Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Значку населения серверов при входе в игру

Летающий в облаках

Значку населения серверов при входе в игру

Каждый раз при входе в игру и выборе сервера все видили квадратик определенного цвета который обозначает на сколько сервер населен на данный момент.у меня на сервере Атум всегда значок многолюдно если я правильно помню. Но заходя в игру я не вижу этого.сервер полупустой. Рыбалка практически отсутствует в Курган и омут толком пати не собираются.дошло до того я вчера хотел пройти омут прицепом нужен был весь шмот я предлагал большие деньги.пати не нашлось.хотя ещё полгода назад только свистни и собиралось минимум 4 пачки.я к чему веду исправьте этот баг не вводите людей в заблуждение. Тоже пвп блин где народ трудно попасть по часу ждёшь ато и больше а Веть заходя на сервер я вижу значок многолюдно и думаешь пока игра грузиться счас народу много поиграю и тут как холодный душ окатил играть не получается не хватает людей

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2
    Тоже пвп блин где народ трудно попасть по часу ждёшь
    Показать
    5х5 и 3х3 очень быстро находит, и да моба намного интереснее, чем поле боя, не важно какой у тебя шмот, персонажей для выбора масса

Летающий в облаках
    Не знаю 3 на 3 тяжело может я не в то время играю. Моба меня вообще не превлекает я не играть в дота пришел

---------- Сообщение добавлено в 09:28 ----------

Да и суть вопроса в другом почему вводят людей этим значком в заблуждение

4. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #4
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    5
    Значок работает корректно.

Нигде не приводится информации, сколько в числовом эквиваленте содержит каждое обозначение, в том числе и "многолюдно". Подобная информация не распространяется, однако как я уже сказала, индикатор работает корректно.

Спасибо за ваш интерес к игре!

Ваши права