+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 89

Тема: Автоатака на Битве Бессмертных

Избранник богов
    бог помощь научиться добивать мобов и не терять 15% опыта и денег
    это должны уметь делать все и маги и физы и скилами и автоатаками, сделали бы как в доте - не добил остаешься без денег - была бы пропасть между отдельными игроками, а так ещё лайтовенько)))
    Показать
    Ты вот это серьезно?! Вот выскочил любой афтоатакер с базы добежал до волков 4 сек + зафармил волков 2 сек + добежал до голема 3 сек + зафармил 3 сек добежал до жабы 2 сек зафармил 1 сек добежал до башни 2 сек расчет приблизительный получилось 17 сек (син быстрее сделает)
    При этом это не просто 17 сек это он успел добежать до башни быстрее мобов противника...

Теперь любой скиловик... добежал до волков 4 сек зафармил волков 3 сек добежал до голема 3 сек а дальше цирк так как в начале и середине игры тебе до 10 сек надо чтоб голема зафармить... добежал до жабы 2 сек зафармил 3 сек добежал до башни 2 сек...
    получилось 27 сек И ТЫ НЕ УСПЕЛ ДОБЕЖАТЬ РАНЬШЕ МОБОВ ПРОТИВНИКА! А значит твою башню ГРОХНУТ!

И это типо нормально!! Зато вещь за 4200 монет у меня а не у него ) это круто )
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Лучше бы на синов так ныли.
    Сейчас если син только в одной команде и он не унылый инвалид то вероятность победы у этой команды 95+% процентов (остальные 5% - это на то что в другой команде найдется пара тройка мегапапок, которые вытащат катку или кроме сина остальная команда вообще не умеет играть и тупо сливаются по кд).

Избранник богов
    Лучших ответов
    3

Награды

Лучше бы на синов так ныли.
    Сейчас если син только в одной команде и он не унылый инвалид то вероятность победы у этой команды 95+% процентов (остальные 5% - это на то что в другой команде найдется пара тройка мегапапок, которые вытащат катку или кроме сина остальная команда вообще не умеет играть и тупо сливаются по кд).
    Показать
    Ну если на одном уровне с сином играть, то доспех с обраткой или Импульс(на физов атаку арт) решают много проблем остается только жопой упереться в стену заколупать сина

Свободный странник
    Бедные несчастные афтоатакеры... все их шотают )))
    Сины они в конце ну совсем бесполезны )) они только убегают и сидят на респе и в инвизе ))
    Показать
    Если под концом понимать битву у респа, а не все 18ые и все башни стоят - то да, бесполезный. То есть его полезность слить с инвиза с одного шота решает когда лвл выше или пока нет соответствующих шмоток типа эгиды, тернового или сильного вампирика.

Выбегает Джинрен ... по афтоатакеру ультой... Мерит Маду Паук Люся они все шотают и летят афтоатакеры на респ пачками...
    Показать
    По маре, сину, меху Джинрен всегда ультует ваншотом. Щас точно не вспомню,но помоему даже шмот с маг обраткой не сильно помогает. Ну и конечно собранный Джинрен.
    Маду, Паук, Люся не шотают. Ну или смотря кого.

Вот честно никогда не видел ДО СИХ пор ван шота даже от джинрена... Не говоря уже о мифическом шоте от бочки маду...
    Показать
    Хз. Я видел и не раз. Но конечно магов он не шотает. В основном физ автоатакеров. Не запуляют они Джинрена автоатаками 1-1. Еще и стан можно словить.

За 1- 2 сек афтоатакер сливает скиловика просто одной кнопкой афтоатаки... И право первой атаки у АФТОАТАКЕРА! И преимущество у АФТОАТАКЕРА!
    Так как у скиловика всего 1 шанс и далее откат ульты, а аффтоатакер беспрерывно может стрелят из пулемета...
    Показать
    Тут смотря какой скиловик. Если это конь, то да, почти без вопросов.

А еще есть такая маловажная деталь как одеяние тьмы )) которая сопру дает + хп а еще предстваь себе ресает ))
    Показать
    Да ладно. Че прям ресает? (матное-удивления)-ть. xD

А пульсар это ведь тоже маловажно... всего лишь крит удар + скорость атаки+ выход с контроля с 2 сек понижением входящего урона на 50%...
    Бедные несчастные афтоатакеры...
    Показать
    Единственное с чем бы я поспорил у автоатакеров - это с альбиокой, у которой нет задержки анимации автоатаки. У всех остальных аа ренжевиков (не мили) - нельзя бить набегу. За коня точно не скажу, но помоему тоже ему надо стопнуться чтобы ударить.
    Последний раз редактировалось notricky; 14.11.2019 в 06:14.

