Результаты опроса: Какой лимит участников гильдии вы считаете оптимальным?

Голосовавшие
2893. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 100 персонажей

1,363 47.11%
  • 170 персонажей

962 33.25%
  • 280 персонажей

568 19.63%
+ Ответить в теме
Страница 16 из 34 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 333

Тема: Голосование за лимиты гильдий

Любопытный исследователь
    А что изменится на серверах с лимитом 100 в ги человек, если альянсы продолжат работать?

Зерги поделятся на 2-3 состава (как было на старте игры), 69-х выставят из первого состава, ибо слотов всего 100, а они занимают минимум 30 для турика + запас. А тем, кто не входит в статик, уж подавно ничего хорошего не светит. Как бы не хейтили 69-х, они представляют пласт игроков, которые остались в игре и входят в общую численность сервера, проявляют активность. Но в текущих реалиях, отдавать им столько слотов во имя одного турнира раз в неделю, мало кто захочет, когда на их место в первый состав можно посадить 79-х. Их всех на помойку что ли, мол, больше не нужны? Пакуйте шмотки и на выход во второй состав. Или в принципе на выход и куда хотите идите.

Некоторые гильдии (не зерги) не смогут поделиться на 2 нормальных состава, поэтому останутся от подобных нововведений в минусе. Им придётся сохранить слоты для 69, а потом попрощаться с людьми, которые не совсем слакеры, но и не супер активные игроки, в месяц посещающие все активки. Я говорю про тех людей, которые имеют плавающий график работы, сменный, суточный, или ездят по командировкам. В общем, все те, кто не может фиксировано посещать активки. Они тоже мусор, балласт и на помойку? В данный момент они никому не мешают, играют как могут, свою часть профита для гильдии вносят. А потом уже начнут занимать ценные слоты.

Итог. Болото как было, так и останется. Просто теперь будет не 1 большой зерг, а 2-3 гильдии в альянсе. Для Реплеев и им подобным вообще ничего не изменится, только если проще и быстрее станет перекатывать всех остальных. Часть игроков (не подходящие по БМ, графику работы, реалу, 69-е и т.д.) остаются за бортом и вынуждены будут играть в твинко-слако-гильдиях. И если сейчас весь этот выше перечисленный "балласт" хотя бы 2 раза в месяц заходил на активки, то потом вообще перестанет, что снизит суммарное количество игроков на активках, порождая ещё больше нытья на тему, что "игра мертва, 2,5 инвалида ходят на осады!". Некоторые вообще из игры уйдут, потому что нафиг нужна игра, где тебя сортируют как вещь и при малейшем "дефекте" просят на выход или не принимают к себе, от чего теряется часть контента и стимул в ПвП развитии.
    В условиях, когда приток игроков минимален, а отток большой, такие нововведения несут не пользу, а вред.
    Показать
    Это пишет человек который как прежде хочет только болото и при этом всем вокруг заявлять МЫ САМЫЕ КРУТЫЕ,МЫ ВСЕХ НАГИБАЕМ потому что можем собрать зерг 150+.Хотелось бы посмотреть как получиться нагнуть кого либо при лимите 100 чел и менее.Допустим получилось собрать рейд на осаду 35-50 топчиков в одной ги,но таких будет не один рейд,и придется драться между собой на равных(тут придется думать строить стратегию и тактику),а не как сейчас на ОРЗ или Осаде бегать зергом всех выносить!Прибавьте сюда еще рейды из других небольших ги,да 1 на 1 они топам не конкуренты но таких будет до фига и больше,то есть будет конкуренция нормальная!И даже у маленьких ги появиться возможность забрать теру на Осаде или маяк на ОРЗ!И это привлечет новых игроков в игру которых на данный момент практически нет!
    Последний раз редактировалось Nubik1; 05.06.2019 в 14:12.

Свободный странник Аватар для Alaneko
    мы голосуем, на Кенсае 100 хватает за глаза! У нас и рейда активных нету (
    Показать
    . С Кенсаем сравнивать вообще глупо. Новый сервер, народу мало. Вас вообще не надо брать в расчет и точка....
    Хил...редкая птица..Отличается умом и сообразительностью...ХД

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

С Кенсаем сравнивать вообще глупо. Новый сервер, народу мало. Вас вообще не надо брать в расчет и точка....
    Показать
    На эштаре посмотри, 100-ки хватает тоже. Просто убери из ги неактивных либо тех кто не вносит в развитие ничего и мест хватит

Свободный странник Аватар для Alaneko
    Уважаемы господа локализаторы....почитайте все, что тут люди написали. Довольны, что развели здесь такой.....у меня просто слов нет? Здесь все переругались из-за вас и вашей неадекватной затеи с лимитом.
    Хил...редкая птица..Отличается умом и сообразительностью...ХД

