Результаты опроса: Какой лимит участников гильдии вы считаете оптимальным?

Голосовавшие
2893. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 100 персонажей

1,363 47.11%
  • 170 персонажей

962 33.25%
  • 280 персонажей

568 19.63%
+ Ответить в теме
Страница 28 из 34 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 333

Тема: Голосование за лимиты гильдий

Любопытный исследователь
    Но при этом у вас 280 человек? Фигасе вы монстры, даже на атуме в топ тагах нет столько человек.
    Показать
    Вы вообще с чего взяли то что про свою ги говорю?? Почему вы свое мнение выдаете за моё? Я лтшь сказала что знаю такие ги. И если вы их не знаете, то это не говорит о том, что их нет, а говорит лишь об ограниченности знаний о гильдиях сервера и всего то)

Летающий в облаках Аватар для SHMATKO
    Подведены итоги голосования за лимиты гильдий. После снятия накрученных голосов, победил вариант «100 участников», поэтому в одни из ближайших профилактических работ текущий лимит будет изменен. Пока изменения будут работать в тестовом режиме.

Обратите внимание: 100 человек — это финальный лимит, который учитывает все расширения и улучшения гильдии.
    Показать
    А не могли бы вы по точнее указать число уникальных аккаунтов которое голосовало, в общем. Т.е. не 2893 а .....

Свободный странник Аватар для Dyudyuka
    а можно спросить, а что будет с игроками, которых в ги допустим чуть больше 100? они как-то рандомно кикнуться с ги или что? как вообще это будт выглядеть? допустим в ги висит 128 тел, как система сработает в ситуации, что лимит превышен на условные 28 игроков (не важно играют они или не заходили несколько месяцев)?

Летающий в облаках Аватар для Antaria
    Лучших ответов
    3

Награды

а говорит лишь об ограниченности знаний о гильдиях сервера и всего то)
    Показать
    Это говорит к тому, что вы апеллируете к информации, которой сами не владеете, раз не можете привести конкретный пример.

Летающий в облаках Аватар для SHMATKO
    почему о том что это финальный вариант с учётом всех улучшений мы узнаём ПОСЛЕ завершения голосования, хотя в ходе голосовалки много раз этот вопрос был задан?
    Показать
    Ну вообще это было логично , пока вы не начали выдвигать свою теорию чисел.

Любопытный исследователь
    Это говорит к тому, что вы апеллируете к информации, которой сами не владеете, раз не можете привести конкретный пример.
    Показать
    я абсолютно точно владею информацией ибо была в одной из таких ги. Я так понимаю что вы из тех у кого есть 2 мнения% своё и неправильное и вести диалог смысла нет?)

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    поэтому в одни из ближайших профилактических работ текущий лимит будет изменен.
    Показать
    И каким образом это произойдет? Автомасскик или так и останется 240/100, пока ГМ не кикнет 140 человек? Поясните процедуру? И если будет АвтоКик или придется выходить из ги, то ЧТО БУДЕТ СО ВКЛАДОМ? Не хочется терять накопленное за столько месяцев ...

Летающий в облаках Аватар для Luminati
    (Куроми rip,Хангмарр rip Раэлис rip) Раэлис(Акари)
    Ну вообще это было логично , пока вы не начали выдвигать свою теорию чисел.
    Показать
    мы играли в угадайку и вариации и пытались попутно достучаться до КМ в поиске ответов, обычно если неправильный вариант, то КМ или модератор обращает внимание и указывает на ошибку, а раз они молчат и не указывают значит ошибки нет... увы, нас игнорировали, от КМ сегодня удалось только получить ответ

Любопытный исследователь
    а можно спросить, а что будет с игроками, которых в ги допустим чуть больше 100? они как-то рандомно кикнуться с ги или что? как вообще это будт выглядеть? допустим в ги висит 128 тел, как система сработает в ситуации, что лимит превышен на условные 28 игроков (не важно играют они или не заходили несколько месяцев)?
    Показать
    написали что изменения будут работать в тестовом режиме, видимо придумают как быть с такой ситуацией)

Это ужасно товарищи.
    Вот так и остаются без дома.
    А еще более ужасно, что остальные дома переполнены...
    Тестовый режим, ха? Кик из гильдии вообще нисколько не тестовый будет!
    Я активный игрок. Я не пропускаю пвп-ивенты. Но придется искать какую-то еще не забитую людьми твиноги, чтобы хотя бы баффы гильдейские были. Отличный тестовый режим!

+ Ответить в теме

Ваши права