+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Камни спирита и печати закалки духов

Летающий в облаках

Камни спирита и печати закалки духов

Вот не пойму логики .
    При прокачке духов требуются камни спирита и не мало , уже на 14 уровне нужно порядка 183 камня.
    Печать закалки духа дает возможность увеличить на 1 уровень после 20 сделать доступным 21 уровень.
    Если на 14 уровне 183 камня просит сколько будет просить на 21 ??)))).
    Но что твориться в нашей русской версии если камни спирита мы можем получить только по новому прем свитку духов в виде торговой бирки которая дает нам возможность купить не 10 или 2-3 камня а всего 1.
    В голове начинаю считать и картина что это чтоб хоть как то качнуть до 20 уровня нужно не менее лет так 5-8 собирать торговые бирки .
    Это очередной прикол или неудачное обрезание в попытке монетизации проекта ?
    По идее должен нам студент менять наши накопленные кристаллы за петлю в своем магазине.
    Но что мы видим , студент залочен и его ассортимент обрезан мусором который ничего нам не дает в игре.
    Хотя даже у китайцев насколько я понял до этого обновления ассортимент был совсем другой нежели то что мы видим у себя.
    ---------------------------------------
    Так что прокачка камнями спирита это будет донат привелегия или нам все таки дадут возможность игровым способом развиваться ?
    Неужели нас ожидает судьба многих проектов когда игру делали так что без донат плюшек игроки будут сюда заходить почитать чат , везде им дорога будет закрыта ?
    Скажите что я ошибаюсь и в этом проекте в отличии других умерших все будет играбельно и нам оставят игровую интригу в развитии ....
    Последний раз редактировалось Luscus; 05.04.2020 в 11:02.

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Вот не пойму логики .
    При прокачке духов требуются камни спирита и не мало , уже на 14 уровне нужно порядка 183 камня.
    Печать закалки духа дает возможность увеличить на 1 уровень после 20 сделать доступным 21 уровень.
    Если на 14 уровне 183 камня просит сколько будет просить на 21 ??)))).
    Но что твориться в нашей русской версии если камни спирита мы можем получить только по новому прем свитку духов в виде торговой бирки которая дает нам возможность купить не 10 или 2-3 камня а всего 1.
    В голове начинаю считать и картина что это чтоб хоть как то качнуть до 20 уровня нужно не менее лет так 5-8 собирать торговые бирки .
    Это очередной прикол или неудачное обрезание в попытке монетизации проекта ?
    По идее должен нам студент менять наши накопленные кристаллы за петлю в своем магазине.
    Но что мы видим , студент залочен и его ассортимент обрезан мусором который ничего нам не дает в игре.
    Хотя даже у китайцев насколько я понял до этого обновления ассортимент был совсем другой нежели то что мы видим у себя.
    ---------------------------------------
    Так что прокачка камнями спирита это будет донат привелегия или нам все таки дадут возможность игровым способом развиваться ?
    Неужели нас ожидает судьба многих проектов когда игру делали так что без донат плюшек игроки будут сюда заходить почитать чат , везде им дорога будет закрыта ?
    Скажите что я ошибаюсь и в этом проекте в отличии других умерших все будет играбельно и нам оставят игровую интригу в развитии ....
    Показать
    Игровым способом у метра отто каним спирита в магазине грамот. 4 млн таэлей 4тыс. штук в неделю
    или 2к штук за грамоты и 2к штук за 2кк таэлей. там же есть итемки на ап выше 20ур там же.
    нубожнецчсв

Летающий в облаках
    А где эти грамоты торгуют

Я не смог найти .
    Мне так же говорили что крылья нирваны 3 уровня у него в лавке есть. В упор не вижу .
    Может у меня клиент багнутый все видят я нет ))).

Свободный странник
    А где эти грамоты торгуют

Я не смог найти .
    Мне так же говорили что крылья нирваны 3 уровня у него в лавке есть. В упор не вижу .
    Может у меня клиент багнутый все видят я нет ))).
    Показать
    Грамоты можно получить, если этому же нипу сдавать камни пвп/пве, главы/фрагменты/страницы книги ярости и тд. Все у чего есть подпись "Грамоты, бонус подруги" - божественный наш перевод.

Летающий в облаках
    ага попробовал получилось слить главы в обмен на эти грамоты, капец в игре даже намека нет на то что так это можно сделать,
    Издаю сижу звуки слова кончились.
    Ну можно было вкладку назвать обменом а не возвратом и там обозначить что и как .

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ----------

ну уже проще так как думал что кроме доната это никак не получаемо.

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ----------

)) взял знаки норин и алтаря у Отта за грамоты , при активации они пропали и не активировались в вкладке перса карты илюзий ))) и в инвентаре их нету . Ну все что нить да не так ))

Избранник богов
    Лучших ответов
    38
    Награды

взял знаки норин и алтаря у Отта за грамоты , при активации они пропали и не активировались в вкладке перса карты илюзий
    Показать
    потому что это не узор Нолин, а Очки закалки Нолин.

Очки закалки Нолин
    Показать
    А для чего они нужны ?

Избранник богов
    Лучших ответов
    38
    Награды

для рола скрытых (особых) характеристик на картах после 4 лвл https://rev.mail.ru/forums/showthrea...l=1#post807763

для рола скрытых (особых) характеристик на картах после 4 лвл https://rev.mail.ru/forums/showthrea...l=1#post807763
    Показать
    Благодарю, я на столько ленив, что только беглое пробежался. Надо детально прочитать

+ Ответить в теме

Ваши права