Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Храм Проклятых (дроп) и не только

Свободный странник
    хм,странно,мне 2 ыве шмотки упали с петли кольцо и сапоги-может у вас персы просто невезучие? тот же 59 ур ,в хп не хожу уже около полугода -пуха пве также с петли упала,активашки да-нуно ,но с % выпадания нафиг.Пачка друль ,ган,2 стража,маг-4 2* активатора на сина-замечательно,забила короч

Свободный странник
    Так люди пишут уже с опытом игры) Ширстить загаженный флудом форум в поисках стоящей инфы такое себе . Имея прокачанную основу собрать перса уровнем ниже не проблема собрал гана полный синтез не особо парясь просто переливая ресы для уровня ниже . А если ты только зашел в проэкт? Не знаешь что и куда море активок и тому подобное сможешь распределить время? Будешь читать форум? Сразу налепишь твинов для фарма парка да)

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

Хожу в ХП смерт. и дроп выподает 3-4 голд шмотки ни одной лички*,1 активашка или вообще нет за 2 захода
    Показать
    Заметил, что если подобрать первым личный, то шанс удачи повышен.

Избранник богов
    Так люди пишут уже с опытом игры) Ширстить загаженный флудом форум в поисках стоящей инфы такое себе . Имея прокачанную основу собрать перса уровнем ниже не проблема собрал гана полный синтез не особо парясь просто переливая ресы для уровня ниже . А если ты только зашел в проэкт? Не знаешь что и куда море активок и тому подобное сможешь распределить время? Будешь читать форум? Сразу налепишь твинов для фарма парка да)
    Показать
    Именно так.... Я даже могу расказать как )))
    Приходишь в центр сулана ищешь людей максимального уровня с (хорошим гиром)...
    При чем желательно персонажей женского пола (они общительнее и меньше шансов что пошлют)

И спрашиваешь в лс что мне делать... Надо потратить полчаса - час и уже будешь иметь +- инфу что делать...
    Разве это такой секрет????
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Ваши права