+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87

Тема: Автоатака на Битве Бессмертных

Избранник богов

Автоатака на Битве Бессмертных

Мне просто интересно какая у меня должна быть реакция на Битву бессмертных...
    Мне вот это интересно... как я должен на это реагировать... Или как мне кое какие мои друзья (Растлер) посоветуют

Захожу на ББ чтоб поиграть в пвп... Вижу ли я там пвп?? Да просто никогда...
    Могу ли я там красиво сыграть?? никогда... (Имеется ввиду поиграть получить фан поблагодарить всех участников)

Мне интересно где для игроков ревы красные линии... потому что для меня они давно уже далеко сзади...
    Просто до каких пор они будут считать что все хорошо

Тоесть афто атака на ББ это норма да?! Когда у моей Лунницы изначальный откат единственного атакующего скила 6 секунд...
    А афто атакер уже на 5 уровне фигачит по 5-6 ударов или выстрелов в секунду... Это нормально?! Тоесть это вот так и должно быть?! Уже на 10 уровне я получаю по 6 афто атак в секунду каждая сильнее моего скила и они еще и критуют...
    А в это время мой единственный скилл откатывается за 3.5 секунду с фулл шмотом...
    Вот как так?! Почему это должно быть вот так?! Это типа честное пвп такое?!
    Тоесть я юзаю скилл и пока он откатывается я НИЧИГО НЕ МОГУ (на любом скиловике)
    А афтоатакер в эти 2+ секунды просто растреливает меня как из автомата...

Афто атакер просто сносит башню за 2-3 сек уже на 5 уровне!!! Да он вообще даже не замечает меня... пришел снес все башни и залил кристалл на изи... Единственная вещь которая остановит афтоатакера это более сильный афтоатакер...
    Или в крайнем слкчае если 1 афтоатакер попал с 4 слабаками а против него нормальная тима... и тогда... МОЖЕТ БЫТЬ он проиграет...

Но суть остается ... АФТОАТАКЕР В РАЗЫ СИЛЬНЕЕ и ничиго там не сделать....
    И при чем не так важно кто именно этот афтоатакер...
    Син прсто самый мерзкий из них...

Уже даже остальные проблемы отходят на второй план...
    То что при управлении мыщкой многие скилы летят назад и из за этого просто невозможно играть в режиме мышки (например ульта Лунницы)
    То что я кидаю ульту лунницы а она проходит насквозь врага и не попадает...
    То что я на Маду кидаю бочку в башню или игрока а она часто не попадает...(В том числе когда противник убегает за текстуры но и без этого не попадает довольно часто)
    То что ульта моего маду кастуется не во врага а только себе под ноги...
    Последний раз редактировалось DoVard; 09.06.2019 в 02:28. Причина: некорректный заголовок темы
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1
    Мне просто интересно какая у меня должна быть реакция на Битву бессмертных...
    Мне вот это интересно... как я должен на это реагировать... Или как мне кое какие мои друзья (Растлер) посоветуют

Захожу на ББ чтоб поиграть в пвп... Вижу ли я там пвп?? Да просто никогда...
    Могу ли я там красиво сыграть?? никогда... (Имеется ввиду поиграть получить фан поблагодарить всех участников)

Мне интересно где для игроков ревы красные линии... потому что для меня они давно уже далеко сзади...
    Просто до каких пор они будут считать что все хорошо

Тоесть афто атака на ББ это норма да?! Когда у моей Лунницы изначальный откат единственного атакующего скила 6 секунд...
    А афто атакер уже на 5 уровне фигачит по 5-6 ударов или выстрелов в секунду... Это нормально?! Тоесть это вот так и должно быть?! Уже на 10 уровне я получаю по 6 афто атак в секунду каждая сильнее моего скила и они еще и критуют...
    А в это время мой единственный скилл откатывается за 3.5 секунду с фулл шмотом...
    Вот как так?! Почему это должно быть вот так?! Это типа честное пвп такое?!
    Тоесть я юзаю скилл и пока он откатывается я НИЧИГО НЕ МОГУ (на любом скиловике)
    А афтоатакер в эти 2+ секунды просто растреливает меня как из автомата...

Афто атакер просто сносит башню за 2-3 сек уже на 5 уровне!!! Да он вообще даже не замечает меня... пришел снес все башни и залил кристалл на изи... Единственная вещь которая остановит афтоатакера это более сильный афтоатакер...
    Или в крайнем слкчае если 1 афтоатакер попал с 4 слабаками а против него нормальная тима... и тогда... МОЖЕТ БЫТЬ он проиграет...

