+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Контроль и антиконтроль

Летающий в облаках

Контроль и антиконтроль

Последнее время замечено увеличение эффектов контроля в бою - нпс , босы игроки с навыками контроля.
    Справедливо для жнеца 69 уровня , в других классах не играю.
    Начнем с того что нам с обновлением пообещали что время контролек уменьшили ( точнее время анимашек ) почти в три раза , в реальности увеличилось.
    Раньше не было такого чтобы после контрольки уходили в блок навыки , сейчас постоянно происходит - квадратик с навыком засвечивается серым или розовым цветом ( хотя противник очень близко - почти вплотную) и пока не "передернишь" стойку навык находиться в неактивном состоянии.
    Описать подобное могу как к примеру на снах альбиоки в болезнях паук накладывал антибаф и некоторые навыки отключались.
    Сейчас не только от нпс и босов , но и от играков ( рык , страж) получаю такой же эффект.
    После контроля снимает всю энергию для маневра. Для шифта нужно чтоб было более 70% энергии иначе щифт не срабатывает если сработал ( есть такое количество энергии) то это легкое недоразумение на шифт - перс делает только попытку но не смещается по шифту даже на метр- энергия тут же кончается. Причем происходит рандомно иногда все таки шифт отрабатывается полноценно, но чаще всего энергия мгновенно сгорает с нулевым эффектом перемещения.
    -----------------------------------
    Как результат в храме 12 на 2 этаже перс практически не выживаем на козле после 70% начинается каждые 10% связки с затягиванием в центр - первых две связки удается выбраться кое как из под контроля , но потом все. То Свап в блоке хотя время отката прошло и он должен быть активен. То после свапа к зеркалу перс противостоять не может так как не способен шифтоваться и уйти с поля контроля.
    Один раз решил схитрить и поставил зеркало очень близко к границе с балкончиком и спрыгнул туда - козлятина стал тянуть в центр но балкон вроде спас меня , но козлина затянул в структуры ( между балкончиком и кругом боя) и до конца боя я не мог с них выбраться.
    ---------------------------------------
    Вот и интересно что не так . Так усложнили игру что она стала перенасыщена тем на что у китайцев фантазии на большее не хватает ( в игре с которой они клонировали реву, контроля в разы меньше и народ ругаясь все больше уходит обратно в корейский проект - я не нарушал правил и проект не озвучивал).
    Либо у меня одного так - лаги со связью что теряются пакеты и прога так поступает не получив поноценную инфу о действиях перса.
    Компик нормальный выше требований игры , связь самая быстрая по оплачиваемому мной тарифу . Переподключался напрямую на провод чтоб миновать задержки на моем домашнем роутере по вифи ( хотя цуксель стоит и не тормозной ). Сменил клаву , мыши на быстрые. Результат нулевой - все что перечислил остается актуальным .
    Неужели так сделали игру с последним обновлением что управлять персом стало в разы не комфортно ?
    Ну и количество контроля в игре просто убивает желание иногда к игровому процессу - это уже критика..

Летающий в облаках Аватар для TarhZero
    Когда игра особо сильно лагает, то не прожимаются скилы при затягивание у козла. Приходится пораньше выходить из центра, этого достаточно, чтобы не быть убитым. А так все как обычно.

Летающий в облаках
    да пытался по разному пройти козла - увы неудачно . Может пока не смог приспособиться.
    Всегда перед боем ставлю зеркало на краю поля ( пробовал на балконе - свап не срабатывает тогда ) . Избегаю находиться в центре весь бой и нахожусь рядом с зеркалом. Свап сработал и все дальше засосы и скаждым разом чем меньше хп у боса все более агрессивные.
    При хп 30-40 у боса, все шифты не работают перс просто бегом мчиться засосом в центр. пробовал ставить стенку ( хотя практически не реально при засосе - пальцев рук не хватает уже ). Белый ангел после обновы вроде должен помочь с контрольками - увы это только написано в описании к обнове в реальности белое зеркало+ белый ангел + стенка - на козле не сработали когда я это пробовал.
    Вот и задаюсь вопросом что не так.

---------- Сообщение добавлено в 09:53 ----------

Другой пример -
    Игрок играющий на сине перешол на твина жняку и я повел в ЗГ смерть.
    Он был в шоке как я играю так как шифты не работают на босах . Любая попытка оканчивается сгоранием энергии и не срабатыванием шифта .
    В Зг практически нет контроля от босов , но он не смог уворачиваться от атак никак.
    Услышал - да ну нафиг как этим играть.
    Я только улыбнулся .

Летающий в облаках Аватар для SHMATKO
    Ну с козлом, не знаю.... там все должно быть просто, после стяжки он кидает ауешку через секунд 15 вроде, у жнеца есть стенка и свап к зеркалу. После стяжки ждешь секунд 10 юзаешь стенку и тп к зеркалу, 1 шифт и всё.

Свободный странник Аватар для BuLLLeHka
    Убегаю от стяжки вообще без шифтов. Тп к зеркалу, на край, повернуться спиной к боссу и держаться так, двигаясь немного в сторону по кругу

Свободный странник
    Убегаю от стяжки вообще без шифтов. Тп к зеркалу, на край, повернуться спиной к боссу и держаться так, двигаясь немного в сторону по кругу
    Показать
    зачем поворачиваться лицом к боссу?

Летающий в облаках
    вот все вроде делаю как вы но почему меня затягивает как бы не сопротивлялся ))

Летающий в облаках Аватар для SHMATKO
    а какой у тебя пинг

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    10
    вот все вроде делаю как вы но почему меня затягивает как бы не сопротивлялся ))
    Показать
    Затягивает, потому что заканчивается энергия и ты не можешь шифтануться. Попробуй в следующий раз сразу шифтануться, но 1 раз, потом просто на w уходи и следи за полоской энергии, поднабрала ь, шифтуйся ещё раз, опять жди и опять шифтуйся. Не нужно шифтоваться несколько раз подряд.

---------- Сообщение добавлено в 17:17 ----------

А ещё у нас жнец тотем ставит, который энергию восстанавливает пати.
    Раэлис/Jemima/Друид

Свободный странник Аватар для BuLLLeHka
    квадратик с навыком засвечивается серым или розовым цветом ( хотя противник очень близко - почти вплотную) и пока не "передернишь" стойку навык находиться в неактивном состоянии.
    Показать
    есть такое, но я жмякаю розовую - все срабатывает, если ты в зоне видимости к врагу, конечно) стойку не обязательно менять. А вот после смены наборов умений да, надо менять, что уже раздражает

+ Ответить в теме

Ваши права