Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Как попасть на Огненные земли?

Свободный странник

Как попасть на Огненные земли?

Может я чего то не понимаю и не всегда получаеться играть в выходые из за работы
    но на протяжении 6 недель я ищу Огненные земли на 69 лвл и не разу не сыграл как закрыть тигра 1

Временно заблокирован (только чтение)
    Братан пвп тут хорошо идёт во время марафона а так не очень. Была бы арена 1 на 1 оживило бы ситуацию

Летающий в облаках Аватар для 262amd262
    Братан пвп тут хорошо идёт во время марафона а так не очень. Была бы арена 1 на 1 оживило бы ситуацию
    Показать
    Или ещё лучше убрать так называемую мобу,Вот это будет другое дело.

Свободный странник Аватар для Sylvari
    Лучших ответов
    1
    Или ещё лучше убрать так называемую мобу,Вот это будет другое дело.
    Показать
    Вернее, если бы добавили бы призы за обычное бг, как за мобу.

Свободный странник
    ну я на мобе фармлю впринципе норм другое тяжко ищет была бы бг 5 на 5 зашла бы наверное
    а так я фиг знает пускай хотябы ивент введут на ОЗ)

На самом деле это решается довольно просто. Убирается награда за Битву бессмертных в виде престижа и очков пвп и только оставить очки которые нужны для покупки итемок у нпс. И всё ,сразу все начнут ходить на обычное пвп

Временно заблокирован (только чтение)
    А мне моба не зашла. Ерунда портит весь колорит и атмосферу игры да и духи тоже есть хорошие реально боевые а есть няшки грибочки Аш смешно игра вообще была какой и во что превратилась атмосферу свою потеряла а это очень важно. Лично меня именно она и привлекает

Любопытный исследователь
    А мне моба не зашла. Ерунда портит весь колорит и атмосферу игры да и духи тоже есть хорошие реально боевые а есть няшки грибочки Аш смешно игра вообще была какой и во что превратилась атмосферу свою потеряла а это очень важно. Лично меня именно она и привлекает
    Показать
    Да после введения Мобы и БГ стало не БГ а ожиданием в сартир

Свободный странник
    Может я чего то не понимаю и не всегда получаеться играть в выходые из за работы
    но на протяжении 6 недель я ищу Огненные земли на 69 лвл и не разу не сыграл как закрыть тигра 1
    Показать
    Разработчики,та же ситуация!У меня "ТИГР 1" уже пол года!Я регаю огненные каждые субботу и воскресение по 6 часов в день: С 18:00 до 00:00!
    У меня 69-й уровень и это для меня большая проблема!Ибо у меня уже овер 100к очков славы,хотя нужно 18к. Уберите это испытание с Тигров 1 и поставьте ОЗ для персонажей 70+ уровня,у них там все нормально регает!!!

Свободный странник Аватар для SireNya
    .... уже потеряла счет времени, не могу на каменное попасть... не регает и все тут. Как следствие ранг тоже не апается

Ваши права