Любопытный исследователь Аватар для DeerKuko

Награды

Да ладно. Че прям ресает? (матное-удивления)-ть. xD

Единственное с чем бы я поспорил у автоатакеров - это с альбиокой, у которой нет задержки анимации автоатаки. У всех остальных аа ренжевиков (не мили) - нельзя бить набегу. За коня точно не скажу, но помоему тоже ему надо стопнуться чтобы ударить.
    Показать
    Насчет реса, там перепутали название... имело ввиду одеяние бессмотрного (если я не путаю) но да, есть рес...

Альбиока тоже не может бить набегу. шаг - атака. как мара\конь\мех\любой герой собранный в авту.
    С Люси (собранной) - ульт это как правило смерть (не шот, можно в целом захилить какого-то более-менее плотного персонажа) но ульмы мага под конец игры это очень мощно.

Избранник богов
    Это называется демагогия!
    Это что ты говоришь существует только в теории и у тебя в голове!
    Все эти маду которые шотают с бочки... Их нет...
    Бесполезных синов тоже нет!
    говорить о каких то задержках афтоатак

Я говорю как это происходит на практике...
    А на практике син РУИНИТ! Выйгрывает один за 10-15 минут...
    Даже в конце син сильнее! Он 1 на 1 сильнее! ВСЕГДА! просто не настолько как в начале...

Афтоатака сильнее скила! ВО ВСЕМ! и ВСЕГДА!
    Афтоатакеры руинят!

А как понять кто говорит правду? очень просто...
    Включить мозг...
    1)Афтоатакер фармит голду лвл быстрее из за отсутствия отката + у них самый дешевый шмот = он сильнее
    2)Посмотреть статистику ББ и увидеть кто делает фраги 4+ фрагов к 1 падению
    в 6 случаях из 10 ЭТО СИН! в 3 случаях из 10 другой АФТОАТАКЕР... и только в 1 случае из 10 это какой нибудь маду или паучиха или люся или какая нибудь морфида как я ...
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Свободный странник
    Насчет реса, там перепутали название... имело ввиду одеяние бессмотрного (если я не путаю) но да, есть рес...
    Показать
    Да я в курсе. Просто поржал

Альбиока тоже не может бить набегу. шаг - атака. как мара\конь\мех\любой герой собранный в авту.
    С Люси (собранной) - ульт это как правило смерть (не шот, можно в целом захилить какого-то более-менее плотного персонажа) но ульмы мага под конец игры это очень мощно.
    Показать
    незнаю,может и не может быть набегу. Не играл за нее. Но выглядит это так, как будто может. В сравнении с марами, конями, мехами, у которых ступенчатость автоатаки четко видна.

Это называется демагогия!
    Это что ты говоришь существует только в теории и у тебя в голове!
    Показать
    То как ты воспринимаешь то, что я говорю - это действительно существует исключительно у тебя в голове, ты уж прости

Все эти маду которые шотают с бочки... Их нет...
    Показать
    Конкретно про Маду я не говорил ничего. А лейт Джинрен да, легко шотает тонких автоатакеров с ульты. Да и на миде тоже может нормально показать скилл, разве что не шотает.
    Бесполезных синов тоже нет!
    Показать
    Слушай, друг, об этом говорят даже ребята, которые рулят на синах постоянно. И в топе (всегда не ниже 10 места) рейтинга сидят именно за счет мобы. Прям так и говорят - лейт син уже неочень. Опять же я говорю про реально хороших синов и достаточно хороших других игроков на не-син-классах против таких синов.
    Ты можешь конечно сливать любому сину - это твое право и потому считать их всегда офигенными. Лично я не против.

Но в остальном мире правило такое: пока син выше уровнем на ранней и средней стадиях - он доминирует. Даже криворукий син доминирует. Но в лейте, когда все 18 лвл, это уже не так.

Я миллион раз участвовал в катках, когда все наши башни снесены, син набил 50% килов у соперника. два-три раза приходили "дети Тараска" покушать остатки башен и шар. Мы на этом откачивались до 18, закупались и проносили. Син-не син- никого в лейте уже не волнует. но, повторюсь, у разных игроков опыт может отличаться.

---------- Сообщение добавлено в 13:55 ----------

Афтоатака сильнее скила! ВО ВСЕМ! и ВСЕГДА!
    Афтоатакеры руинят!
    Показать
    Не могу прям согласиться. Только разве что афтоатака альбиоки читерная. Ну еще если смотреть по логу боя - может быть автоатака сина. Хотя хз. Я редко видел чтобы на синах одевали пушки на скорость атаки. Обычно тапки и топоры с тромблонами. Ну еще разок видел сина который в лейте понацеплял физ дефа, маг дефа по две шмотки. И все равно его это не спасало от шотов

