Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Храм Проклятых (дроп) и не только

Свободный странник

Храм Проклятых (дроп) и не только

Что происходит с ИГРОЙ . Где ПВЕ голд шмот, оружие, которое там выпадает., качаю перса сейчас на 59 лвл уже 4 раза по 2 захода (4 недели )
    Хожу в ХП смерт. и дроп выподает 3-4 голд шмотки ни одной лички*,1 активашка или вообще нет за 2 захода , Оружие вообще ни разу не выпадало в ХП смерт***,. МОЖЕТ ПЕРС ПРОКЛЯТЫЙ ,проклял майл , печально как то.
    раз было С последнего боса вообще не было ничего!! сундук был но пустой! нафик тогда он нужен Сделали бы ресы для синтеза за гардионы штоль, шотябы, как то этот неровный данж облагородить как быть! на 59 качать перса если ни фига не падает нужного , про активашки вообще молчу они тупо не падают на класс нужный тебе., ЧТО МНЕ ГОД ВИСЕТЬ НА 59 ЧТОБ ШМОТ СОБРАТЬ ПВЕ? а при синтезе из того выпало в данже ХП*** чаще такой шлак синтезируется просто ужос...
    Зачем тогда Вы создаете* башню петлю времени по уровням , Храм 12 , или ХП эпохалку когда Шмотки достойные для таких данжей просто не собирёшь.или не знаю действительно год надо собирать .. но как то не очень приятно сидеть год на 59м !

ДА И вообще смотрю по сообщениям игры трофеи с данжей или с карт(Дух)(Больших) выпадающие у 79х и офигиваешь.у них есть все.!.. ... как не прёт рандом 59м столько какт больших открыто или кат Духов мной ..нифига ценного(нужного)
    Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, КАК ТАК КАРТА ДУХОВ ЛЕТИШЬ НА МЕСТО ОТКРЫТИЯ ...ИИИИ !!! А ТАМ НИ ОДНОГО СВИТКА ДУХА И НЕТ ИЗ ВОЗМОЖНОГО (РУЛЕТКИ)... что то хочется обратно вернутся в другой проект от таких странностей игры

Летающий в облаках
    Ну так пве шмот ввели а данж под него не сделали. Просто добавили в хп этот шмот с мизерным шансом и все. Счас омут тоже сократили поедете шмот ещё падает с петли и демонов но очень просто очень до безумия оченьРЕДКО

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ----------

А так 59 и 69 это проходные

Избранник богов
    1)Зачем тебе голд шмот 59 уровня... он бесполезен...
    2)голд шмот 59 того уровня берется с хп смертелки... он же покупается за вклад гильдии (есть шанс что шмотка будет пве)
    он же покупается за валюту петли... и маленький шанс что с сундучка демонов...

Никакая личка падать не обязана... активашки та еще проблема... до сих пор кстати есть люди которые не смогли 5 голд активашек выбить с омута...
    И да это надо год собирать а может и дольше...

Просто еще раз... в игре нет контента 59 тых... разве что временно пока не одеваешься в 69 тый шмот...
    Зацикливаться в хп это глупость...
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Летающий в облаках
    Крепись , больше эмоций будет когда начнешь качать 69-го.
    Лут урезан в игре - китайская игра ( в негативном смысле этого) чем тяжелее данж или чем больше ты активен тем хуже награды.
    Пол года ходили в ПБ смерть - ни одной активашки не упало нам двоим ( ладно мне одному) . Думал не персонального нет в игре из активашек - был удивлен что аук завален не персональными активашками с ПБ. Купили на ауке активашки.
    Проблема закрыта давно.
    Но да самый огромный недостаток игры - долбят по рукам так что у многих начинающих падает интерес к ней.
    Усилия и время в игре уходят в некуда.
    ----------------------------------------------
    Все задают себе вопрос рано или поздно - а что и зачем .
    И ответа не находят.
    На 69 хороший шмот будешь собирать тоже примерно год.
    ----------------
    Мне старожилы утверждают раньше было тяжелее - неправда они забыли уже как было раньше.
    Моя ГИ могла собрать данж в ПБ и Машик и проходила его.
    Мы с каждого данжа имели ресы на синтез и этого синтеза хватало для активной игры.
    На синтез одной шмотки уходило примерно недели полторы на сбор ресов.
    Примерно за три месяца я одел 69 перса в синтез. Да его нужно было еще расшивать собирая шлифовалки и пр.
    Но это был игровой интересный процесс ради котрого сюда приходил и тратил время.
    Сейчас не каждая ГИ сможет собрать рейд и пройти его. В ГИ нужны игроки с могучей прокачкой .
    Даже 79 без ПВЕ шмота в простом синтезе не о чем и не способны провести малышей.
    ---------------------
    Идет активная агитация быстро апаться на 79 , типа там все круто.
    Многие поддавшись этому вообще бросают игру так как недокаченных 79 никто не хочет брать в данж.
    А как они появятся - прокаченные если им на малом уровне даже сносно одеться нет возможности.
    ---------------------
    История многих проектов тут повторяется.
    Если раньше у ЗГ толпы новичков кружило сейчас там пусто и нет никого.
    А с последней переделкой ограничения в Ги , стали активно кикать всех кто до 79 уровня.
    ----------------
    Игру медленно умерщляют.
    Нет притока новичков и отток тех кто уже играет некоторое время , но от реальности происходящего опускают руки не видя перспективы роста.
    ------------
    Все имхо -моё устойчивое мнение так как у самого иногда сдают нервы на происходящее ( хотя уже 2,5 года в игре).

