Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Пинг

Любопытный исследователь

Пинг

Не надо мне щас втирать что провайдер и тд.тп подобное.Но у вас ребят что то с серверами пинг 150 и это при том что у меня на реве было 90. Даже изменение графики ни как на пинг не влияет 150 мёртвых ни верх ни в низ. Если скажете что провайдер могу начать ругаться потому что не поленился и проверил на других проектах там всё нормально 90 но как тока в рёву то 150 что а фигня у вас там происходит? или у вас серверную как Шереметьево подъезд затопило что сервера тупят?

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    24

Награды

1)Какой провайдер?
    2)Играете через VPN?
    3)Приложите скрин трассировки

(Как сделать трассировку: Качаете WinMTR - указываете сервер login.live04.ro.gmru.net - даете собрать статистику хотя бы минут 10-20 - выкладываете скрин)

Летающий в облаках Аватар для lolyoudied
    Не надо мне щас втирать что провайдер и тд.тп подобное.Но у вас ребят что то с серверами пинг 150 и это при том что у меня на реве было 90. Даже изменение графики ни как на пинг не влияет 150 мёртвых ни верх ни в низ. Если скажете что провайдер могу начать ругаться потому что не поленился и проверил на других проектах там всё нормально 90 но как тока в рёву то 150 что а фигня у вас там происходит? или у вас серверную как Шереметьево подъезд затопило что сервера тупят?
    Показать
    То чувство, когда со старта ОБТ играешь с 200-300 пингом и не жалуешься.
    Хотя после последней обновы пинг скачет от 500 до 2000 и ниже 500 не опускается, это немного напрягает, но это тоже привычно уже. Хз как вы замечаете даже такую малую разницу в пинге.

Неутомимый воин Аватар для RoKSoLaNNa

Награды

Ага, но зато, когда заходишь на Атум, и игра мгновенно выбрасывает тебя с ошибкой - это просто смерть!
    Являюсь частью силы той, что без конца творит добро, всему желая зла!

Любопытный исследователь Аватар для u_9d7ce499bb
    То чувство, когда со старта ОБТ играешь с 200-300 пингом и не жалуешься.
    Хотя после последней обновы пинг скачет от 500 до 2000 и ниже 500 не опускается, это немного напрягает, но это тоже привычно уже. Хз как вы замечаете даже такую малую разницу в пинге.
    Показать
    в данжике разницы нет. А в пвп разница колоссальная.
    Shut up Woman, get on my horse!

Ваши права