в 6 случаях из 10 ЭТО СИН! в 3 случаях из 10 другой АФТОАТАКЕР... и только в 1 случае из 10 это какой нибудь маду или паучиха или люся или какая нибудь морфида как я ...
    Показать
    Это только за счет инвиза (тк инвиз баф дает) + откорма выше других. Без инвиза на лоу лвл син падает даже от лоу лвл автоатакера типа мары, коня, альбиоки или от мага, маду. Если правильно играть и не давать ему свою спину - ты его снесёшь. А с инвиза оч редко когда получается предугадать его вылаз в твою спину. Потому что как правило 1-1 он не нападает (следы то видно и упредительно можно прожать все что надо прожать). Хотя смотря конечно на кого нападать. ))

говорить о каких то задержках афтоатак
    Показать
    А что не так то?
    У автоатаки есть тайминги. В это время перс стоит, что мешает ему двигаться свободно. Да это мало когда 150% скорость атаки, но тем не менее. И нормальные игроки этим пользуются - ловят момент. Это не так уж сложно. То есть автоатакер в этот момент не может куда угодно убежать или бегать по кругу, как например бегают мили-автоатакеры - сины, маду, сейджы. И все таки я так и подозреваю, что Альбиоки. Хотя возможо это изза того, что птичка не сразу прилетает в цель и возникает иллюзия, что альбиока может носиться пока бьет.

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ----------

Если подытожить за сина - самое неприятное в нем это инвиз.

Если подытожить про автоатакеров, то самые болючие это альбиока и конь. Но перекоса я не вижу. Всегда можно собрать что-то против них. Ну и в мобе самое важно то, что решает скилл (не прожать скилы, а умение играть, чувство дистанции, тактика и тд и тп). В отличие от основной Ревы, где решает сначала загир, а уже потом скилл.

Избранник богов
    Как же это существует у меня в голове?!
    Статистику выложите...

фраги 4+ к 1 делают сины в 6 случаях из 10...
    в 3 случаях из 10 это другие афтоатакеры...
    и только в 1 случае из 10 это скиловик

вещи афтоатаки стоят дешевле чем вещи скиловика! алеее ! одни только клинки стоят 4200 на морфиду... я их купить не успеваю, афтоатакер катку заканчивает быстрее...

афтоатакер фармит голду лвл быстрее... у него отката нет!

это у меня в голове?! да ладно!

Син сильнее всегда как класс! в начале и в середине он сильнее в 2-3 раза!
    Но это син! а не те кто сидят на нем...

вы вечно обвиняйте меня в плохой игре!
    а те кто на синах или афтоатакерах идеально играют?!
    Да у синов и афтоатакеров хорошая или иногда (идеально) поставленая КЛИКАЛКА!

Они идеально кликают! и афтоатака творит чудеса!
    Но сами то они не очень! В конце этот син(афтоатакер) прыгает ОДИН на Двух или ТОЛПУ, его заливают он орет син(афтоатакер) бесполезен...
    Он не знает КОГДА напасть! НА КОГО напасть! И как напасть! потому что он КЛИКАЛКА! и умеет только КЛИКАТЬ!

У него нет тактики(не у персонажа) а именно у него! син который нападает на всех и просто кликает! он не понимает что тот же рык и даст сердце и победит! страж даст ульту и победит! он этого НЕ ПОНИМАЕТ(что не всех можно взять одним наскоком) и орет что син бесполезен!
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Свободный странник
    вещи афтоатаки стоят дешевле чем вещи скиловика! алеее ! одни только клинки стоят 4200 на морфиду... я их купить не успеваю, афтоатакер катку заканчивает быстрее...
    Показать
    фиол за 4000+ - он всем одинаково стоит. Речь же про зеленый шмот (2000+ не считая кровь и славу). Или среди зеленого шмота ты ничего не покупаешь?

Весь остальной текст что ты написал уже по N кругу - все это работает если син знает что и как делать. Просто автоатакой у него не получится.

Никакая кликалка не даст эффект, если не знать когда, как и на кого напасть. Ни у сина, ни у автоатакера.

Избранник богов
    фиол за 4000+ - он всем одинаково стоит. Речь же про зеленый шмот (2000+ не считая кровь и славу). Или среди зеленого шмота ты ничего не покупаешь?

Весь остальной текст что ты написал уже по N кругу - все это работает если син знает что и как делать. Просто автоатакой у него не получится.

Никакая кликалка не даст эффект, если не знать когда, как и на кого напасть. Ни у сина, ни у автоатакера.
    Показать
    Персонаж черной морфиды был абсолютной мусоркой! до появления экслюзивного фиол шмота именно для черной морфиды ...
    Этот персонаж даже представить нельзя без этой шмотки... (но даже имея только ее ты все равно слаб нужны еще арты)
    А стоит она 4200 монет что не дает возможности купить нужный шмот вовремя

Афтоатакеры сины ПОЧТИ НИКОГДА не выбирают цель и момент для атаки... они сходу пуляют по 7 афтоатак в секунду в первое что попало в таргет...
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

+ Ответить в теме

Ваши права