Результаты опроса: Какой лимит участников гильдии вы считаете оптимальным?

Голосовавшие
2893. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 100 персонажей

1,363 47.11%
  • 170 персонажей

962 33.25%
  • 280 персонажей

568 19.63%
+ Ответить в теме
Страница 15 из 34 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 333

Тема: Голосование за лимиты гильдий

Свободный странник Аватар для NooNamee
    100 или меньше
    Какой толк от слакеров и твинов в активной ги, пусть сидят в таких же ги, где введут пассивную игру
    Показать
    А разве это не ГЛ должен решать по поводу слакеров? Если ГЛ не кикает это значит то либо они нужны. либо ГЛ не очень. Да и лимиты призваны не решить проблему со слакерами в ГИ, а для удовлетворения чсв полторахи и ему подобных. Слакеров ГЛ может выгнать в любой момент.
    И постоянно помните — и во сне, и когда вы бодрствуете… Что автор — лжец

Свободный странник Аватар для Alaneko
    А разве это не ГЛ должен решать по поводу слакеров? Если ГЛ не кикает это значит то либо они нужны. либо ГЛ не очень. Да и лимиты призваны не решить проблему со слакерами в ГИ, а для удовлетворения чсв полторахи и ему подобных. Слакеров ГЛ может выгнать в любой момент.
    Показать
    Все правильно...это решает гл в своей ги. Это голосование по ходу по чьей-то наводке, надули в уши Мэйлам. И даже знаю кто.....
    Хил...редкая птица..Отличается умом и сообразительностью...ХД

Свободный странник
    Почему не написано сколько это "изначально задуманный разработчиками" лимит? Зачем что-то менять, если оно уже вернулось к задуманному разрабами? Разработчики эти числа брали не с потолка, так давайте оставим как и было задумано, а не как нам зачесалось.
    Показать
    Разработчик Китай!!!И лимит для китайцев,но их то в 10 раз больше!

Любопытный исследователь

Награды

Вот эту фигню, что вы придумали, не должно решать сборище борщеварок и неадекватов! ЭТО должны решить Главы Гильдий! Возьмите ТОП5(топ10 хз сколько вам понадобится) по осадам, турнирам и дайте им возможность проголосовать отдельно! Пусть они решают судьбу своих ГИ.

Свободный странник
    Для справки: по Атуму - огороды- 92 человека, Оуры - 57, куди - 116, Реплеи - 107, Енрейдж - 129, Инсы - 112, Эитнэ - 126, аливки - 89, генезисы - 72 и Империя - 133 человека. Что изменится если введут лимиты???

Избранник богов Аватар для lolerina
    Лучших ответов
    17

Награды

А что изменится на серверах с лимитом 100 в ги человек, если альянсы продолжат работать?

Зерги поделятся на 2-3 состава (как было на старте игры), 69-х выставят из первого состава, ибо слотов всего 100, а они занимают минимум 30 для турика + запас. А тем, кто не входит в статик, уж подавно ничего хорошего не светит. Как бы не хейтили 69-х, они представляют пласт игроков, которые остались в игре и входят в общую численность сервера, проявляют активность. Но в текущих реалиях, отдавать им столько слотов во имя одного турнира раз в неделю, мало кто захочет, когда на их место в первый состав можно посадить 79-х. Их всех на помойку что ли, мол, больше не нужны? Пакуйте шмотки и на выход во второй состав. Или в принципе на выход и куда хотите идите.

Некоторые гильдии (не зерги) не смогут поделиться на 2 нормальных состава, поэтому останутся от подобных нововведений в минусе. Им придётся сохранить слоты для 69, а потом попрощаться с людьми, которые не совсем слакеры, но и не супер активные игроки, в месяц посещающие все активки. Я говорю про тех людей, которые имеют плавающий график работы, сменный, суточный, или ездят по командировкам. В общем, все те, кто не может фиксировано посещать активки. Они тоже мусор, балласт и на помойку? В данный момент они никому не мешают, играют как могут, свою часть профита для гильдии вносят. А потом уже начнут занимать ценные слоты.

Итог. Болото как было, так и останется. Просто теперь будет не 1 большой зерг, а 2-3 гильдии в альянсе. Для Реплеев и им подобным вообще ничего не изменится, только если проще и быстрее станет перекатывать всех остальных. Часть игроков (не подходящие по БМ, графику работы, реалу, 69-е и т.д.) остаются за бортом и вынуждены будут играть в твинко-слако-гильдиях. И если сейчас весь этот выше перечисленный "балласт" хотя бы 2 раза в месяц заходил на активки, то потом вообще перестанет, что снизит суммарное количество игроков на активках, порождая ещё больше нытья на тему, что "игра мертва, 2,5 инвалида ходят на осады!". Некоторые вообще из игры уйдут, потому что нафиг нужна игра, где тебя сортируют как вещь и при малейшем "дефекте" просят на выход или не принимают к себе, от чего теряется часть контента и стимул в ПвП развитии.
    В условиях, когда приток игроков минимален, а отток большой, такие нововведения несут не пользу, а вред.
    Однажды ты спросишь, что я люблю больше - парички или мариниты. Я отвечу, что люблю оптимизацию игры и не обрезанные обновления. Ты уйдёшь, так и не увидев меня в новом паричке, когда я буду обмазываться маринитами...

Любопытный исследователь
    Я одного не пойму) Откуда столько (1000 +) проголосовавших за 100?) Ведь большинству профит очевиден в зергачах). Тут правильно писали выше: пока у нас аккаунт не привязан к номеру телефона как на китае, верить таким результатам в опроснике не стоит

Летающий в облаках Аватар для 262amd262
    Поддерживаю,не надо в 100 лимит делать.Убили БГ этой мобой(5на5).А осады, ОРЗ и подобная активность в определённые дни и время(погранка можно так сказать для вида,и то для эмблемы туда народ ходит).Так что можно сказать что и нет ПВП вовсе.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

Я одного не пойму) Откуда столько (1000 +) проголосовавших за 100?) Ведь большинству профит очевиден в зергачах).
    Показать
    мы голосуем, на Кенсае 100 хватает за глаза! У нас и рейда активных нету (

опять же - про деление пишут те, кто вообще ничего не понимает в создании, развитии и поддержки гильдии - вы это своим, кто не влезет в 100 объясните - почему они должны с нуля всё делать?! интересно узнать - сколько из них с вами вместе (альянсе, в гильдии, в дружеских отношениях) потом окажется?!

+ Ответить в теме

Ваши права