Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Не работает оплот с начала запуска сервера Эштар!!!

Комбинированный просмотр

Angry Не работает оплот с начала запуска сервера Эштар!!!

С того самого момента, когда можно было начинать делать классовый оплот, он ни разу не работал! Не знаю чем вы там занимаетесь, какими правками в названиях, вы не можете сперва починить то, что более важно игрокам в игре?! Тем более, что проблема наблюдается у огромного количества людей, не только у меня. Приходится каждый день выполнять его компенсацией за бронзовые перья!!! Уточню, что игроки тратят по 640 бронзовых перьев каждый день и то за частичную компенсацию, а не за полную, не говоря уже о трате такого каличества бр. перьев каждый день. Сервер новый, у игроков не полным полно этого ценного ресурса, а ещё и на поломанный оплот тратится. Может быть вы соизволите исправить вот эту очень немаловажную проблему и дать игрокам компенсацию, за потраченные бр. перья за каждый день, с того момента, когда игроки могли уже делать оплот, относительно определенного уровня персонажа?! Очень надеюсь, что там у вас люди зашевелятся, хоть раз прислушайтесь к игрокам, а то в конец всех игроков там и потеряете. Спасибо за понимание, надеюсь в скором времени всё исправят и дадут соответствующую компенсацию, за эту поломку в игре (а то надоело считать каждый день эти копейки в виде бр. перьев и пытаться их достать где нибудь).

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Пожалуйста, придерживайтесь следующего рекомендуемого шаблона сообщения об ошибке:

1. Дата и время возникновения ошибки.
    2. Имя персонажа.
    3. Сервер.
    4. Локация, где возникла ошибка, место на карте. Для предмета — точное название.
    5. Скриншот, демонстрирующий проблему. Выделение проблемного места с помощью графических редакторов приветствуется. Для описания ошибок, возникающих только в движении, снимите видео.
    6. Путь воспроизведения бага: пошагово опишите, какие действия нужно предпринять, чтобы воспроизвести описанную вами проблему. Если проблема повторяется не всегда, отметьте этот факт.
    7. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете.
    8. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий.
    9. Дополнительная информация, которую вы считаете значимой для понимания и воспроизведения данной ошибки.

Пожалуйста, придерживайтесь следующего рекомендуемого шаблона сообщения об ошибке:
    Показать
    Вы действительно думаете, что ваши критерии тут уместны? Тут половина из вашего шаблона, невозможно описать или показать, скрин никак не сделать, так что вы мне предлагаете?

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Тут половина из вашего шаблона, невозможно описать или показать, скрин никак не сделать, так что вы мне предлагаете?
    Показать
    Я прекрасно понимаю, что далеко не все ошибки можно передать и/или проиллюстрировать с помощью скриншотов. Вы можете сделать видеоролик, где будут видны эти ошибки или, как минимум, будет понятно, в чем именно состоит проблема. Напомню, что в Игровом Центре есть возможность записи видео внутри игры (иконка "Медиацентр" в правом верхнем углу окна ИЦ). Данная возможность есть уже не первый год. Видео можно сопроводить подробными комментариями, что значительно облегчит специалистам локализацию и последующее решение проблемы.

Я прекрасно понимаю, что далеко не все ошибки можно передать и/или проиллюстрировать с помощью скриншотов. Вы можете сделать видеоролик, где будут видны эти ошибки или, как минимум, будет понятно, в чем именно состоит проблема. Напомню, что в Игровом Центре есть возможность записи видео внутри игры (иконка "Медиацентр" в правом верхнем углу окна ИЦ). Данная возможность есть уже не первый год. Видео можно сопроводить подробными комментариями, что значительно облегчит специалистам локализацию и последующее решение проблемы.
    Показать
    Видео у меня не будет возможности тоже сделать, как будто бы вы не знаете что такое оплот и о каком квесте идет речь, хотя уже не суть. Мне уже сами игроки помогли, спасибо. Нашелся способ, который помог, жаль что раньше никто не говорил, хотя я интересовался. У кого то работает, у кого то нет...Но вот то, что я не мог делать его нормально как все люди, и делая компенсацию за него, я тратил свои кровные бр. перья. Могли бы меня как то проверить на предмет того, что я не вру, что так и было и каждый день после 00-00 по мск, почти сразу делал частичную компенсацию, тратя 640 единиц бр. перьев(дело 1-2 мин макс, прем протыкать и всё такое)? Думаю это будет нормальным, что мне компенсируют бр. перья потраченные на поломанный у меня ежедневный квест в оплоте жнецов? Или мне даже в этом откажут и не соизволят помогать?

Удостойте меня своим ответом, соизвольте плз.

7.   #7
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    7

Награды

Оплот — понятие большое и растяжимое. Проблемы, связанные с ним, могут быть самыми разными. Опишите, пожалуйста, что конкретно у вас не работает? Мы обязательно передадим информацию специалистам, если вы расскажите подробности.

А с чем неполадки у вас?
    Показать
    Лично у меня (хотя по сути не только у меня, но не суть) не работает самый главный квест от главы оплота (квест в 10 этапов, в котором дают рулетку в награду и можно ещё голдовый квест в конце получить с той же наградой). Он просто не берется. НПС несет какую то чушь, не помню какую, а квест не берется просто. Не отойти, ни перезаход, ни ещё какие то сказки, небылицы или шаманские обряды не помогают. Каждый день трачу (и то не на полную компенсацию) бронзовые перья, я уйму уже их потратил, чтобы по опыту не отставать хотя бы...Мне кто нибудь вернет их?! Они для другого предназначены...

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ----------

Мне подсказали один способ...и о чудо, квест у нпс взялся!!! Не думал что такая чушь может помочь проблеме...Люди помогли разобраться с проблемой быстрее, чем я ожидал её от вас. Теперь у меня другой вопрос к вам...Что я могу вам предоставить в качестве доказательства, или даже нет, может вы просто проверите моего персонажа на предмет того, что каждый день после 00-00 (вроде бы сразу это делал) я закрывал квест оплота бр. перьями через неполную компенсацию? Выдадите мне положенную компенсацию за трату моих ресурсов на игровой баг?..Кучу бр. перьев ушло на это, когда должно было пойти на заточку персонажа...Очень жду вашего ответа и помощи!
    Последний раз редактировалось NightFurry; 15.06.2019 в 17:45.

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1
    Всё там работает. КТ (контрольная точка) и автопуть заново. И берёте все багнутые квесты.

Всё там работает. КТ (контрольная точка) и автопуть заново. И берёте все багнутые квесты.
    Показать
    Про автопутем мне подсказали только малое количество людей и только сегодня, но это не оправдывает тех, кто отвечает за то, чтобы в игре не было багов и всего подобного, да и не оправдывает мои затраты на компенсацию оплота бр. перьями.

Ваши права