Результаты опроса: Какой лимит участников гильдии вы считаете оптимальным?

Голосовавшие
2893. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 100 персонажей

1,363 47.11%
  • 170 персонажей

962 33.25%
  • 280 персонажей

568 19.63%
+ Ответить в теме
Страница 13 из 34 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 333

Тема: Голосование за лимиты гильдий

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    6

Награды

очень большое количество людей естьв ревке, которые из за семьи, работы и тд., не всегда могут быть на 100% активными. Лимит в 100 тел навсегда их вытолкает из ревы. данная акция на лимит больше направлена на выращивателей гемороя 24\7 и ребят, которые в основном донатят. Вы просто оставляете за бортом большой пласт людей, описанных мною выше
    Показать
    Всё правильно, тот, кто не может играть активно в перспективной гильдии, теперь будет играть в гильдии слакеров. Хочешь контента - приложи усилия. Лутать контент за счет других, выезжая на активных игроках, это не справедливо.
    P.S. опять же альянсы никто не отменял, крупные гильдии поделятся на 2-3 состава. В плане гемплея мало что поменяется.
    Последний раз редактировалось Ahilles; 05.06.2019 в 11:16.
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

Свободный странник
    Уважаемая администрация ваше голосование это бред при вашем отношении и гильдиям которые вы удаляете целыми пачками из игры без возможности восстановления! Люди тратят время и ресурсы на прокачку гильдии но бывают случаи не могут из за жизненных ситуаций войти в игру и заплатить вовремя взнос за содержание гильдии( пример я попал на 10 дней в больницу ,выписался а мою гильдию 5 лвла удалили (расформировали) без моего согласия,после этого я ваще бросил играть на целый месяц,ещё бы потратить стока сил и времени а все достижения так просто админ взял и удалил! МОЁ МНЕНИЕ ПРИ ТАКИХ ПРАВИЛАХ И ОТНОШЕНИЯХ К ГИЛЬДИМ И СОБСТВЕННОСТИ ИГРОКОВ ГОЛОСОВАНИЕ О ЛИМИТЕ КАК И НЕОБХОДИМОСТЬ СОЗДАВАТЬ ГИЛЬДИЮ ЭТО ПУСТОЕ ДЕЛО! ГИЛЬДИИ В ЭТОЙ ИГРЕ НЕ НУЖНЫ ЭТО ПРОСТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И РЕСУРСОВ!!! P.S если игроки не могут вовремя заплатить за содержание гильдии вполне достаточно накладывать арест зачем удалять цело сообщество игроков даже если это всего лишь маленькая кучка нубов?)

Свободный странник Аватар для Alaneko
    Выскажу свое скромное мнение) По закону рыночных отношений, спрос рождает предложение) Уменьшение слотов в ги создаст искусственный дефицит мест и иллюзию движухи на сервере, вот и все. Ничего это не разболотит, а что мертво умереть не может. Зачем ограничивать людей? Пусть ГЛы сами занимаются чисткой слакеров и политикой ги, если это им интересно.
    Показать
    Вот именно, зачем что-то менять. ГЛ сами пусть решают. Кто в игру не заходит, в активке ГИ не принимает участия, таких пусть чистят...
    Хил...редкая птица..Отличается умом и сообразительностью...ХД

Всё правильно, тот, кто не может играть активно в перспективной гильдии, теперь будет играть в гильдии слакеров. Хочешь контента - приложи усилия. Лутать контент за счет других, выезжая на активных игроках, это не справедливо.
    Показать
    Если не учитывать ги-боссов(чтобы с них не лутали слакеры можно просто не брать слакеров в ги), то чем таким вас обделили слакеры, чтоб это было несправедливо? Даже не наличие их в вашей конкретной ги, а пребывание их в той, в которой их терпят. Вы и так можете кикать всех слакеров, если вас они как явление возмущают. Но есть гильдии, которые не против и реальщиков подержать у себя, но которые не смогут это сделать с лимитом в 100 тел, т.к. просто не вытянут из-за нехватки руды или еще чего такого. С лимитом в 100 тел слакеры станут балластом по-настоящему, сейчас же можно жить и слакером, никому особенно не мешая(а кому такие мешают, те кикнут). Решать за других, иметь ли им дело со слакерами, по вашему справедливо? Урезать возможности и радоваться этому это полезно и здраво? К тому же не все в игре интересуются ее пвп-составляющей, и это нормально.
    Уменьшение числа игроков в гильдии просто лишит возможности нормально играть в одном из стилей игры(слакерском, да). Без лимита в 100 тел слакеры и не помеха.

Свободный странник
    P.S. опять же альянсы никто не отменял, крупные гильдии поделятся на 2-3 состава. В плане гемплея мало что поменяется.
    Показать
    Они не будут играть вообще) неужели это трудно так доходит до тебя?). А это ударит серьезно по рынку, это минус норм кисти, которые этот пласт людей выбивал, это минус чертежи, крафт, да дофига чего). У вас, кто за лимит голосует в 100, как шоры надеты у лошадей) только актив только пвп) а игра имеет массу других аспектов развития, и эти аспекты лутать сидя в гильдиях слакеров тоже не вариант).

