Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Подарки за регистрацию в лост арке

Подарки за регистрацию в лост арке

На почту от мейл ру пришло сообще о том, что при регистации в лост арке дадут премиум свитки на 7 дней и если прокачаем в лост арке персонажа до 11 уровня нам подарят 5 ларчиков с миниатюрами.
    Так в общем суть этого всего в том, что пин коды которые присылают для активации подарка можно передавать, то есть пин коды можно активировать на одной учетной записи.
    Все зависит от вашего упорства и времени, премиум свитков и ларчиков можно насобирать сколько угодно.
    Так вот вопрос, это ошибка или так и задуманно?

Так в общем суть этого всего в том, что пин коды которые присылают для активации подарка можно передавать, то есть пин коды можно активировать на одной учетной записи.
    Показать
    Если пин код можно 1 раз активировать то в чем ошибка ?

Неутомимый воин Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3

Награды

Если пин код можно 1 раз активировать то в чем ошибка ?
    Показать
    регистрируешь в лост арке 50 твинов, получаешь 50 недель према на 1 акк. не думаю что так задумывалось.

Но хотелось бы официальный ответ КМа.
    можно ли получать пин-код на одном акаунте а активировать на другом?
    Последний раз редактировалось Hellme; 06.12.2019 в 15:47.
    нубожнецчсв

регистрируешь в лост арке 50 твинов, получаешь 50 недель према на 1 акк. не думаю что так задумывалось.
    Показать
    Это очередной косяк как локализатора, а может наоборот ништяк для особо шустрых. Это как двойные награды за арену, колесо с маленькой стоимостью.

Смотрите, Вас потом ещё забанят на месяц за этот пин-код, расскажут, что Вы дюпали что-то там или использовали уязвимости игры)))
    Маг леса 99лвл.
    War feeds me.
    Dark Side(off) Freelancer mode

Свободный странник
    Зарегистрировалась. Ничего не дали.

Свободный странник
    Зарегистрировался, прокачал перса до 11 уровня, ничего не пришло

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    11

Награды

А в ла реально быстро качается до 11 лвл, если не слушать квесты, то за день нормально так можно твинов наделать)))
    Последний раз редактировалось Jemima; 08.12.2019 в 10:47.

Летающий в облаках Аватар для tehtelev
    Лучших ответов
    1

Награды

Значит качать игру уже нет смысла да?

Любопытный исследователь
    ОТЛИЧНАЯ АКЦИЯ!! Мыло как всегда сделало все на отлично!! Огромное спасибо затейникам, а тем кто реализовал - отдельная благодарность.
    Поспешите урвать призы, дак еще и развлечетесь русской локализацией корейской игры Lost Ark.
    Расскажу как это было: я целыми днями пользуюсь моей любимой почтой мейл.ру, где я купил VIP обслуживание, которое отменяет рассылку рекламы. Ох эта забота и всего за 1к рублей в месяц, я так счастлив! так вот, пришло на эту крутую почту письмо, с предложением от которого невозможно отказаться... хоть я и повелся, потратил 2 часа на выполнение тех условий и получил за это соответствующую порцию мяса на губах (это было ооочень вкусно), вдобавок заел это очень вкусным шоколадом (да где же они его берут?). Оказалось, что я получил не то, что обещали, но я не расстроился! Ведь я приобрел нечто большее, впечатления! это были самые лучшие 2 часа моей жизни.
    И на последок - играйте только в хорошие игры, которые издает самый лучший издатель в мире, да что уж в мире - на территории РФ!
    Последний раз редактировалось GalkinFillipLI; 07.12.2019 в 19:36.

Закрытая тема

Ваши права