Я в шоке от тех людей которые пишут 170 или вообще 280 норм в ги.Вы ВСЕ согласны-что сейчас на серве положение хуже не куда(правда есть оживление из за обновы,но это не надолго),новых игроков по факту практически нет и многие старые бросают игру!Вам же предлагают реальное изменение положения!И тут же начинается нытье нет не надо не чего,все нормально,у нас все хорошо.Будьте тогда хоть честны пишете нам нравиться болото пусть все так и остается пока мы не сливнем с игры ну или она сама закроется!100 чел максимум !!!

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ----------

Я даже в шоке что ПРОГОЛОСОВАЛО более 2000 (человек)
Я вот хз как это вышло )) голосования на форуме где я могу проголосовать столько раз сколько захочу...))
Так что я едва ли верю этому )

Незнаю как на других сервах но на раэлисе лимит 170 человек уже ломает почти все гильдии... лимит в 100 человек 100% тно сломает все гильдии ))

Собственно что именно значит 100, 170 и 280 человек...

280 человек это игра ГЛ-ов и РЛ -ов... И вот все эти люди орущие про болото это в лучшем случае современные Омегаблейды ))
Которые не в состоянии собрать и удержать в своих рядах 200+ игроков...

170 человек это 100% тный путь к засосам... Ну и организация гильдий и рл ьство в таком раскладе кое как сохраняется...
170 человек при активности на осадах 60%+- это максимум 2 рейда а значит ТЫ ВСЕГДА проиграешь 2м более сильным рейдам в равном бою...
Засосы в студию...

100 человек это жуткие засосы и хаос на сервах... и + к этому 100 человек а это 1 рейд в ги это эгоцентричная игра )
Тоесть это 50 на 50 а значит НИКАКОГО рл ьства... Люди просто будут бить друг друга 1 в 1...
И в этой мясорубке у ги будет 1 форт или 0...
Так сразу вопрос а стоит ли ходить на осаду за МИНИМУМОМ наград
Чувствую как омегаблейд готовится вернуться )) Он то главный мастер драк маленькими составами ))))
Показать
По твоему лучше в 200 тел без всяких замесов забирать 4 теры за 10 мин до конца осады?