Результаты опроса: Какой лимит участников гильдии вы считаете оптимальным?

Голосовавшие
2893. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 100 персонажей

1,363 47.11%
  • 170 персонажей

962 33.25%
  • 280 персонажей

568 19.63%
+ Ответить в теме
Страница 26 из 34 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 333

Тема: Голосование за лимиты гильдий

Свободный странник Аватар для IIScatII

Награды

Так не все же школьники с кучей свободного времени. есть люди которые работают,у которых есть еще важные дела и семья помимо игры и им просто физически не реально бывать каждый день и на всех ивентахя Есть часовые пояса которые очень сильно мешают игрокам бывать каждый раз везде. Маразм сокращать количество игроков до 100 и меньше. 170 самое адекватное решение и полусслакерам и задротам.
    Показать
    именно!!!! у меня такой график что на все недельные активности я тупо не успеваю по времени кроме парка. а тут еще и лимит в 100 дураки.

Летающий в облаках Аватар для Luminati
    (Куроми rip,Хангмарр rip Раэлис rip) Раэлис(Акари)
    народ, в общем только что получен конкретный ответ КМ по поводу цифр, это максимальные цифры. то что нам поставилось в небесной клятве это был средний вариант 170...
    Последний раз редактировалось Luminati; 07.06.2019 в 11:55.

Любопытный исследователь
    100 игроков это мало ! Это вообще не о чём ! Будут несколько ГИ по договорённости и плюшки получать и побеждать одни и те же . А это значит большая часть потеряют место в ГИ и я в том числе

Любопытный исследователь
    народ, в общем только что получен конкретный ответ КМ по поводу цифр, это максимальные цифры. то что нам поставилось в небесной клятве это средний вариант 170...
    Показать
    я правильно понимаю что 170 это без учета жилых построек (домов)?)

Летающий в облаках Аватар для Antaria
    Лучших ответов
    3

Награды

Я немного в танке, но я правильно понимаю, что за лимит в 280 тел топят те гильдии, у которых живой онлайн на осадах в 40 тел, которые все равно не имеют ни фортиков, ни даже шанса их понюхать? И они считают, что при лимите в 100 тел у них этот шанс станет еще меньше? Нет, ребята, работает это не так. Если у вас 0 фортов, то это не потому что у вас не 280 бойцов, это потому, что у вас нет даже 100 бойцов, а не вагонов 59 левела.

Летающий в облаках Аватар для Luminati
    (Куроми rip,Хангмарр rip Раэлис rip) Раэлис(Акари)
    я правильно понимаю что 170 это без учета жилых построек (домов)?)
    Показать
    это максимальная цифра. т.е. в голосовалке по сути были максимальные лимиты, только это нигде не уточнилось...вообще максимальная.с учётом всех построек технологий и тд...правда нам об этом сказать забыли и конкретные ответы были получены уже после голосования...

Любопытный исследователь
    Я немного в танке, но я правильно понимаю, что за лимит в 280 тел топят те гильдии, у которых живой онлайн на осадах в 40 тел, которые все равно не имеют ни фортиков, ни даже шанса их понюхать? И они считают, что при лимите в 100 тел у них этот шанс станет еще меньше? Нет, ребята, работает это не так. Если у вас 0 фортов, то это не потому что у вас не 280 бойцов, это потому, что у вас нет даже 100 бойцов, а не вагонов 59 левела.
    Показать
    да, ты в танке) с лимитом в 280 тел есть ги, которые вообще не ходят на осады, так называемые пве ги, в которых игают люди и держат там своих твинов для своих же целей). Представь, не всем интересно пвп в этой многострадальной игре)

Лучших ответов
    3

Награды

так называемые пве ги,
    Показать
    Называйте вещи правильно, не пве ги, к которым ваще нет никаких претензий, а к твиноводам-работорговцам. Если у вас твиняшки для парка, то им вообще ги не нужна.
    п.с. опять же, не могу припомнить ни одну пве ги на сервере, которая имеет онлайн в 280 человек, нонстоп фармит храм, омут и курган 3*, но при этом носа не кажет на пвп активности. Потому что, чтоб лутать такой контент, персонаж должен быть достаточно развитым, а не являться твином без штанов. Даже огороды ходят на платку и набивают килы на осаде. А ниже уже падать некуда.

Любопытный исследователь
    Называйте вещи правильно, не пве ги, к которым ваще нет никаких претензий, а к твиноводам-работорговцам. Если у вас твиняшки для парка, то им вообще ги не нужна.
    п.с. опять же, не могу припомнить ни одну пве ги на сервере, которая имеет онлайн в 280 человек, нонстоп фармит храм, омут и курган 3*, но при этом носа не кажет на пвп активности. Потому что, чтоб лутать такой контент, персонаж должен быть достаточно развитым, а не являться твином без штанов. Даже огороды ходят на платку и набивают килы на осаде. А ниже уже падать некуда.
    Показать
    что за твиноводы-работорговцы?))) и да, о каком сервере идет речь?). Вобщем, нравится вам это или нет, но есть люди с отличным от вашего видением игры, и вам придется как то с этим жить и мириться)

Лучших ответов
    3

Награды

и вам придется как то с этим жить и мириться)
    Показать
    Говорите так, будто я отрицаю ги иных направленностей, кроме пвп. Я вам задала другой вопрос, так что не маневрируйте. Какой такой профит лутает толпа 59 твинов, что им для этого нужна ги в 280 человек?

+ Ответить в теме

Ваши права