Но суть остается ... АФТОАТАКЕР В РАЗЫ СИЛЬНЕЕ и ничиго там не сделать....
    И при чем не так важно кто именно этот афтоатакер...
    Син прсто самый мерзкий из них...

Уже даже остальные проблемы отходят на второй план...
    То что при управлении мыщкой многие скилы летят назад и из за этого просто невозможно играть в режиме мышки (например ульта Лунницы)
    То что я кидаю ульту лунницы а она проходит насквозь врага и не попадает...
    То что я на Маду кидаю бочку в башню или игрока а она часто не попадает...(В том числе когда противник убегает за текстуры но и без этого не попадает довольно часто)
    То что ульта моего маду кастуется не во врага а только себе под ноги...
    Показать
    Достань руки

Достань руки
    Показать
    Не секрет, что часть игроков используют недоработки разрабов в угоду себе.
    Не секрет, что часть игроков используют читы
    *Все лица известны, часто можно встретить отказывающихся биться против них, вплоть до известности этих людей уже на межсерверном уровне*

Просьба уточнить про «достать»
    Бумажник для читов?

пысы:
    античит мыла отключается учителем информатики младшей школы пенсионного возраста на раз два
    Последний раз редактировалось Rodriguan; 09.06.2019 в 04:33.

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    103

Награды

Не секрет, что часть игроков используют недоработки разрабов в угоду себе.
    Не секрет, что часть игроков используют читы
    *Все лица известны, часто можно встретить отказывающихся биться против них, вплоть до известности этих людей уже на межсерверном уровне*
    Показать
    И просто оставлю тут пару пунктов из:
    Приложение
    к Лицензионному Соглашению
    «Правила Игры «Revelation»

5. Лицензиатам запрещается создавать и/или использовать в Игре ботов (сторонняя программа, которая позволяет в автоматическом режиме управлять персонажем/Игрой), программные или аппаратные ресурсы третьих лиц, дающие игроку непредусмотренное преимущество при игре; иные программы, технические и/или иные средства, способные вносить изменения в игровой процесс, не предусмотренный сценарием Игры, или для эмуляции действий Лицензиата в Игре, а также неоднократное участие в игровом процессе в составе группы (команды) игроков, использующих такие средства. Также Лицензиатам запрещается прямо или косвенно отключать или иным образом препятствовать работе программ, отвечающих за обнаружение и предотвращение использования программных или аппаратных ресурсов третьих лиц, дающих игроку непредусмотренное преимущество при игре.
    6. Лицензиатам запрещается использовать, а также распространять информацию, призывать к использованию или публично пропагандировать любые ошибки, как внутриигровые, так и ошибки любого сопутствующего программного обеспечения. Лицензиат, обнаруживший такие ошибки Игры, обязан прекратить их использование и сообщить об этом Лицензиару в течение следующих 24 часов после момента обнаружения в Единый Центр Поддержки, подробно и достоверно изложив все обстоятельства их обнаружения и использования. В случае возникновения у Лицензиата сомнений, является ли функционирование какого-либо конкретного внутриигрового процесса или объекта в данный момент расчетным, либо же в его работе существуют аномалии, отклонения, ошибки, Лицензиат обязан приостановить использование такого процесса или объекта и обратиться в Единый Центр Поддержки для получения соответствующих разъяснений.

И от себя:
    Голословные обвинения, без указания нарушителей - дезинформация. Если Вы владеете информацией о нарушениях, указанных в Вашем сообщении, то обратитесь В Техподдержку, предоставив доказательства нарушения.

Избранник богов
    Просто одна вещь которая называется (поглощающие свет клинки) дает 40% (отката) афтоатак + 50% на 4 сек!!! в сумме 90%!!
    Достаточно одной этой вещи и уже можно фигачить по 6 афто атак в секунду...
    И уже он начинает карать любого скиловика...
    Далее купть один топор или ножики + что то маленькое на крит удар и все...
    Начиная с 6к монет афтоатакер УЖЕ ГОТОВ...

У скиловика в самом начале надо потратить 1000 монет на реликварий теней (потому что иначе 2 скила и прощай мана)
    Тоесть 1000 монет в никуда... А далее надо купить драконью лапку = 0% отката... Перстень могущества=0% отката... Свиток бессмертия за 3000 монет! = 0% отката... Тоесть надо 3 эти вещи и у них 0% отката (кстати у жезла провидца тоже 0% отката...)

