И Именно неумение договариваться и разрушит окончательно ревку, если сделают лимит

И все же, мне очень интересно, как считают активных игроков. Онлайн, по моему мнению сразу отпадает, т.к. есть КП, которые играют 3 дня в неделю, есть люди в силу графика играющие неделя через неделю, игроки просто играющие не каждый день. У нас вот на почти полностью забитую гильдию неделю не появлялись только 7 человек, да и то, вроде, у пары из них дела в реале.
    Я не хочу менять гильдию из-за того, что активничаю не каждый день. Твином я и без тага схожу со своей любимой гильдией, хотя прокачку твина это сильно замедлит, а в другую гильдию я не смогу вступить т.к. для ее существования мне тоже нужно будет быть активной, и в свой любимой гильдии, и в гильдии твина. А времени у меня нет.

Свободный странник
    Вот столько коментариев о том как плохо делать 100тку, и как я понимаю все это люди с раелиса по большей части. Так вот я тоже с раелиса. Я конечно 69 бомж, но вроде что-то смыслю в гильдиях и самой игре. Так вот считаю полностью правильным решением ставить ограничение в 100 человек. Нет, не потому, что я хочу развалов ги и тд. Просто увеличение количества активных гильдий значительно увеличит конкуренцию и соответственно и контент в игре на тех же осадах, орз, пиратке и тд. У гильдий не будет возможности давить толпой(а даже если будет, в виде альянсов, это усложнит взаимоотношения среди гильдий этого альянса). Глы и рлы наконец начнут тренировать своих игроков, а не просто надеятся на силу количества. В общем куча плюсов. Мб это не очень приятно для некоторых глов и им лень делать что-то для ги, но игрокам это нужно если обратить внимание на те же промежуточные результаты голосований. Надеюсь майлы примут соответсвующее решение и пойдут на встречу игрокам.

Показать
    "Поживиться за чужой свет" тоже сильное утрирование. Эти люди ни у кого ничего не отнимают, просто получают вместе со всеми, никому не мешают(разве что глаза мозолят). А если в маленькой гильдии будет слишком большой процент людей, которые не могут прийти на осаду-орз, но отпрашиваются, и никто никого не кикает, может не хватить руды. Так что постоянно отпрашиваться это не вариант с таким лимитом(а я отпрашиваться буду стабильно, как и многие).
    Вот серьезно, чем конкретно вам мешают твины и слакеры-полуслакеры в гильдиях? Чего вам из-за них не достается?

Свободный странник
    Вот столько коментариев о том как плохо делать 100тку, и как я понимаю все это люди с раелиса по большей части. Так вот я тоже с раелиса. Я конечно 69 бомж, но вроде что-то смыслю в гильдиях и самой игре. Так вот считаю полностью правильным решением ставить ограничение в 100 человек. Нет, не потому, что я хочу развалов ги и тд. Просто увеличение количества активных гильдий значительно увеличит конкуренцию и соответственно и контент в игре на тех же осадах, орз, пиратке и тд. У гильдий не будет возможности давить толпой(а даже если будет, в виде альянсов, это усложнит взаимоотношения среди гильдий этого альянса). Глы и рлы наконец начнут тренировать своих игроков, а не просто надеятся на силу количества. В общем куча плюсов. Мб это не очень приятно для некоторых глов и им лень делать что-то для ги, но игрокам это нужно если обратить внимание на те же промежуточные результаты голосований. Надеюсь майлы примут соответсвующее решение и пойдут на встречу игрокам.
    Показать
    я с Атума (десять котиков)

---------- Сообщение добавлено в 09:51 ----------

"Поживиться за чужой свет" тоже сильное утрирование. Эти люди ни у кого ничего не отнимают, просто получают вместе со всеми, никому не мешают(разве что глаза мозолят). А если в маленькой гильдии будет слишком большой процент людей, которые не могут прийти на осаду-орз, но отпрашиваются, и никто никого не кикает, может не хватить руды. Так что постоянно отпрашиваться это не вариант с таким лимитом(а я отпрашиваться буду стабильно, как и многие).
    Вот серьезно, чем конкретно вам мешают твины и слакеры-полуслакеры в гильдиях? Чего вам из-за них не достается?
    Показать
    Слакеры не дают нормально расчитать боевую силу ги, они лутают контент гильдии к примеру забирая ги вклада с ги боссов у тех кто пашет на пвп и стопят развития гильдии, слакерам и твинам не место в гильдии, все кто посещает меньше 50% событий за месяц нахрен не нужен в таге сугубо имхо

+ Ответить в теме

Ваши права