Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Автоатака на Битве Бессмертных

Древовидный режим

Покоритель вершин

Автоатака на Битве Бессмертных

Мне просто интересно какая у меня должна быть реакция на Битву бессмертных...
    Мне вот это интересно... как я должен на это реагировать... Или как мне кое какие мои друзья (Растлер) посоветуют

Захожу на ББ чтоб поиграть в пвп... Вижу ли я там пвп?? Да просто никогда...
    Могу ли я там красиво сыграть?? никогда... (Имеется ввиду поиграть получить фан поблагодарить всех участников)

Мне интересно где для игроков ревы красные линии... потому что для меня они давно уже далеко сзади...
    Просто до каких пор они будут считать что все хорошо

Тоесть афто атака на ББ это норма да?! Когда у моей Лунницы изначальный откат единственного атакующего скила 6 секунд...
    А афто атакер уже на 5 уровне фигачит по 5-6 ударов или выстрелов в секунду... Это нормально?! Тоесть это вот так и должно быть?! Уже на 10 уровне я получаю по 6 афто атак в секунду каждая сильнее моего скила и они еще и критуют...
    А в это время мой единственный скилл откатывается за 3.5 секунду с фулл шмотом...
    Вот как так?! Почему это должно быть вот так?! Это типа честное пвп такое?!
    Тоесть я юзаю скилл и пока он откатывается я НИЧИГО НЕ МОГУ (на любом скиловике)
    А афтоатакер в эти 2+ секунды просто растреливает меня как из автомата...

Афто атакер просто сносит башню за 2-3 сек уже на 5 уровне!!! Да он вообще даже не замечает меня... пришел снес все башни и залил кристалл на изи... Единственная вещь которая остановит афтоатакера это более сильный афтоатакер...
    Или в крайнем слкчае если 1 афтоатакер попал с 4 слабаками а против него нормальная тима... и тогда... МОЖЕТ БЫТЬ он проиграет...

Но суть остается ... АФТОАТАКЕР В РАЗЫ СИЛЬНЕЕ и ничиго там не сделать....
    И при чем не так важно кто именно этот афтоатакер...
    Син прсто самый мерзкий из них...

Уже даже остальные проблемы отходят на второй план...
    То что при управлении мыщкой многие скилы летят назад и из за этого просто невозможно играть в режиме мышки (например ульта Лунницы)
    То что я кидаю ульту лунницы а она проходит насквозь врага и не попадает...
    То что я на Маду кидаю бочку в башню или игрока а она часто не попадает...(В том числе когда противник убегает за текстуры но и без этого не попадает довольно часто)
    То что ульта моего маду кастуется не во врага а только себе под ноги...
    Последний раз редактировалось DoVard; 09.06.2019 в 02:28. Причина: некорректный заголовок темы
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Ваши права