Избранник богов
    Какой интерес , отбивается и у кого...
    Это просто глупость...

Вам постоянно упрощают игру и развитие... а вы все недовольны... Игра реально простая...
    Чего вы хотите?? Всего и сразу?!

Мне надо будет максимум 3 месяца чтобы с абсолютного нуля сделать почти готового 69 того перса...
    пвп ориентированного тигренка с фулл пве шмотом! легко! И для этого не надо 24 на 7 сидеть ... 5 раз в неделю по 5 часов вполне достаточно...
    Просто надо УМЕТЬ играть... Если тратить кучу времени на ненужные вещи, долбиться о все стены, наступать на все грабли... или слакать то конечно ничиго у вас не будет...

Есть вещи которые не просто получить... например шмотку с 3 мя уронами по боссу... активашки особенно голд и тд... там работает рандом и везение...
    рандом страшная вещь )) но почти все можно получить достаточно просто...
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Летающий в облаках
    ага упрощают - ввали бабла купи кристаллы и оплати паровоз в машину .
    Но я сюда иду не только бабло с семейного бюджета тратить.
    Что ты пургу несешь что ты сделаешь в машине со своим сраным пвп шмотом ? будешь подыхать под каждым мобом.

Свободный странник
    В игре очень много твинов и это раздражает . Легче пройти пб 3* в пачке 79 чем с твинами 69 для сбора ими ресов и безполезным балластом с постоянными затупливаниями на босах . Так же дроп в игре и вправду жутко порезан сколько хожу в лмут только две 2* активашки выпало просто время в никуда . Так же лимиты на все что есть в игре или очень долгий фарм что в общем то тоже лимитированный из-за итемов например рукописи . В итоге легче купить к чему в общем то и подводит сама игра . На быструю раскачку без вливаний и тем более одеться тут можно не расcчитывать.

Свободный странник
    раз было С последнего боса вообще не было ничего!! сундук был но пустой!
    Показать
    Сколько играю такого никогда небыло, шмотки там урезаются либо стоят пустые сундуки только если в пати есть люди по тренировке, а т.к ты 59 лвл то скорее всего тебя водят 79 и некоторые из них по трене, им по барабану что половины лута ты не получишь.

Летающий в облаках
    В игре очень много твинов и это раздражает
    Показать
    Тут соглашусь полностью. в нормальных проектах есть ограничение на твинов .
    Тут ими перенасытили игру и то потому что именно игровым процессом персу тяжело расти . Вот и гоняют стадо твинов по парку и пр. моментам чтоб выращивать основу хоть как то.
    Да легко поднять при желании твина когда есть прокачанный другой перс -- как привели пример ( у меня 59 долгое время был топом в петле и стал им за пару недель - но нет на него время).
    А если игрок с нуля играет и играть только учиться ?

Избранник богов
    ага упрощают - ввали бабла купи кристаллы и оплати паровоз в машину .
    Но я сюда иду не только бабло с семейного бюджета тратить.
    Что ты пургу несешь что ты сделаешь в машине со своим сраным пвп шмотом ? будешь подыхать под каждым мобом.
    Показать
    Конечно я не пойду в машину наступать на грабли и дохнуть под каждым мобом...
    Я отдам 250000 монет злющим 79 тым они все за меня сделают и минимум 2-3 шмотки дадут +активашки и личка...
    А для того чтобы иметь монетки можно конечно и донить кстати не обязательно много... С донатом легче... Но при желании можно и без доната...
    Имея 3-4 твинка в парк можно и без доната обойтись...но конечно с донатом легче ) и если есть возможность покупать кристалы это нужно делать ))

Игрок должен спрашивать у других игроков, форум читать... Искать то что ему легче дается...
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Ваши права