Результаты опроса: Какой лимит участников гильдии вы считаете оптимальным?

Голосовавшие
2893. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 100 персонажей

1,363 47.11%
  • 170 персонажей

962 33.25%
  • 280 персонажей

568 19.63%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 34 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 333

Тема: Голосование за лимиты гильдий

ребят, оставьте все как есть... 270 или сколько там было, вот зачем лезть в дебри, норм же было

Я за 280, потому что я хочу играть со своей кп, своими товарищами и знакомыми и с хорошим рл-ом. Никто не даст гарантий, что после ввода 100 человек не начнут резко повышаться обязанности и планка бма и что не начнут кикать всех, кто не соответствует завышающимся требованиям.
    Я не хочу опять искать гильдию, которая устроит всех моих ребят.
    Я просто хочу играть вместе с людьми, с которыми играю уже давно.
    100 человек - это не решение проблемы, это ее обострение.

Свободный странник
    Кайи, ты хочешь сидеть халявщицей в ги, держать там своих твинов и ради этого даже идешь на то, чтобы кого подставить скринами..фу такой быть.

Я не хочу держать твинов в ги и никого не подставляю. Насчет халявщицы - когда у меня есть возможность вложиться в ги я ей пользуюсь, но она есть не всегда. А вот если человек вознамерился накрутить голоса, да еще и в мир об этом пишет, то пусть об этом знают. А вот голоса накручивать не дело.

Лимит 100 и отключить альянсы, кто хочет сосаться вон желтые мечи агадон и вперед

Свободный странник
    Кайи, он тебя подстебнул, по тому что ты все утро агитируешь в мирчат голосовать против 100, а мне в личном разговоре ты сказала, что если будут 100 то кикнут тех кто не может/не хочет ходить на орз, осады и тд и кикнут твинов. Так что вот не надо...

Я не говорила про своих твинов. На осады о орз не все могут-хотят ходить каждый раз(именно каждый раз), и за это тоже могут кикнуть. Это даже если опустить тот факт, что в держании твинов и нехождении на осады-орз НИЧЕГО дурного нет. А подстебнуть он решил или реально вознамерился голоснуть твинами - еще не факт.

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    6

Награды

Всё правильно, нужен лимит в 100 человек. Слакеры и твиноводы пусть сидят в отдельных гильдиях.
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

Но вообще говоря ок, раз смущает Голосуйте а то 100 лимит будет, то буду орать Голосуйте там голосование, для меня ничего не изменится.

Свободный странник
    100 человек - это будет катастрофа. Начнут убирать тех, кто не попадает на осады\орз и прочее, или попадает редко. А у этих людей есть кп в которой люди ходят. Вот и как выбирать? Лимиты должны были быть сразу, либо не так резко. Уже сократили состав, а теперь опять?

+ Ответить в теме

Ваши права