Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Новые свадьбы

Комбинированный просмотр

Летающий в облаках Аватар для lolyoudied

Новые свадьбы

Так как на ру нет гайда по новым свадьбам, приходится брать инфу из группы в вк с китайской ревы. В общем несколько вопросов насчёт новых свадеб:
    1) В найденном гайде с китая было сказано, что для свадьбы нужна предварительная свадьба за 300к, кольцо (за 520 или 5200 кристаллов) и Рубиновые сердца (так они у нас называются) в количестве от 288 до 1314 штук (в зависимости от свадьбы). Согласно этому гайду, неважно у кого будет кольцо, а у кого сердца, суть вопроса такова - реально же провести свадьбу, если, к примеру, у мужа будет кольцо, а у жены рубиновые сердца? (Вопрос желательно к тем, кто так уже делал.)
    2) Следующий вопрос насчёт свадебных костюмов. Я знаю о них то, что они временные (на 7 дней), а что насчёт украшений на голову т.е. фаты? (Вопрос конкретно про БЕЛУЮ фату). Говорят за самую дорогую свадьбу даётся вечная фата, а что насчёт самой дешёвой? Предположим, с кольцом за 520 кристаллов + 288 сердец - самый бюджетный вариант, но будет ли фата вечной? (Опять же, вопрос к тем, кто уже делал и проверял подобное)

Так как на ру нет гайда по новым свадьбам, приходится брать инфу из группы в вк с китайской ревы. В общем несколько вопросов насчёт новых свадеб:
    1) В найденном гайде с китая было сказано, что для свадьбы нужна предварительная свадьба за 300к, кольцо (за 520 или 5200 кристаллов) и Рубиновые сердца (так они у нас называются) в количестве от 288 до 1314 штук (в зависимости от свадьбы). Согласно этому гайду, неважно у кого будет кольцо, а у кого сердца, суть вопроса такова - реально же провести свадьбу, если, к примеру, у мужа будет кольцо, а у жены рубиновые сердца? (Вопрос желательно к тем, кто так уже делал.)
    2) Следующий вопрос насчёт свадебных костюмов. Я знаю о них то, что они временные (на 7 дней), а что насчёт украшений на голову т.е. фаты? (Вопрос конкретно про БЕЛУЮ фату). Говорят за самую дорогую свадьбу даётся вечная фата, а что насчёт самой дешёвой? Предположим, с кольцом за 520 кристаллов + 288 сердец - самый бюджетный вариант, но будет ли фата вечной? (Опять же, вопрос к тем, кто уже делал и проверял подобное)
    Показать
    Я так понимаю, ни КМы, ни хелперы, ни кто-либо ещё не знает, поэтому благополучно проигнорировали уже вторую мою тему. Окей, Бог с ним, хотя бы на второй вопрос про фату ответьти :с

Покоритель вершин Аватар для kis0ld
    Лучших ответов
    3

Награды

1. Неважно у кого будет кольцо, а у кого сердца. Так же не важно какое кольцо подарит половинка, разница в кольцах - сообщение на весь мир за 5200. Сердца так же платит один из супругов.

2. Костюмы дают свадебные на 7 дней + наборы в хату + конверт на кольцо

Призы одинаковые: что за 5200 кристаллов , что за 18888 кристаллов ( разница в количестве приглашённых )

И скажу так, патч у нас обрезанный хоть не где ни сказано об этом. И баф за свадьбу не дают Многие борются вернуть кристаллы потраченные, за не полный контент хД
    Последний раз редактировалось kis0ld; 01.07.2019 в 18:58.

2. Костюмы дают свадебные на 7 дней + наборы в хату + конверт на кольцо
    Показать
    Вопрос был конкретно про фату. Т.к. есть люди, у которых фата вечная, а есть те, у кого она так же на 7 дней. И речь именно про белую фату, а не про красную, которая закрывает всё лицо.

Покоритель вершин Аватар для kis0ld
    Лучших ответов
    3

Награды

Вопрос был конкретно про фату. Т.к. есть люди, у которых фата вечная, а есть те, у кого она так же на 7 дней. И речь именно про белую фату, а не про красную, которая закрывает всё лицо.
    Показать
    Что та , что другая фата вечная .... и что за 5200 , что за 18888 - везде фата вечная , а костюм 7 дней. Проверено в игре Возможно фата на 7 дней в наборе , где надо 280 сердец - но я уже чекать не хочу , обрезаный контент

А и да Майл сказали , что типа свадьбы фиксируются, хотя церемонии можно бесконечное количество раз делать. Ждём второй части обновы и смотрим как нам дадут автоматом баф, за то что мы заплатили, так как сейчас они кристаллы не хотят возвращать и пишут, что свадьба работает корректна якобы. Но инфы что она обрезанная только узнаете в саппорте
    Последний раз редактировалось kis0ld; 01.07.2019 в 21:05.

и что за 5200 , что за 18888 - везде фата вечная
    Показать
    5200 и 18888 это я так понимаю средняя и дорогая?
    То есть между дешёвой, средней и дорогой свадьбой, вечная фата даётся за последние две?
    Последний раз редактировалось lolyoudied; 02.07.2019 в 17:21.

Свободный странник
    А где нормальный гайд по новым свадьбам?

Хранитель тайн Аватар для nebesnaya
    Лучших ответов
    2

Награды

А где нормальный гайд по новым свадьбам?
    Показать
    https://games.mail.ru/pc/articles/se..._v_revelation/
    вот гайд, если после него у Вас останутся вопросы - задавайте
    хвостик Ринер

Ваши права