+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 93

Тема: Автоатака на Битве Бессмертных

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    2
    Давай проведем математический анализ...

Хорошо у афтоатакера 3 удара в секунду... Но у него так же итемка с доп уронами от афтоатак каждые 4 сек...
    Получается что афтоатакер за секунду нанес 3 удара + еще 3 с доп урона и поэтому враг отлетел...
    Не понимаю почему это не 6-7 ударов в секунду по конкретной цели если она при этом отлетела на респ....
    Имеется ввиду что афтоатакер нанеся доп уроны по одной цели следующие 4 сек НЕ МОЖЕТ бить более 3 ударов в секунду и он проигрывает в групповых боях... И вот это пытаются пихнуть как реальность...

Но тогда скажите...
    1)Стоим вдвоем с маду вместе... подлетает син и афтоатакой за сек обоим ваншот... Тоесть атака по области?! и сразу двум целям доп урон?! ВЕСЕЛО!
    2)Стоит 3 цели с фулл хп... подлетает афтоатакер и за 3-4 сек всех сливает... (Если это доп уроны то ковырять он их должен 13-14 секунд)
    3)Подлетает афтоатакер и сносит бастион за 2-3 сек... (Если это доп уроны то ковырять он их должен 13-14 секунд)

В чем подвох?!
    Показать
    сколько у бастиона здоровья?
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Избранник богов
    На капе, ровно как и уровень в уровень - автоатакер версус маг-скиловик не выживает и так. Ни у альбиоки, ни у лукарей нет ульт, которые могут шотнуть. Какие еще могут быть разоговоры об урезании автоатак?

Вот всякие вертолётеры, птица альбиоки, которая фактически стан на 5 сек дает, при том что у других станы по 2-3 сек... Вот это вопрос должно ли так быть.

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ----------

И да, например, син решает пока он доминирует по уровню. а на капе син уже бесполезный.
    Показать
    Бедные несчастные афтоатакеры... все их шотают )))
    Сины они в конце ну совсем бесполезны )) они только убегают и сидят на респе и в инвизе ))
    Выбегает Джинрен ... по афтоатакеру ультой... Мерит Маду Паук Люся они все шотают и летят афтоатакеры на респ пачками...

Вот честно никогда не видел ДО СИХ пор ван шота даже от джинрена... Не говоря уже о мифическом шоте от бочки маду...
    Сбивается ультой джинрена 60-70% от максимума хп на фулл шмотах...
    Нет там ваншота... Есть ротация скилов у скиловика... Тоесть джинрен не только ульту но и всем остальным должен попасть а ультой добить...
    Примерно так же и у других скиловиков... Они должны дать полную раскастовку... А это
    1)минимум 2 сек
    2)афтоатакер должен проглотить эту ротацию ...

За 1- 2 сек афтоатакер сливает скиловика просто одной кнопкой афтоатаки... И право первой атаки у АФТОАТАКЕРА! И преимущество у АФТОАТАКЕРА!
    Так как у скиловика всего 1 шанс и далее откат ульты, а аффтоатакер беспрерывно может стрелят из пулемета...

А еще есть такая маловажная деталь как одеяние тьмы )) которая сопру дает + хп а еще предстваь себе ресает ))
    А пульсар это ведь тоже маловажно... всего лишь крит удар + скорость атаки+ выход с контроля с 2 сек понижением входящего урона на 50%...
    Бедные несчастные афтоатакеры...
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Избранник богов Аватар для DeltaFrost
    Лучших ответов
    9

Награды

Пацаны я решил проблему с балансом в этом режиме.......
    я в него не играю))))0
    Хочешь пойти в мобу - так есть более сбалансированные варианты с движком под мобу =-=
    А эту ерунду фиг сбалансируешь, да и не будут.
    Десять маринитов из десяти

Избранник богов
    я в него не играю))))0
    Хочешь пойти в мобу - так есть более сбалансированные варианты с движком под мобу =-=
    А эту ерунду фиг сбалансируешь, да и не будут.
    Показать
    Мне нужны очки славы и ресурсов... магазин ранговые скилы и все дела...

брать с арены 3 на 3?
    Там дает не так много ))
    Если регать рандомно то рандом ЖУТКИЙ, даст 10 раз парня с кенсая = 10 поражений...

+ лично у меня проблема так как я жняк света я хз как мне это регать в рандоме...
    А если регать группу то это кп... это тяжело да и противники типа растлера или хуже 3 на 3 геморно, прям очень геморно... иллюзий того что я 3 на 3 порву дуэлянта типа Растлера тем более жнякой у меня нет...

Бг ждать до 15 минут... НЕ КРУТО...
    зарегаться? но кем жнякой? все равно не я решаю а сины маги рыки... Мне то что туда бежать на жнеце... смысла не вижу...
    понятно если бы выбирать было не из чего то ходил бы на бг...
    + то что если я иду на бг то это совсем другие бильды включая даже брактеат и брактеат духов... гемор...

