+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 78

Тема: Автоатака на Битве Бессмертных

Летающий в облаках Аватар для SHMATKO
    Играйте в шахматы или нарды с шашками. Там будут честные пвп бои. И никакой донат не поможет)

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1

Награды

Хоть убейся, ты не разгонишь больше 2.5 автоатак в секунду (есть такая вещь, как предел стата, ага).
    Agrail
    Ave PvE!

Алектия, посмотри в ютубчике или еще где, что значит режим MOBA и что там есть классы Керри Физ\маг, саппорт и т д, и поймешь все сразу.

Избранник богов
    Врятли режим мова значит афтоатака топ, афтоатакеры круче всех...
    Что такое саппорт я знаю )) А вот рева об этом не знает и забыла...
    Это в реве есть саппорт класс на бумаге... а реально это не саппорт а просто эскортник...

И на ББ не лучше все та же бесполезная идиотка на полумесяце которую могут легко гнобить все кому не лень(если она саппорт)...
    И то что у меня нормально получается отыгрывать на луннице по меньшей мере странно...
    Это говорит лишь о низком уровне игры моих соперников...
    Те герои типа Альбиоки белой морфиды и пусть даже лунницы которых одевают в афтоатаку... они никакие не сапорт...

Я опять же повторюсь проблема не столько в сине сколько в афтоатаке... син просто самый мерзкий из афтоатакеров...
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Врятли режим мова значит афтоатака топ, афтоатакеры круче всех...
    Что такое саппорт я знаю )) А вот рева об этом не знает и забыла...
    Это в реве есть саппорт класс на бумаге... а реально это не саппорт а просто эскортник...

И на ББ не лучше все та же бесполезная идиотка на полумесяце которую могут легко гнобить все кому не лень(если она саппорт)...
    И то что у меня нормально получается отыгрывать на луннице по меньшей мере странно...
    Это говорит лишь о низком уровне игры моих соперников...
    Те герои типа Альбиоки белой морфиды и пусть даже лунницы которых одевают в афтоатаку... они никакие не сапорт...

Я опять же повторюсь проблема не столько в сине сколько в афтоатаке... син просто самый мерзкий из афтоатакеров...
    Показать
    Лунница отлично себя чувствует в дд билде, соло на линии, а если ты ее делаешь в саппорте, то соло ее конечно загнобят, потому что саппорт сам по себе подразумевает помощь, а никак не доминацию. Если ты лунницу делаешь в саппорта, то ищи себе дд в помощнике и стой дуо с ним на линии.
    Silence, Атум

Избранник богов
    Лунница отлично себя чувствует в дд билде, соло на линии, а если ты ее делаешь в саппорте, то соло ее конечно загнобят, потому что саппорт сам по себе подразумевает помощь, а никак не доминацию. Если ты лунницу делаешь в саппорта, то ищи себе дд в помощнике и стой дуо с ним на линии.
    Показать
    Это абсолютно бесполезная вещь делать сапорта лунницу... да и любого другого героя... Собственно как и дефф герои... Их просто нету!
    Защитные шмот НЕ РАБОТАЕТ НА ББ.... Саппорт лунница это все таже шотная идиотка которая будет по 100 бить скилами... курам на смех...
    Что ты там есть как сапорт что нету толку от тебя все равно 0... лишь абуза для дд который с тобой на линии...

Смысл есть только в дд.... любого героя одевают только в дд... разница лишь в том это скиловик или афтоатакер...
    афтоатакер В РАЗЫ сильнее просто не всем героям подходит афтоатака...

Собсмтвенно насчет лунницы обьективно всего один вопрос ) Можно ли делать лунницу а афтоатаку как альбиоку или нет...
    Хотя даже если да то я этим ДЦП идиотизмом заниматься все равно не буду...
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Возможно ты удивишься, но зайдя в ту же доту ты увидишь примерно то же самое. Какие то герои специализируется на уроне с прокаста, какие то на уроне с руки, а какие на то на поддержке своих сопартийцев.
    Насчет урона с руки/скилов. Урон в играх как правило делится на бурст урон/тунельный урон. Бурст-большой урон в небольшой промежуток, тунельный урон меньше, но наносишь ты его постоянно/долгое время. Как правило кастеры в бб предназначены наносить бурст урон. Убил с прокаста = молодец, не убил = огреб. Тунельный же урон означает что тебя буду тыкать с руки и понемногу наносить урон. И что бы выжить надо просто научиться избегать этого урона, например купить слоты на деф/скорость передвижения или умения позволящие быстро увеличить расстояние, вроде прыжка/ускорения передвижения.

