Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Подарки за возвращение в игру

Комбинированный просмотр

Свободный странник

Подарки за возвращение в игру

Добрый вечер! Отсутствовала в игре более 6-ти месяцев, не раз приходили письма на почту с обещанием подарка за возвращение, в итоге ничего нет. Если это ошибка, подскажите как исправить, в ином случае очень обидно.
    Сервер Атум ник перса Элис.

С Уважением Марина

Покоритель вершин
    давали промокод с шерой и картами 1KR5VXDJM1. Не знаю сработает у тебя или нет. А еще идет щас марафон подарков

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Добрый вечер! Отсутствовала в игре более 6-ти месяцев, не раз приходили письма на почту с обещанием подарка за возвращение, в итоге ничего нет. Если это ошибка, подскажите как исправить, в ином случае очень обидно.
    Сервер Атум ник перса Элис.

С Уважением Марина
    Показать
    Если мне не изменяет память (думаю, меня поправят, если в чем-то ошибся), сначала надо пройти по ссылке в письме. Там будет написано, что и как дают. Потом необходимо зайти в игру с того-же аккаунта, на который пришло письмо. И уже после этого подарки должны прийти в Хранилище на сайте игры.

Если Вы всё сделали верно, но подарки не получили, можете обратиться в Техподдержку (ссылка кликабельна). У них есть возможность всё проверить и разъяснить ситуацию.

Ваши права