5 на 5 ну крайне хреново... син своими фрагами 35 на 3 руинит по страшному...
    афтоатакеры сильнее гораздо чем скиловики...
    Они же сильнее и монеты набивают быстрее а шмот за 4200 у моей морфиды(вот что издевательство)
    Но если мне удается набить арты там отрываюсь по полной ) могу даже через всю команду перееехать ...
    Но суть то в чем, регает быстро + магазин есть дополнительный...

Так что 5 на 5 выбирается почти всеми как НАИМЕНЬШЕЕ из трех зол )
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    3
    Мне нужны очки славы и ресурсов... магазин ранговые скилы и все дела...

брать с арены 3 на 3?
    Там дает не так много ))
    Если регать рандомно то рандом ЖУТКИЙ, даст 10 раз парня с кенсая = 10 поражений...

+ лично у меня проблема так как я жняк света я хз как мне это регать в рандоме...
    А если регать группу то это кп... это тяжело да и противники типа растлера или хуже 3 на 3 геморно, прям очень геморно... иллюзий того что я 3 на 3 порву дуэлянта типа Растлера тем более жнякой у меня нет...

зарегаться? но кем жнякой? все равно не я решаю а сины маги рыки... Мне то что туда бежать на жнеце... смысла не вижу...
    понятно если бы выбирать было не из чего то ходил бы на бг...
    + то что если я иду на бг то это совсем другие бильды включая даже брактеат и брактеат духов... гемор...

5 на 5 ну крайне хреново... син своими фрагами 35 на 3 руинит по страшному...
    афтоатакеры сильнее гораздо чем скиловики...
    Они же сильнее и монеты набивают быстрее а шмот за 4200 у моей морфиды(вот что издевательство)
    Но если мне удается набить арты там отрываюсь по полной ) могу даже через всю команду перееехать ...
    Но суть то в чем, регает быстро + магазин есть дополнительный...

Так что 5 на 5 выбирается почти всеми как НАИМЕНЬШЕЕ из трех зол )
    Показать
    Ну, за арену оставлю без комментариев, а вот с бг не соглашусь.
    Мерцалка топ1 по набиванию славы, а выигрывает ее тот, кто может убивать (даже жнец может, вот так новость). Регает быстро, играется быстро, ну и пвп всетаки... хоть кнопочки свои понажимать можно.
    5х5... ну если регать в пати и заканчивать бои за 13 минут (потому что до этого кристалл неуязвим)), то фармится, да. Для этого син не нужен.

Избранник богов Аватар для DeltaFrost
    Лучших ответов
    9

Награды

Показать
    Очень круто на самом деле, пока ждешь делаешь мелочевку ежедневную)
    Заодно прокачиваешь или тренируешь скилуху, вместо вымышленных героев =-=
    что на бг что на 5*5 тащит в большинстве случаев один син, ток один передонен, другой просто по приколу такой =-=
    И как выше сказали мерцалка топ) Она быстрее и удобнее.
    Противника можно переиграть на убийстве неписей в крайнем случае.
    Десять маринитов из десяти

Свободный странник Аватар для Ryofuko
    Кентавр не автоатакер, а, внезапно, скилловик. При прожатии бафа автоатака подменяется скиллом и те самые мечи на ускорение не дают эффекта. Я когда его только купил, собирал как Мару и не заметил разницы в скорости атаки. Другое дело что 1 на 1 все три стрелы летят в тебя и получаются те же 6 выстрелов в секунду.

Избранник богов
    Кентавр не автоатакер, а, внезапно, скилловик. При прожатии бафа автоатака подменяется скиллом и те самые мечи на ускорение не дают эффекта. Я когда его только купил, собирал как Мару и не заметил разницы в скорости атаки. Другое дело что 1 на 1 все три стрелы летят в тебя и получаются те же 6 выстрелов в секунду.
    Показать
    Кентувр афтоатакер с возможностью стрелять скилами(ракетами) далеко вперед(очень далеко)

Положительная сторона это то что он может карать игроков под башнями и башни с комфортной дистанции...
    Отрицательная сторона это то что он СЛАБЕЙШИЙ из афтоатакеров в ближнем бою...
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Любопытный исследователь
    Кентувр афтоатакер с возможностью стрелять скилами(ракетами) далеко вперед(очень далеко)

Положительная сторона это то что он может карать игроков под башнями и башни с комфортной дистанции...
    Отрицательная сторона это то что он СЛАБЕЙШИЙ из афтоатакеров в ближнем бою...
    Показать
    Что такое автоатака? что за бред ты вечно пишешь тут, автоатака это когда ты что бегаешь и персонаж сам бьет без нажатия кнопок? в каждой МОБЕ есть персонажи бьющие с руки, они так и называются Кэрри. возьми ту же ДОТУ, можешь из любого саппорта теоретически сделать Кэрри бьющего с руки купив нужные артефакты. Да кентавр будет слабейшим в твоих руках по сравнению с другими дд, вообще всё что попадает в кривые руки становится слабейшим.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

я в него не играю
    Показать
    На 59-м бг вообще нету, на 69-м только мерцающая и то ждать долго. А 5х5 регается в течение 5 минут в любое время и там нету ограничений по ровням 40-79 в общем и малыши и задроты

Главное не победа, а участие. Всегда есть имба, в 5х5 это син, а в самой игре жнец

+ Ответить в теме

Ваши права