---------- Сообщение добавлено в 07:02 ----------

Показать
    Син кстати не столько давит с автоатаки сколько с бурстзалива после выхода из инвиза. Как баф после выхода из инвиза спадает, син теряет очень много урона. Кстати, что бы переживать его, советую покупать слоты которые могут тебя засейвить от его залива. Например эмблема которая поглощает урон после того как на тебя напали. Доспех на возрождение тоже может помочь, но так как возрождает он достаточно долго, то у сина успеют откатиться пара ключевых скиллов и ты опять отправишься в могилу.
    Всё можно решить задротством. Если задротством что-то решить нельзя, то оно и не нужно.

Любопытный исследователь
    Полностью согласен с аФтором. Бегаю маду и с аФтобочки шотаю всех. Несправедливо как то. Зря они читы не покупают. А бочек кидаю штук 6 в секунду с кд в 3 секунды + ещё ульт + в ближнем бою афтоатачу по 7 ударов в минуту = зверский имбалансный читерский бумаг под себя. Будто пару хвостов отрастил, а мыло следят и эти хвосты собирают и игроков ими кормят.

Избранник богов
    Где все эти мадууу?? Никакие маду ... Когда я на луннице маду приходит и торчит до 5 мин у моей башни и даже поцарапать ее не может...
    Никакой Маду меня еще не шотал (ну разве что если уровень на 7 выще и монет накоплено на 4к больше...) В худшем случае он просто гонит меня к башне и все!!!

Никакой маду ни с какой бочки никого не шотает... Еще не видел чтобы маду тащил бб... Да есть жесткие маду но они и близко не стоят с афтоатакерами...
    Хватит нести эту чушь...

У меня такой вопрос ... Почему афтоатака сидит на двух стульях?!
    Афтоатака это что?! Тут 2 вырианта...

1)Афтоатака это скилл
    2)Афтоатака это афтоатака и не скилл...

Если афтоатака это скилл то ДАЙТЕ ЕЙ ОТКАТ КАК В РЕВЕ 1.5 СЕКУНД... Уберите скорость атаки замените ее на откат с капом 40% как у любого другого скила!!.... И да у магов магический урон у физов физический...

Если афтоатака не скилл то пусть будет скорость атак с капом как сейчас, пусть не будет отката...
    Но тогда этот не скилл не должен получать НИКАКИХ БУСТОВ! Только те бусты у которых значиться ДЛЯ АФТОАТАКИ....
    Тоесть никакой силы атаки НИКАКОГО КРИТ УДАРА и соответственно крит урона... НИКАКОГО ДОП УРОНА с вещей типа драконья лапка!!
    Никакого обхода защиты... И пусть это будет вот так...

А видеть как эта мерзость одновременно и скилл со всеми бустами и не скилл потому что отката нет и по 6 раз в секунду фигачит любой урон моментально... Просто противно... Смотреть на этих кликалок... у половины из которых макрос...
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    Боже мой, хорошо... давайте возьмем в пример другую мобу (можно в принципе любую мобу, просто мне так удобнее).

Итак, что мы имеем.
    1 - все герои, автоатакой наносят Физический урон! Исключения только орб эффекты (но они не убирают физ урон от атаки, лишь дополняют ее и в реве такие тоже есть)
    2 - скорость атаки и урон в целом апаются так же крайне сильно предметами, скиллами и пассивками (например алхимик может разогнать 9 ударов за 1 секунду, рева тупо курит в сторонке)
    3 - в отличае от этой мобы, в реве больший потенциал для увеличения именно магического урона и уменьшения отката скиллов, прям намного больше.
    4 - в той мобе так же нет крит удара и крит урона для скиллов, и так же есть "игнор сопры" (кавычки, потому что механика разная, но смысл тот же)
    5 - в поздней игре, некоторые кастеры так же собирают физ урон (как пример лина, жальше лень вспоминать)

+ Ответить в теме

Ваши права