+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Автоатака на Битве Бессмертных

Летающий в облаках
    Понимаешь в чем прикол... Это миф о том что син в конце слабый ))
    Просто чушь... Он ВСЕГДА СИЛЬНЕЕ... Просто через 25 мин он НЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНЕЕ...

Если вначале он он в 3 раза сильнее то в конце скажем на 30% чем тот же маду и тд...
    НО ВСЕ РАВНО СИН СИЛЬНЕЕ...

Просто в конце люди ЗАГИРЕННЫЕ... и бегают ВМЕСТЕ...

Это выглядит вот так... син напал на мару пробил 80% хп или ваншот... прыгнул маду дал ему пинка сбоку люся кинула ульту и там же маду запечатал сина алкоголем... И потом они думают что син слабый... это идиотизм....

10 из 10 синов АФТОАТАКЕРЫ но они НЕ СИНЫ... Они в душе не сины... Они не понимают как именно играть сином, особенно в групп боях...
    Вот я син... и я бы хотел играть за класс ножей на бб... Но за класс ножей а не за афтоатакерную читерскую доску от которой тошнит...
    Показать
    В эндгейме син откровенно слабее если не всех, то многих. он конечно в схватке один на один может слить любого, но тот же Джинрен его шотнет ультой, Каибули - тоже шотнет, танк/азагках законтролит и добьет не дав зайти в спину и влить бурст. Син (с руками) рулит до мидгейма когда может реализовать свои преимущества на нераскачанных персах и отрывается в развитии вперед. Если игра затягивается он становится одним из всех. Конечно же если грамотный игрок и не лезет в схватку а начинает играть саппорт-добивальщика, то и в конце нервы может попортить, но это уже совсем не ультимативная имба.
    Раэлис: Торвальдр, вар.
    Галакронд: Торрсон, вар.

Любопытный исследователь
    Собрать бильд на афтоатаку... Особенно поглощающие свет клинки +40% скорость атак и 50% скорость атак бафф на 4 сек вроде...
    Вызываешь баф на 4 сек и прожимаешь кнопку афтоатак столько раз сколько пальчик позволит... В принципе и больще 6 раз можно прожать...
    Показать
    Господи обьясните уже этому, что в чате от одного удара сина расписаны отдельно все уроны от бафом/шмоток и прочего.
    500 урона - обычная атака
    250 урона - за атаку со спины
    300 урона - за удар с инвиза
    200 урона - за удар от шмотки +100 доп урона после применения умения

Вот его 4 удара в секунду по чату - всёго лишь расписание урона от различных эффектов. Но он всё понять этого не может никак...РукаЛицо

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1
    В эндгейме син откровенно слабее если не всех, то многих. он конечно в схватке один на один может слить любого, но тот же Джинрен его шотнет ультой, Каибули - тоже шотнет, танк/азагках законтролит и добьет не дав зайти в спину и влить бурст. Син (с руками) рулит до мидгейма когда может реализовать свои преимущества на нераскачанных персах и отрывается в развитии вперед. Если игра затягивается он становится одним из всех. Конечно же если грамотный игрок и не лезет в схватку а начинает играть саппорт-добивальщика, то и в конце нервы может попортить, но это уже совсем не ультимативная имба.
    Показать
    Есть персы, которые могут люто кошмарить сина при правильном применении. Джинрен может шотнуть, да, но он может банально не успеть прожать прокаст. От того же азагхала и каибули можно тупо убежать. Рдд типа мехатрона и мары до лейта (ну или мидгейма как минимум) сину мало что сделают. Сейдж и Маду имхо лучше всех могут против сина играть - урон+выживаемость располагают.
    Agrail
    Ave PvE!

Покоритель вершин
    Син в конце может слить любого 1 на 1
    Син в конце слабее...
    Алееееееееееееееее

Если он может залить 1 на 1 то он сильнееееее... Просто в конце он не настолько сильнее как вначале... но все равно он самый сильный...

