Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 93

Тема: Автоатака на Битве Бессмертных

Избранник богов
    Лучших ответов
    3
    Награды

Кентавр не автоатакер, а, внезапно, скилловик. При прожатии бафа автоатака подменяется скиллом и те самые мечи на ускорение не дают эффекта. Я когда его только купил, собирал как Мару и не заметил разницы в скорости атаки. Другое дело что 1 на 1 все три стрелы летят в тебя и получаются те же 6 выстрелов в секунду.
    Показать
    бред какой-то несете
    У кента под бафом +60% урона, в 2 доп цели пули летят только если они есть
    Если бы все было как вы говорите, всех бы шотало, а свои слова вы можете проверить на ранней стадии игры забирая сначала синего потом красного голема, с бафам и без него.
    Что касается по артам, у кентавра другие статы(скорость атаки, урон), другие скилы и связанный с ними геймплей - собирать кента так же как мару нелогично потому что на капе тебе допустим надо 150% скорости атаки, а у мары скорость атаки выше+стаки с пасивки и ей надо меньше артов на нее. Кроме того скил кента хоть и один дамажный как и у мары(второй скил идет от СЗ и только контролит, ульта дамажит мало и очень большое кд) многие собираются в сокращение КД+СА, а не автоатаку.

Избранник богов
    С каких пор тупое механическое прожатие одной кнопки до 10 раз подряд называется прямыми руками?!
    Пусть даже тупое механическое прожатие одной-двух кнопок и потом кнопки афтоатаки до 10 раз подряд...
    Кликалки никогда не топ игроки!!... Они кликалки и есть... У почти всех из них в игре отсутствует мозг(начисто)...
    Они никогда не думают... Они просто прожимают кнопки...
    Я вообще не вижу смысла делать кликалку... то что мне противно... потому что мне это ПРОТИВНО! Я не кликалка...

Если я это сделаю (просто через тошноту) то в итоге получу нечто похожее на мою черную морфиду с 4 фулл артами + сапоги...
    Получу персонажа который будет карать не после 10-15 минут(а часто игра к этому времени уже заканчивается и я тупо не успеваю) а с начала игры...

Буду побеждать 1 на 1 лоб в лоб 7 из 10 афтоатакеров и почти всех скиловиков кроме супер люсек паучих и маду (от которых я буду просто уклоняться)
    Стать самой лучшей кликалкой я не смогу... потому что я не кликалка!

У меня морфида с 4 фулл артами + сапоги делаю вихрь по альбиоке...
    альбиока ловит мой вихрь лицом и я на респе!
    пусть даже у нее осталось 10% хп от 100% и это было скажем 50 на 50...
    но как такое вообще возможно! просто как?! И вы мне говорите что скилл чего то стоит?! Когда на САМУЮ сильную ульту просто плюют ловят ее лицом! и при этом побеждают! У вас совесть есть?? Это потому что у меня руки блин кривые?!
    Тогда давайте господа кликалки , афтоатакеры пересаживайтесь на скиловиков и попробуйте делать хоть половину того что вы творите имба читерской афтоатакой! Посмотрю кто из вас что сделает!

Самое смешное что альбиока с 10% сделалась 70% просто с трех мобов...
    кликалки и в пвп реганяться )) просто стреляя в убегающую лунницу скажем 4 сек альба отхилиться больше чем луня с двух отхилок!

Топ контент! Просто топ! молодцы!!!
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Когда на САМУЮ сильную ульту просто плюют ловят ее лицом! и при этом побеждают! У вас совесть есть?? Это потому что у меня руки блин кривые?!
    Показать
    Играй на Люси. Ульта-Луч-куб.
    кинул криво - в антик-в прожатые тапки сам себе дурак. кинул красиво - выиграл любого.
    нубожнецчсв

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    Когда на САМУЮ сильную ульту просто плюют ловят ее лицом! и при этом побеждают! У вас совесть есть?? Это потому что у меня руки блин кривые?!
    Показать
    У черной морфиды баф на следующую автоатаку при прожатии скиллов, если играешь чисто ультой - у тебя кривые руки...
    Ну ты попробуй поиграй на рыке, на сине, на альбиоке... чего же на форум сразу лить?)

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    183
    Награды

Alectia, ещё один переход на личности в отношении игроков - закрываю тему.

Избранник богов
    У черной морфиды баф на следующую автоатаку при прожатии скиллов, если играешь чисто ультой - у тебя кривые руки...
    Ну ты попробуй поиграй на рыке, на сине, на альбиоке... чего же на форум сразу лить?)
    Показать
    Давай считать доли секунд?
    Ты бежишь к альбиоке лоб в лоб
    Альбиока ПЕРВАЯ кидает в тебя автоатаки...
    Ты прыгаешь на альбиоку через скилл напрыгивания...
    Альбиока и ты (ОДНОВРЕМЕННО) кастуете скилы ты контроль, альбиока птицу...

