+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: Автоатака на Битве Бессмертных

Избранник богов
    Тоесть ты хочешь сказать что Хорошие игроки ЧИСТО СЛУЧАЙНО распределились между афтоатакой и скилом в раскладе 9 к 1?!
    Тоесть 9 из 10 случайно сидят на афтоатаке и кликают и только 1 из 10 на скиловике?!

Не бывает таких случайностей...

Я тебе даже больше скажу... Подними этих людей у которых бывали фраги 4+ к 1 и посмотри конкретно их статистику!
    У скиловиков типа тебя или меня фраги 4+ к 1 РЕДКОСТЬ чаще у них фраги типа 3 к 2... и иногда 1 к 1 или хуже...
    У СИНОЧЕК фраги 3+ к 1 ПОЧТИ ВСЕГДА!
    У ДРУГИХ АФТОАТАКЕРОВ 2+ к 1 ПОЧТИ ВСЕГДА!
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    Суть в том, что син может раньше начать убивать тех самых "слабых", и там уже как ни крути, ничего не сделаешь.
    Так собирай каждого героя в физ дпс, кто тебе мешает? Только у тебя вот не выйдет.... или уже не вышло, раз не играешь так.

Свободный странник
    Если ты выбрал антик и собрал антик - ты будешь выигрывать у сина 1-1.
    Но чтобы выбрать антик и собрать антик - это уже нужно понимание и наличие скилов + умение разбираться в игре.

К черту синов.

Лучше поговорить про ульты Люси и стан Белой Морфиды, из которых почему-то антики, в которых написано "снимают все эффекты контроля" - не работают, сколько ни нажимай.
    Вот это имхо баг.

А автоатака это не баг. Капс автоатаки 150%. И это предусмотрено.

Вообще похоже моба больше на физу рассчитана (Я незнаю, может разработчик ходит в качалку по кд и считает что только физа спасет мир, а все маги отстой), так как у всех персов, даже магических, с начала игры 0 - силы заклинаний, зато есть 175 (вроде) сила атаки.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    Лучше поговорить про ульты Люси и стан Белой Морфиды, из которых почему-то антики, в которых написано "снимают все эффекты контроля" - не работают, сколько ни нажимай.
    Вот это имхо баг.
    Показать
    Это не баг, а другая механика контроля (запрет на юз скиллов). В мире тоже есть антики, но рык карой блочит скиллы, и их не нажать.

Свободный странник
    Это не баг, а другая механика контроля (запрет на юз скиллов). В мире тоже есть антики, но рык карой блочит скиллы, и их не нажать.
    Показать
    Единственный скилл который не снимает антик в мире - это трансформация у альбиоки. Так то блок скилов в зависимости от ульт есть много у кого. Но в основном это касается ярости.
    А тут получается целый класс персонажей с блоком антика. Который вроде как на то и антик и снимает эффекты контроля. Что-то неправильное есть в наличии антика, который не все снимает.

Неутомимый воин Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3

Награды

Единственный скилл который не снимает антик в мире - это трансформация у альбиоки. Так то блок скилов в зависимости от ульт есть много у кого. Но в основном это касается ярости.
    А тут получается целый класс персонажей с блоком антика. Который вроде как на то и антик и снимает эффекты контроля. Что-то неправильное есть в наличии антика, который не все снимает.
    Показать
    Ниче не понятно..

В мире есть кара у рыцаря и полиморф друида которые блочат скилы и антиком из них не выйти.

На ББ есть станы а есть аналогичное сало на скилы у морфиды и люси из которых антиком не выйти. всё логично кажется.
    против морфиды просто не стоять в желтом кругу сало срабатыывает не сразу.
    против люси - быстрые ноги и отбегать ульт.
    нубожнецчсв

Избранник богов
    Играя на черной морфиде терпеть не могу люсек и белых мух )
    Ульта морфиды дает антик но даже с антиком люся меня затыкает ))

Мне это страшно сильно не нравится но если они меня не заткнут то что?? значит люся никчемная....
    Тоесть либо ульта либо 100% никчемный песронаж...
    Так хоть люся 100% никчемный персонаж но с ультой...
    Хотите забрать последнее?!

Тоесть пришел афтоатакер стреляет по люсе получает ульту далее антик и добивает люську?! Флаг в руки...
    У скиловиков и так почти ничиго нет ... давайте отбирать последнее....
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

[Под наблюдением] Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    1
    Ниче не понятно..

В мире есть кара у рыцаря и полиморф друида которые блочат скилы и антиком из них не выйти.

На ББ есть станы а есть аналогичное сало на скилы у морфиды и люси из которых антиком не выйти. всё логично кажется.
    против морфиды просто не стоять в желтом кругу сало срабатыывает не сразу.
    против люси - быстрые ноги и отбегать ульт.
    Показать
    насчёт белой Морфиды - не понял до конца механики скилов( в связи с неправильным переводом ,неподходящим под мобу движком и малой практикой) КОГДА срабатываеь саленс, в какой иммено момент- ибо иногда сбивает каст НО НЕ рутает иногда рутает даже с прожатм антиком ножа
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Неутомимый воин Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3

Награды

насчёт белой Морфиды - не понял до конца механики скилов( в связи с неправильным переводом ,неподходящим под мобу движком и малой практикой) КОГДА срабатываеь саленс, в какой иммено момент- ибо иногда сбивает каст НО НЕ рутает иногда рутает даже с прожатм антиком ножа
    Показать
    Сбивает каст сразу, как только появляется желтый круг.
    Сало - когда вокруг тебя желтые кольца, примерно через секунду.
    насчет сала в антик не могу ниче сказать, потому что как правило выбегают из круга.
    нубожнецчсв

+ Ответить в теме

Ваши права