Откат 10% у сапог (хотя помойму кроме меня их никто не берет) Откат 20% у ловца маны (который если и брать то в конце)
    10% у вампириона (который на фиг сдался) 10% лунный серп(тоже сомнительная вещь) и 20% небула (защитная шмотка)...

Тоесть на фулл шмоте отката 30-50% и никогда больше... А у господина афто атакера 1 шмотка и 90% !! И уже фигачит по 6 раз в секунду(больще ничиго и не надо)
    Это вот так честно?! А ведь афтоатака и скилл с самого начала на одном уровне урона... и без трех шмоток на урон его не будет у скиловика... а в них 0% отката! Это ФИАСКО! Ничиго тут не сделаешь хочешь трижды включай руки... Если против тебя настоящий афтоатакер то поражение гарантировано...
    Всмысле ты ему проиграешь и потеряешь все башни в промежутке от 6 до 10 уровня...

Теперь о 18 уровне и фулл шмоте... Афтоатакер И ТАМ СИЛЬНЕЕ... Конечно не на столько как скажем на 10 уровне но все равно сильнее...
    Афтоатакеру достаточно НЕ ШОТНУТЬСЯ от комбы и все он растреляет скиловика с афтоатак... скажем 1 шмотка на дефф и скиловик проиграет 1 на 1....

Но еще раз дело дойдет до 18 уровня только если в командах афтоатаекры примерно равны по силам...иначе просто фиаско... и изи победа афтоатакеров...
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    10

Награды

Alectia,автоатака, пожалуйста, автоатака, но почему же аФтоатака???
    game over

Избранник богов
    Alectia,автоатака, пожалуйста, автоатака, но почему же аФтоатака???
    Показать
    Я знаю как это пишится... афтоатака это намерено )) сарказм, насмешка и издевка...
    Как то это называется в литереатуре ))
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1
    Тоесть на фулл шмоте отката 30-50% и никогда больше... А у господина афто атакера 1 шмотка и 90% !! И уже фигачит по 6 раз в секунду(больще ничиго и не надо)
    Показать
    Показать
    Откат не может быть выше 40% так же как и автоатаку нельзя разогнать выше предела,хоть на 1000% скорости атаки одень -выше НЕ станет,кстати норм сины не аФтоатакеры а скиловики на КДР 40%.Ты уже гораздо лучше играешь лунницей,но айтем билд ,как бы мягко выразиться, весьма ситуативный.И привыкни к тому, что ульта у неё не инстанткаст и имеет скорость полёта снаряда + убогий для "мобы" движок, в итоге чтобы ей норм попадать нужно пару недель практики для норм игрока

Избранник богов
    Вот хз... Ты играешь на луннице гораздо лучше... это типо что?! Конечно я играю лучше... Все радикально улучшают свою игру в первые месяц два...

Проблема вовсе не во мне... Я то прекрасный пвп игрок который почти все умеет ))

Проблема заключается в читерстве и идиотизме автоатак!! А если точнее в бильде на автоатаку ))
    Автоатака сильнее чем все другое... Из двух команд побеждает та где автоатакеры сильнее...

Вся моя игра конкретно сейчас это ТАКТИКА! И МАСТЕРСТВО! И игра от обороны... Если я выйду подратся лоб в лоб с автоатакером то .... ШАНСОВ 0....
    По твоему это честно... А по мне нет... У меня нет шанса дать бой автоатакеру... Он растреливает меня 6 автоатаками в секунду...

Не надо нести чушь про синов... никакой он не скиловик... Это даже не класс ножей!!! он Автоатакер...
    Страж рык все лучники, альбиока и люся это такие же автоатакеры вид сбоку...
    Между ними НЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ... Абсолютно никакой...

Они ВСЕ используют скилл чтобы потом пробить цель 6 автоатаками в секунду...
    У сина это инвиз+ метка... У альбиоки замедлялка + орел... У рыка сердце... У лошади воможность стрелять ракетами с 50 метров
    У Люськи дать ульту и запинать автоатаками... но суть одна АВТОАТАКА!

Главная читерская вещь это поглощаюшие свет клинки=90% буст автоатаки... не будь этой читерской фигни было бы раза в 2 лучше...

На данный момент это просто НЕ ИГРАБЕЛЬНО! Автоатакер побеждает!!
    Слово автоатакер произнесено так по (требованию) Джемаймы
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Любопытный исследователь
    Какие могут быть претензии к балансу в игре, где шмот(а значит донат) влияет на пвп? Это вам в хоpошие пвп проекты надо, а не в рев

+ Ответить в теме

Ваши права