Если ты подлетел и не закантролил то на респ ...
    Если ты подлетел на 2-3 секунды а альба законтролилась на секунду то на респ летишь ты...
    Если ты закантролил ударил афтоатакой + ульта у альбиоки остается выход с контроля + ульта + щит и там 50 на 50...

Ты в ПРОИГРЫШНОМ положении...

Я играю основном через ульту + крысотактику... Это совсем другая игра... Тебе это не понять... Ты весь из себя (правильный)

Но суть в другом... тут не важны руки и вообще разговор не об этом....
    Он поймал вихрь лицом и пробил его афтоатакой(будь у меня еще одна арта то он бы не смог, но это неважно)

ульта должна с вероятностью 100% отправлять наглых кликалок на респ если они ловят ее лицом...
    Если этого не происходит значит кривые не мои руки а ваша игра...
    Сервер Раэлис

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    ульта должна с вероятностью 100% отправлять наглых кликалок на респ если они ловят ее лицом...
    Если этого не происходит значит кривые не мои руки а ваша игра...
    Показать
    Ульта не должна отправлять на респ со 100% вероятностью, кто тебе сказал этот бред?
    Альбиока первая кидает на тебя автоатаки, если она нападает на тебя, что логично. Если ты прыгаешь на альбиоку, то ситуация уже обратная.

Я играю основном через ульту + крысотактику... Это совсем другая игра... Тебе это не понять... Ты весь из себя (правильный)
    Показать
    Ну вот ты и проигрываешь, с вероятностью 70%+

Избранник богов
    Лучших ответов
    3
    Награды

В доте скиловики выигрывают начало и быстро заканчивают игры, автоатакеры зачастую дольше одеваются и гнут уже с артами.

Имхо есть скиловики - пусть скилы зависят от СЗ - все скилы скалируются только от СЗ, а не от СА. Пасивки если есть имеют фиксированный урон. А не так что ты физик - разогнал атаку и обход - шотаешь, у тебя авта только должна быть. Маги которые автой не могут душат скилами - все логично.
    Сейчас же син и автой дамажит много, а скилами шотает. Маги которые не могут скилами засчет СЗ шотнуть оказываются в проигрыше, тк автой не могут ничего(так появилась физ Альбиока, Лунница, Белая Морфида, Мэрит).

Или пусть сделают что бы маги автоатачили из СЗ, а КД дополнительно повышало бы им скорость атаки.

хотя всеравно сину чуток подрезать дпс стоит)))
    Последний раз редактировалось Casey4ik; 07.11.2019 в 15:45.

Избранник богов
    Растлер вот ты серьезно про 70% +?
    Ты имеешь ввиду катки? там рандом причем выйгрываю я больще чем проигрываю
    причем 7 из 10 каток которые я проигрываю или выйгрываю, потому что их заканчивают за 10-15 минут ДО того как я куплю 2 арты(тоесть пока я слабый)...
    потому что афтоатакер сильнее в начале раза в 2, афтоатакер фармит голду быстрее а итемка за 4200 монет у меня а не у них!
    очень честная игра...

А вот когда я покупаю 3-4 арты + сапоги то начинаю карать... и там уже 70% шанса того враг или враги отлетят...
    а с 5 артами просто сметаю ...
    Ты вроде как сам на своей шкурке испытал это когда в пять игроков 35 минут не могли победить четырех...
    Так что совсем не в моих кривых руках дело...
    Есть отдельные люди назовем их (особыми) афтоатакерами которые (я не знаю как) творят чудеса в игре...
    Хотя ты там тоже изрядно удивил...(То что ты мастер ротаций это я и так знал, но тактики я от тебя не ждал и очень удивился)

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ----------

В доте скиловики выигрывают начало и быстро заканчивают игры, автоатакеры зачастую дольше одеваются и гнут уже с артами.

Имхо есть скиловики - пусть скилы зависят от СЗ - все скилы скалируются только от СЗ, а не от СА. Пасивки если есть имеют фиксированный урон. А не так что ты физик - разогнал атаку и обход - шотаешь, у тебя авта только должна быть. Маги которые автой не могут душат скилами - все логично.
    Сейчас же син и автой дамажит много, а скилами шотает. Маги которые не могут скилами засчет СЗ шотнуть оказываются в проигрыше, тк автой не могут ничего(так появилась физ Альбиока, Лунница, Белая Морфида, Мэрит).

Или пусть сделают что бы маги автоатачили из СЗ, а КД дополнительно повышало бы им скорость атаки.

хотя всеравно сину чуток подрезать дпс стоит)))
    Показать
    Как бы тут афтоатакер в начале сильнее, в конце сильнее, и голду гораздо быстрее набивает ... вообщем ЭТО СПАРТА!
    Сервер Раэлис

Избранник богов
    Лучших ответов
    3
    Награды

голду гораздо быстрее набивает
    Показать
    бог помощь научиться добивать мобов и не терять 15% опыта и денег
    это должны уметь делать все и маги и физы и скилами и автоатаками, сделали бы как в доте - не добил остаешься без денег - была бы пропасть между отдельными игроками, а так ещё лайтовенько)))

Ваши права