Результаты опроса: Какой лимит участников гильдии вы считаете оптимальным?

Голосовавшие
2893. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 100 персонажей

1,363 47.11%
  • 170 персонажей

962 33.25%
  • 280 персонажей

568 19.63%
+ Ответить в теме
Страница 19 из 34 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 333

Тема: Голосование за лимиты гильдий

Любопытный исследователь
    обнова стоит денежек) и их надо как-то отбить. мне не вполне ясен механизм увеличения прибыли от ревы после ввода лимита состава ги) кому это выгодно?)
    Показать
    вооот, и я сижу и думаю..какой профит кому и в чем

---------- Сообщение добавлено в 17:52 ----------

мэил заботится об игроках, чтоб люди не ливали из проекта и пришли новые, поэтому лимит они делают 100 тел, чтоб у игроков была мотивация дальше играть и развиваться.
    Показать
    "майл заботится об игроках"...дальше не читала

Покоритель вершин
    Вспомнилось время когда было по 2 состава и там вечно негодовали, смысл второму составу дефать первый) Люди сейчас поумнее и дефать основу без плюшек не будут. Будет живая конкуренция, слакеры в одной, активные в другой
    Показать
    Такое тоже возможно. Тут вообще развитие событий не предсказуемо. Это в принципе и цепляет. Другое дело, что для Атума это не существенно будет.

Да и агаты не проблема поделить. Вот если бы они за замки ввели, что то уникальное, чем не поделиться, тогда да, было бы интересно.

Любопытный исследователь
    Такое тоже возможно. Тут вообще развитие событий не предсказуемо. Это в принципе и цепляет. Другое дело, что для Атума это не существенно будет.

Да и агаты не проблема поделить. Вот если бы они за замки ввели, что то уникальное, чем не поделиться, тогда да, было бы интересно.
    Показать
    вот прям мне тут не хватает оценочной системы, я б тебя лайками закидала

Покоритель вершин
    вот прям мне тут не хватает оценочной системы, я б тебя лайками закидала
    Показать
    Следующее голосование предлагаю за продвижение меня в проды игры.Я как раз с китайцами вась вась, поднял бы реву с колен

Любопытный исследователь
    Чем меньше - тем больше конкуренция. А, значит, тем интересней. Лимит в 100 человек вообще поставить бы.

Свободный странник
    а почему тут нету варианта - безлимит?
    Показать
    поддерживаю данный вариант

В данный момент ,таги ,где находится порядка 250 персонажей с лимитом в 100 ,так и останется тагом в 250 персонажей ещё как минимум несколько месяцев. Да ,будут проблемы с приемом ,но в целом никакую проблему этот лимит не решает. Пустое голосование ,которое нужно было запускать ещё до ввода пограничных войн . А не спустя ещё 2-3 обновы в начале лета ,когда ясен пень люди поедут в отпуска и на дачу ,но кикать их никто не будет.
    Маг леса 99лвл.
    War feeds me.
    Dark Side(off) Freelancer mode

Свободный странник
    На кенсаи около 500 активных игроков, а гильдий несколько десятков, 100-ки хватит за глаза !
    Показать
    если бы наши локализаторы не сломали индикатор присутствия на серверах было б наглядно видно

Любопытный исследователь Аватар для Edelveis

Награды

интересно, почему кто то из активных игроков, не самых топовых, но активных, должны будут идти в неразвитые ги и с нуля развивать их? когда они уже вложили свой труд в развитие своей ги? А в новой бафы не будут на том же уровне, что в старой. Зато все топы, что останутся в старой, будут в более привилегированном положении, в частности за счет убывших. И ни для кого ни секрет, что маленькая ги, типа УпСорри способна одна захватить 3 основных замка. С раздроблением ги, это станет еще проще

Любопытный исследователь
    В данный момент ,таги ,где находится порядка 250 персонажей с лимитом в 100 ,так и останется тагом в 250 персонажей ещё как минимум несколько месяцев. Да ,будут проблемы с приемом ,но в целом никакую проблему этот лимит не решает. Пустое голосование ,которое нужно было запускать ещё до ввода пограничных войн . А не спустя ещё 2-3 обновы в начале лета ,когда ясен пень люди поедут в отпуска и на дачу ,но кикать их никто не будет.
    Показать
    вот да, мне и этот аспект голосовалки интересен, ведь народ скоро разъедется, кто на дачи, кто в отпуск..к чему это сейчас?

+ Ответить в теме

Ваши права