Свободный странник
    Вот читаю я ваши комментарии и диву даюсь. Вы дебики все или как? При понижении лимита ги, те, кто был в ги - они там и останутся. То есть, если вы такие тупенькие - я поясню: топ ги в которых сидело по 200+ человек так и буду там сидеть. Им пофиг будет на остальных, кто больше 100 принять в ги не сможет. Баланс на осадах, орз, турнирах? Забудьте вы о нем навсегда. Будет просто 4-5 ги со старым составом в 200 рыл а вы больше сотни набрать не сможете. Как вы таких простых вещей не понимаете - я вообще не врубаюсь. Они и голосуют чтобы понизить лимит, чтобы им комфортно жилось на сервере, а не вам. Чтобы они могли делать что хотят, а вы в сторонке стояли...

Свободный странник
    Ребята,а вы знаете как живут маленькие,начинающие гильдии?Уже год поднимаю ги с 0.Топов в ги нет.Руду в игре можно добывать только на ОРЗ,а там мы мясо для топ ги.Я против ги в 50 человек - это будет много мяса для топов!!!!Сейчас лето - время отпусков,у кого то отпуск 2 недели,у когото месяц.Кикнишь таких из ги,а потом человека обратно не возьмешь,мест не будет(((Оставьте,как было раньше 180 и выше.Кому не нравится,что в ги много слакеров,поменяйте ги или создайте сою собственную из живых игроков.Каждый лидер ги сам решает оставлять слакера в ги или кикать,есле человек оставлен значит на это есть причина известная главе ги.

Свободный странник
    Вот читаю я ваши комментарии и диву даюсь. Вы дебики все или как? При понижении лимита ги, те, кто был в ги - они там и останутся. То есть, если вы такие тупенькие - я поясню: топ ги в которых сидело по 200+ человек так и буду там сидеть. Им пофиг будет на остальных, кто больше 100 принять в ги не сможет. Баланс на осадах, орз, турнирах? Забудьте вы о нем навсегда. Будет просто 4-5 ги со старым составом в 200 рыл а вы больше сотни набрать не сможете. Как вы таких простых вещей не понимаете - я вообще не врубаюсь. Они и голосуют чтобы понизить лимит, чтобы им комфортно жилось на сервере, а не вам. Чтобы они могли делать что хотят, а вы в сторонке стояли...
    Показать
    Ну вообще да, это как сейчас примерно: лимит 160, а в ги на данный момент 183 тела и норм. Правда если кто то выйдет, зайти канеш не сможет). так что все зергачи останутся при своих

Летающий в облаках Аватар для RomanO

Награды

100 в ги это конкуренция за место в ги,за теры,на орз.Сейчас ситуация такова,что конкуренции нет от слова ВООБЩЕ!Посмотрите рейтинги за последние пол года там одни и те же,именно отсюда такое падение онлайна!Если сейчас не ввести лимит в 100 чел и менее,то через пол года вообще останется 3 гильдии на серве которые все тихо мирно поделят и тупо будут рубить сандал!Как кто то написал выше 280-170 человек это нормально для Китая,но их в 10 раз больше как живущих,так и играющих!Отсутствие конкуренции это стагнация,застой и затухание(то что мы и наблюдаем в данный момент).Те кто пишут что надо 170 или вообще оставить 280,это те кого данная ситуация устраивает и кто хочет сидеть на попе ровно и не чего не делать вплоть до самого закрытия игры!Конкуренции-это развитие,вся история человечества-это история конкуренции!Поэтому мой ответ 100 человек и менее и желательно альянсы тоже убрать!

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    6

Награды

Если не учитывать ги-боссов(чтобы с них не лутали слакеры можно просто не брать слакеров в ги), то чем таким вас обделили слакеры, чтоб это было несправедливо? Даже не наличие их в вашей конкретной ги, а пребывание их в той, в которой их терпят. Вы и так можете кикать всех слакеров, если вас они как явление возмущают. Но есть гильдии, которые не против и реальщиков подержать у себя, но которые не смогут это сделать с лимитом в 100 тел, т.к. просто не вытянут из-за нехватки руды или еще чего такого. С лимитом в 100 тел слакеры станут балластом по-настоящему, сейчас же можно жить и слакером, никому особенно не мешая(а кому такие мешают, те кикнут). Решать за других, иметь ли им дело со слакерами, по вашему справедливо? Урезать возможности и радоваться этому это полезно и здраво? К тому же не все в игре интересуются ее пвп-составляющей, и это нормально.
    Уменьшение числа игроков в гильдии просто лишит возможности нормально играть в одном из стилей игры(слакерском, да). Без лимита в 100 тел слакеры и не помеха.
    Показать
    Слакеры никому принципиально не нужны. Сейчас они сидят в гильдиях и глы их терпят потому, что они всё-таки иногда что-то делают и создают массовку на осадах, орз и прочих иветах, да и то, используются как пушечное мясо. Польза для гильдии - минимальна. Даже для врагов никакого интереса убивать таких игроков с нескольких скилов. Снижение численности гильдии подстегнет к развитию их членов, повысит конкуренцию, повысит желаниие к развитию и у врагов, для победы. Опять же, основную прибыль приносят активные игроки, даже майлу не особо нужны слакеры, которые не двигают экономику серверов и почти не приносят дохода и думаю им тоже не особо интересно работать на слакеров.
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

+ Ответить в теме

Ваши права