Результаты опроса: Какой лимит участников гильдии вы считаете оптимальным?

Голосовавшие
2893. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 100 персонажей

1,363 47.11%
  • 170 персонажей

962 33.25%
  • 280 персонажей

568 19.63%
+ Ответить в теме
Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 333

Тема: Голосование за лимиты гильдий

Свободный странник
    100 касок- самое то! Пусть чистят свои ряды!

Летающий в облаках Аватар для SHMATKO
    а почему кого то волнуют ги с большим количеством игроков? есть куча мелких ги, кто им мешал и мешает слиться в одну большую? А то стонут, что кто то берет числом, а не умением, а сами создаете полу мертвые мини ги, зачем? если от них нет толку Пример, гиАмега, небольшая, вот потому у нее и бафов нет нормальных, не реально прокачивать все бафы и трени такими убогими гильдиями, а их достаточно много на Раэлисе
    Показать
    Да действительно их большое количество, и в основном они ламповые, которые вроде бы хотят пвп, осады, орз, пытаются и кричат о наборе в гильдии но все бессмысленно никто не хочет выходить из своих гильдий и сами сливаться не с кем не хотят из за самих себя, они лучше будут собирать твинов и мелкоуровневых игроков, обучать их всему одевать, а после - этим одетым игрокам становиться скучно в этих ламповых гильдиях , и они уходят в более топовые. Но основой костяк этих ги остается по тем или иным причинам, это около 30-40 челиков. Нужна какая то механика которая увеличивает расходы гильдии или еще что то типа такого что бы они не могли сидеть в маленьких ги.

Свободный странник
    А я вообще не понимаю, что все стонут)) Как бабки старые, ей богу) Любые нововведения воспринимаются в штыки, вспомните новый сулан, когда ввели зов сколько вони было, потом с петами та же история, теперь и это и снова ноют) Ну, прошло время гильдий, настанет время альянсов. Как и у всего в этом есть как свои плюсы, так и возможные минусы. Но есть игры, где пвп контент строится исключительно на альянсах, а сами ги нассчитывают примерно 20-40 "живых" персонажей, и я скажу вам так, это офигенное и очень удобное взаимодействие.

Свободный странник
    100 касок- самое то! Пусть чистят свои ряды!
    Показать
    Чистить - немного не так, пусть крепче держатся за стулья.

Свободный странник
    Тут ясно вот что, против 100 проголосовало 53 процента игроков, то есть вариант 100 недействителен.

Свободный странник
    100 лимит, проще вообще убрать? почему нет? вон семьи создавать и привет! К теме ПВП, есть и ПВЕ ги, которые ходят исключительно своим составом, вот потом ходи ищи кто куда пошёл в какую ги, а ГМ ещё выбирай кого оставить, а кого долой или как рандомно просто выбросят игроков с гильдии? Пипец...маразм крепчал.
    Шальная императрица

Я в спутанных чувствах.
    У всех нормальных рлов-глов на сервере уже больше 100 человек в гильдии. Больше 100 активных человек.
    А у меня 15 человек, которым нужна гильдия с нормальным рлом. Куда податься спрашивается, если все места забиты?
    У меня нет слов. Просто я в шоке и не знаю, что делать.

Любопытный исследователь Аватар для MefRock
    Ну раз уж считай уже свершилось и кланы будут по 100 тел максимум, то давайте переходить к следующему вопросу - ограничению игроков на сервере.
    А то 1.5-2к рыл на 1м поле, разбитые по 100, это 15-20 кланов, что уж никак не стыкуется с форматами осад, орз и тем более турниров из-за разнообразных лимитов как мест (на том же турике как пример), так и делёжки лута и плюшек за топ и так далее. И если "ручковыдаваемый" лут можно раскидать на 2-3 клана, вынужденные теперь разбежаться из 1го в несколько, по принципу "А вертел я, что там админы мутят - мы единый клан, хоть и написано не так теперь!" (тобишь по старым правилам, но теперь с единым дкп на несколько кланов), то профит от топовых позиций в тех или иных активностях, выдаваемые системно, уже никак не поделить "по честному".
    Выход вижу только один - "разливать" сервера обратно! (новое слово родилось - записывайте)

Мысль грядущих проблем закинул - начинайте шевелить мозгами, что со всем этим делать, админы. Раз уж взялись что-то воротить пора привыкать к разгребанию последствий.

P.S. Голосовал за 100, просто ради прикола.
    Последний раз редактировалось MefRock; 06.06.2019 в 23:50.

Летающий в облаках Аватар для SHMATKO
    а причем здесь модераторы?
    про голосование не забыли, не переживайте
    Показать
    Ау, голосование было вчера, ни ответов ни приветов

Свободный странник
    Второй и третий вариант объедините в один хотя бы средний между ними: (170+280)/2=225 , уж слишком сильно они размывают голоса, по сути ведь противников гильдии в 100 человек больше, чем сторонников. Боюсь при столь резких изменениях (если победит первый вариант) народ, который "пошлют" из гильдии просто забьет .

+ Ответить в теме

Ваши права