Результаты опроса: Какой лимит участников гильдии вы считаете оптимальным?

Голосовавшие
2893. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 100 персонажей

1,363 47.11%
  • 170 персонажей

962 33.25%
  • 280 персонажей

568 19.63%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 333

Тема: Голосование за лимиты гильдий

Свободный странник

Награды

И эта "100" будет финальным гвоздем. Раэлис за месяц-полтора опустеет до атума, ибо интереса не будет ни какого. Зато полтораха и подсосы получают что хотят.

---------- Сообщение добавлено в 09:51 ----------

Слакеры не дают нормально расчитать боевую силу ги, они лутают контент гильдии к примеру забирая ги вклада с ги боссов у тех кто пашет на пвп и стопят развития гильдии, слакерам и твинам не место в гильдии, все кто посещает меньше 50% событий за месяц нахрен не нужен в таге сугубо имхо
    Показать
    Тем не менее все описанные проблемы слакеров решаются киком слакеров, а не изменением лимита состава ги.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

Хорошие у вас осады по 3+ рейда, что вам численности в 100 мало будет.

пвп, пвп, пвп.... только пвп, ни одного тут не было, кто знает как существуют гильдии... только из шутеров припёршиеся и критериями шутеров думающие... ни одни не сказал, что если вы сделаете выгон всех, как многие пишут ,"твинов" и неактивных, будет "лучше"... а кто-то знает из желающих урезки численности, что платит гильдия КАЖДЫЙ ЧАС реального времени за своё существование и как эта плата высчитывается? ваши хвалёные маленькие гильдии начнут вымирать через пару месяцев! и никакой онлайн вас не спасёт! и потом не жалуйтесь на мыловцев! они опять сломали то что уже было, а теперь им просто лень чинить ими поломанное! ведь, как всегда - "проблема от разработчика"!

Любопытный исследователь Аватар для VayletUp
    Это не совсем так!Не стоит забывать про турнир,теперь те кто туда попадают имеют возможность получать кристаллы!Это большой бонус!Поэтому те кто туда не попадет не будут сидеть в ги,а найдут другую,и таких до фига будет причем весьма сильных игроков!И думаю на Осаде будет действительно норм зарубы,а не как сейчас у кого зерг больше тот и прав!Вот это действительно болото!Так что мой ответ 100 человек и не более!А еще лучше сделать 70 человек в ги и не каких альянсов+увеличить награду за владение терой,ЭТО будет действительно круто!Даже если 100 топов в ги на Осаду все не пойдут поэтому удержать получится теры две не более!Поэтому ги которые сейчас не ходят на Осады тоже подтянуться туда будет вполне реальный шанс,что то отхватить ну или реально пофаниться!
    Показать
    Какой ты умный.....Ничего лучше выдумать не мог? не понимаешь, не пиши ерунду. С таким подходом в этой игре никого не останется. Топчики будут друг другу глотку рвать...
    79 маг Атум.....Я не волшебник....я только учусь.....

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Если не собираетесь менять саму систему гильдий и систему осад, НЕ НУЖНО ничего менять, иначе игроков потеряете.

100 человек и меньше в этих реалиях даст отток игроков из за твиноги и альянсных засосов. Кому захочется из Нормальной ги перейти в твиноги, которая особо и не будет развиваться потом. Это будет болотом.... Ну не увеличится от этого количество активных гильдий ну никак, один месяц максимум, побегают, а потом все...

Свободный странник
    Если не собираетесь менять саму систему гильдий и систему осад, НЕ НУЖНО ничего менять, иначе игроков потеряете.

100 человек и меньше в этих реалиях даст отток игроков из за твиноги и альянсных засосов. Кому захочется из Нормальной ги перейти в твиноги, которая особо и не будет развиваться потом. Это будет болотом.... Ну не увеличится от этого количество активных гильдий ну никак, один месяц максимум, побегают, а потом все...
    Показать
    странно что этого не понимают сами инициаторы этой бредовой затеи, поэтому я склоняюсь к тому, что данная голосовалка (а точнее установленный лимит в 100) направлена на преднамеренное убийство и так полудохлой игры перед выходом нового проекта, локализуемого майлом.

Любопытный исследователь Аватар для VayletUp
    Я за 170 и более игрок в в ги. Кто орет, что нужно не более 70-100 хотят превратить игру в БОЛОТО...Никто после этого играть в нее не захочет и те, кто сейчас играет ливнут.
    79 маг Атум.....Я не волшебник....я только учусь.....

Свободный странник Аватар для Alaneko
    Нашли кого слушать...Ничего менять не нужно. Голосую за 170-280 игрок в ГИ. Включите мозги....Ломать не строить. Потеряете игроков и тех. кто еще с ЗБТ и тех, кто в игре недавно...Они просто плюнут...

Свободный странник
    Болото в игре возникло именно от количества игроков в ги 280!На китае где народу в разы больше это количество возможно и нормально,но только не у нас !По факту на Орз,Осадах,Турнирах рулят 3-4 ги в которых 280 тел.Остальным каким бы рукастым ты не был против зерга в 150-200 тел не чего не светит!Так что 100 человек и менее вот мой ответ!

+ Ответить в теме

Ваши права