Это пишет человек который как прежде хочет только болото и при этом всем вокруг заявлять МЫ САМЫЕ КРУТЫЕ,МЫ ВСЕХ НАГИБАЕМ потому что можем собрать зерг 150+.Хотелось бы посмотреть как получиться нагнуть кого либо при лимите 100 чел и менее.Допустим получилось собрать рейд на осаду 35-50 топчиков в одной ги,но таких будет не один рейд,и придется драться между собой на равных(тут придется думать строить стратегию и тактику),а не как сейчас на ОРЗ или Осаде бегать зергом всех выносить!Прибавьте сюда еще рейды из других небольших ги,да 1 на 1 они топам не конкуренты но таких будет до фига и больше,то есть будет конкуренция нормальная!И даже у маленьких ги появиться возможность забрать теру на Осаде или маяк на ОРЗ!И это привлечет новых игроков в игру которых на данный момент практически нет!
    Показать
    Ты считаешь, что после ввода лимита в 100, для вас что-то изменится? Люди которые хотели находиться в т1-т2 ги с большой численность, в них останутся. Только в другом составе. Нытиков, которых переезжали, якобы "зерги" так и будут лежать лицом в пол. Лишней работы только прибавляете офицерам)

Любопытный исследователь Аватар для VayletUp
    На эштаре посмотри, 100-ки хватает тоже. Просто убери из ги неактивных либо тех кто не вносит в развитие ничего и мест хватит
    Показать
    . Давайте не будем сравнивать Атум, Раэлис, Кенсай и Эштар. Последние вообще полупустые сервера. О чем вы вообще??? Вам не только 100 за глаза, а и 30 за те же глаза..
    79 маг Атум.....Я не волшебник....я только учусь.....

Свободный странник
    Тот, кто запускал этот опрос, допустил офигенную ошибку, которая ввела в заблуждение, как я понимаю, очень многих. Он не сделал приписку, что в сообщении говорится о лимите за 8-ю базу Гильдии, БЕЗ учёта жилых домов, каждый из которых даёт ещё +10 к численности. То есть, если выигрывает вариант "100", то всё остаётся ровно так, как есть - По 150-170 челиков в гильдиях. /// если же речь в голосовании идёт об ограничении численности Гильдии НЕСМОТРЯ на жилые дома - То это писец, товарищи, ибо сколько тогда будет давать места база без жилых домов? 40 мест? АДМИН, ПРОШУ, ЗАМЕТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ И ПОЯСНИ: Речь в голосовалке о БАЗОВОЙ вместимости Ги, или о предельной несмотря на Жилые дома?

Свободный странник
    Тот, кто запускал этот опрос, допустил офигенную ошибку, которая ввела в заблуждение, как я понимаю, очень многих. Он не сделал приписку, что в сообщении говорится о лимите за 8-ю базу Гильдии, БЕЗ учёта жилых домов, каждый из которых даёт ещё +10 к численности. То есть, если выигрывает вариант "100", то всё остаётся ровно так, как есть - По 150-170 челиков в гильдиях. /// если же речь в голосовании идёт об ограничении численности Гильдии НЕСМОТРЯ на жилые дома - То это писец, товарищи, ибо сколько тогда будет давать места база без жилых домов? 40 мест? АДМИН, ПРОШУ, ЗАМЕТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ И ПОЯСНИ: Речь в голосовалке о БАЗОВОЙ вместимости Ги, или о предельной несмотря на Жилые дома?
    Показать
    Это предельная. 170 - 8 лвл со всеми бараками, текущее положение дел на серверах. 100, соответственно, так же.

Избранник богов
    Я даже в шоке что ПРОГОЛОСОВАЛО более 2000 (человек)
    Я вот хз как это вышло )) голосования на форуме где я могу проголосовать столько раз сколько захочу...))
    Так что я едва ли верю этому )

Незнаю как на других сервах но на раэлисе лимит 170 человек уже ломает почти все гильдии... лимит в 100 человек 100% тно сломает все гильдии ))

Собственно что именно значит 100, 170 и 280 человек...

280 человек это игра ГЛ-ов и РЛ -ов... И вот все эти люди орущие про болото это в лучшем случае современные Омегаблейды ))
    Которые не в состоянии собрать и удержать в своих рядах 200+ игроков...

170 человек это 100% тный путь к засосам... Ну и организация гильдий и рл ьство в таком раскладе кое как сохраняется...
    170 человек при активности на осадах 60%+- это максимум 2 рейда а значит ТЫ ВСЕГДА проиграешь 2м более сильным рейдам в равном бою...
    Засосы в студию...

100 человек это жуткие засосы и хаос на сервах... и + к этому 100 человек а это 1 рейд в ги это эгоцентричная игра )
    Тоесть это 50 на 50 а значит НИКАКОГО рл ьства... Люди просто будут бить друг друга 1 в 1...
    И в этой мясорубке у ги будет 1 форт или 0...
    Так сразу вопрос а стоит ли ходить на осаду за МИНИМУМОМ наград
    Чувствую как омегаблейд готовится вернуться )) Он то главный мастер драк маленькими составами ))))
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    6

Награды

Показать
    Я не админ, но речь идет о "предельной" численности.
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

+ Ответить в теме

Ваши права