+ Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 168

Тема: Летний марафон подарков

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    153

Награды

- Что за Радужный Кристалл ?
    Показать
    10 символов
    Общее развитие можно повысить с помощью Радужных кристаллов или Редких радужных кристаллов (применимо к Экси), но не более пяти раз, и в этом случае вы получите постоянный бонус.
    Показать
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Временно заблокирован (только чтение)
    Это настолько в вашем стиле, что прям я не знаю, какие слова подобрать. Вы сначала жметесь выдать мелочевку, неделями думаете над компенсацией за свои фейлы, чтобы случайно не сломать экономику.
    А потом в акции на шару всем вплоть до твинов выдаете топовый итем (пета считаем за итем), на получение которого люди страдали на сложных уровнях башни и который стоит не один кк на аукционе.
    Может в компенсациях будете эссенки давать? Или фиалы-туши там пачками?
    Я представляю радость тех, у кого фиол-синь Эрандел висел на ауке. Прям восторги у них.
    Спасибо, вы умеете доставить.

Свободный странник
    А мне нравятся подарки. Чего возмущаться то. Не все такие крутые, чтобы зависать в башне и выбивать свитки. Да и купить не всегда есть возможность. Не судите обо всех по своей гребенке. Хороший ивент, однозначно.

Любопытный исследователь Аватар для Lakich

Награды

Это настолько в вашем стиле, что прям я не знаю, какие слова подобрать. Вы сначала жметесь выдать мелочевку, неделями думаете над компенсацией за свои фейлы, чтобы случайно не сломать экономику.
    А потом в акции на шару всем вплоть до твинов выдаете топовый итем (пета считаем за итем), на получение которого люди страдали на сложных уровнях башни и который стоит не один кк на аукционе.
    Я представляю радость тех, у кого фиол-синь Эрандел висел на ауке. Прям восторги у них.
    Показать
    Твинами выбивается 3* эрендел со второго уровня башни. О каких страданиях и рарности речь, если можно уменьшить лвл боссов на первых двух этажах?
    И вы наверное не понимаете что из всего перечисленного, самый редкий предмет это радужный кристалл, а не пет которого можно получить просто закрывая 2 этажа.

Спасибо за ивент <3

Летающий в облаках
    Чем вы читаете?
    Показать
    Глазами. А вы? Эрандел от Интеллекта даст Силу атаки для физов также как и Данте от Силы дает Силу атаки.

Летающий в облаках
    у меня вопрос а где подарки на день россии)

Летающий в облаках Аватар для SHMATKO
    Показать
    Ало не факт что 3 звезды. Я 4 свитка 2 звезды эрика юзал, и все 4 зелень) так что представь что зеленка упадет всем и будь счастлив, а подарки не плохи все же. именно подарки ,для которых не надо по 100 активки делать.

---------- Сообщение добавлено в 14:46 ----------

у меня вопрос а где подарки на день россии)
    Показать
    разве не до 16 включительно?

Свободный странник Аватар для JluJlu
    Увольте редактора.
    Или отправьте обратно в школу.
    Глаз режет -
    В течение 7-ми дней
    Показать
    Наращиваются только порядковые числительные! Правильно писать "7-й день", "в течение 7 дней"
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....2F87-rubric-99

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    24

Награды

Ура! наконец настоящий ивент, а не донатный.

+ Ответить в теме

Ваши права