+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Брактеат для жнеца

Wink Брактеат для жнеца

Подскажите народ что брактеат духов жнеца ставить лучше скрины пожалуйста

Эрандел данте джесси чарли ?) щас так стоит

ваши варианты все думаю интересно пвп сборки и пве

3 данте/эрандела в центр, защиту и атаку с раскидкой под соответствующие хар-ки офк, в хп - чарли. Везде желательно иметь топ рол на нужную стату и благо + комбо. Можно еще второго чарли в центр на смену данте/эранделу, если надо будет уйти в сильный жир. А боевого пета делать отдельно с нужными тебе скилами. Мое имхо.
    Silence, Атум

Центр - Эрандел/Данте. В хп - чарли(с макс. вынкой). Наверх пета с более подходящими статами (ловка+сд), или выбрать что нужнее: сопра или защита (ловка=защита, сд=сопра). В атаку того же Эрандела/Данте, с максимально вкачаной интой/силой (инта для Эрандела, сила для Данте, от класса не зависит), или же любого другого пета, с высоким показателем инты/силы. Это также моё имхо, исходя из всех гайдов, которые пересмотрел.
    Нуб с ЗБТ.

Свободный странник Аватар для u_3369f6b5e2
    У меня например на атаку стоит Дафна. Не поверите, но она прокнула с 36 - базовой силой. И хотя она синяя и вся в силу, и не выролены идеальные характеристики, она даёт прирост силы больше на своём 70м чем Эрандел или Данте на 79 с выролеными характеристиками и 22 базовой силой.
    Тут изначально не нужно забывать о базовых характеристиках. У меня Вимпо даёт больше защиты чем Чарли, ибо он прокнул лучше в базовой вынкой.)
    А так учитывая базовые характеристики, + остальное, то в идеале брактик должен быть таким, как ребята написали выше, при условии что у их пэтов прокнули базовые высокие)

+ Ответить в теме

Ваши права