В отличии от тебя я знаком с МАТЕМАТИКОЙ! И вот честно... лучше б я заканчивал что нибудь другие а не физ мат

Вот я читаю 500 + 250 +300+200 = 1250...
    У моей Луни в конце хп 7500...
    Прыгает синка дает стан через секунду моя Луня на респе....

Допустим 1250 урона это вся та чушь о которой говорит этот...
    Даже представим что син долбанул скилом (хотя они его почти не юзают) и ударил им 1250...
    2500... Ну а остальные 5000+ это откудааааааа.... !!! Я даже отвечу откуда ))
    Это афтоатаки от 500+- не крит и до 1500+- критом... Сумарно и получается 5-6 удавров в секунду пока я в контроле!!!

Вы можете спорить со мной и орать что я нубас и тд... Но вот с математикой вы ничиго сделать не сможете...

Вчера выхожу на ББ вижу альбиоку фраги 18 на 1...
    Пуляет в меня это как из автомата... Я пытаюсь удрать на ускорении... И НЕ МОГУ...

7500 хп... убегаю с ускорением... каждые 4 сек отхил на 700 + бафф -20% входящего урона...
    И менее чем за 7 секунд я на респе... Тоесть с какой скорострельностью надо пулять чтобы вот так слить...
    Что вы за чушь тут втираете... уроды...
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Летающий в облаках
    Есть персы, которые могут люто кошмарить сина при правильном применении. Джинрен может шотнуть, да, но он может банально не успеть прожать прокаст. От того же азагхала и каибули можно тупо убежать. Рдд типа мехатрона и мары до лейта (ну или мидгейма как минимум) сину мало что сделают. Сейдж и Маду имхо лучше всех могут против сина играть - урон+выживаемость располагают.
    Показать
    Сейдж и Маду в начале (а может и Азагхал) реально могут противостоять сину. С одним нюансом - не прозевать заход со спины, иначе можно не успеть отдефиться.
    Проблема сина в том, что его специфика не позволяет его нормально отбалансить. В руках неопытного игрока это бесполезный класс, в руках пряморукого - это ультимативная имба практически на любом этапе игры. И не совсем понятно что с ним сделать. Порежь ему бурст, так это станет вообще бесполезный класс.
    Раэлис: Торвальдр, вар.
    Галакронд: Торрсон, вар.

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1
    Сейдж и Маду в начале (а может и Азагхал) реально могут противостоять сину. С одним нюансом - не прозевать заход со спины, иначе можно не успеть отдефиться.
    Проблема сина в том, что его специфика не позволяет его нормально отбалансить. В руках неопытного игрока это бесполезный класс, в руках пряморукого - это ультимативная имба практически на любом этапе игры. И не совсем понятно что с ним сделать. Порежь ему бурст, так это станет вообще бесполезный класс.
    Показать
    На напрыжку и последующий стан можно прожать антик и начать бить сину лицо. А там уж как по контролям зайдет.
    Agrail
    Ave PvE!

Любопытный исследователь
    Да вы вообще ничего не понимаете в химии! Да и в физике тоже. У синов и альбиоки есть афффтоатака 7 ударов в секунду при ограничении в 3. Это понимать надо! У нового героя пуджа появилась афтоатачу хук - это как аФтобочки у маду, шотает через всю карту. Плюс он как и Син невидимый - сидит в кустах и шотает всех. А вообще, моему вы такие глупые все? Как вы понять не можете? Чем больше на кнопку жмешь тем больше атак совершаешь - я проверял. А то что вы математику к доводам приводите - все ложь, она ведь субъективная! Бесовская геометрия ваша. Как вам не стыдно то? 23 атаки хуком в минуту это больше чем 3 атаки в секунду! Надо срочно этот клиент всем рассылать, чтобы привлечь всеобщее внимание к аФтобочки. Автобочка полочка криврукого переноса с Китая в ру зону мобы. Восстанием же! Не будем больше кушать какашки - они ведь тоже люди! Я все сказал!

+ Ответить в теме

Ваши права