Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Не создает гильдию!

Комбинированный просмотр

Покоритель вершин Аватар для STATUS

Exclamation Не создает гильдию!

Здравствуйте!

Уже как 1,5 месяца не могу создать гильдию. В тех.поддержке уже до абсурда пишут отписки, что все передали разработчику.
    Сегодня попросил людей создать гильдию, для проверки. Нашелся доброволец, создал гильдию и я в нее вступил - соответственно создание гильдий работает.

Дело в том, что мне нужно мое название гильдии - оно состоит из 8 английских заглавных букв, по типу примера: ABCDIFGH. Когда я ввожу имя и нажимаю кнопку создать, все закрывается и на пару секунд высвечивается надпись: "В названии гильдии использованы недопустимые символы". Я проверял по поиску уже созданных гильдий - совпадений нет, так же много гильдий созданы все заглавными буквами и созданы недавно. Таэлей на счету хватает. Все это не причины.

А вот какая истинная причина, почему я не могу создать гильдию - я не знаю!
    Помогите разобраться?

С уважением.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2

Награды

А разве можно создавать ги где все большие буквы?
    Вроде как максимум две заглавных может быть или вообще одна.
    Не пробовали создать без больших букв?

А разве можно создавать ги где все большие буквы?
    Вроде как максимум две заглавных может быть или вообще одна.
    Не пробовали создать без больших букв?
    Показать
    Предвижу вопрос - да, всеми заглавными можно создавать гильдии, как английскими, так и русскими.

С уважением.

Летающий в облаках Аватар для Riellen
    Лучших ответов
    2
    DexRash, на Раэлисе есть штук 4-5, где все буквы заглавные. как кириллицей, так и латиницей.
    Хангмарр --> Раэлис: SholahWerassa
    ________
    Шедший мимо чернокнижник дал почитать очень трогательный гримуар - растущие из него щупальца тут же облепили мои доспехи (с)

Свободный странник
    А можно предположить, что когда-то была возможность создавать гильдии с названием из всех заглавных букв, а теперь нет? У нас же частенько (если не сказать, что постоянно) ломается то, что раньше работало. Может, снизили нам максимальное число участников, а вдруг в связи с этим и ваша неприятность случилась. Я не удивлюсь такому, если честно.

А можно предположить, что когда-то была возможность создавать гильдии с названием из всех заглавных букв, а теперь нет? У нас же частенько (если не сказать, что постоянно) ломается то, что раньше работало. Может, снизили нам максимальное число участников, а вдруг в связи с этим и ваша неприятность случилась. Я не удивлюсь такому, если честно.
    Показать
    Не внимательно прочитали тему, это длится уже 1,5 месяца - 1,5 месяца заявка в тех.поддержке. А обновление недавно. И если посмотреть по списку созданных гильдий там есть свежие все с большими буквами. Да что тут гадать - попробуйте создать сами большими буквами и как раз поможете проверить.
    Заранее спасибо.

С уважением.

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    103

Награды

А обновление недавно
    Показать
    Не факт, что требование к названию гильдии изменилось с последним обновлением, это могло произойти и с приходом "Нового Сулана" там было ооочень много изменений.

Если в ТП ответили, что передано разрабам, значит, это только в ведении разраба, никакого абсурда.

Далее.
    Если Вы наблюдаете у других гильдий 1уровня название капсом, не факт, что эти гильдии создавались недавно, это просто твиноги, которые никто не развивает. Например "ВОИНЫ СВЕТА" я наблюдаю давно в игре.

Могу только посоветовать - ждать, когда разраб что то изменит , либо поиграть с названием гильдии, чтобы система приняла Ваш вариант.

8.   #8
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    8

Награды

Проблема действительно передана разработчикам.
    К сожалению, в текущем варианте только дожидаться их ответа и решения.

Вносить изменения и создавать единый формат в именованиях гильдий с нашей стороны не планируется. Если разработчик захочет что-то изменить в этом плане, то это будет решение той стороны, которое придет к нам вместе с патчем. Но разработчики вряд ли будут менять уже сложившуюся систему, так что вероятность весьма мала, что это произойдет.

Проблема действительно передана разработчикам.
    К сожалению, в текущем варианте только дожидаться их ответа и решения.

Вносить изменения и создавать единый формат в именованиях гильдий с нашей стороны не планируется. Если разработчик захочет что-то изменить в этом плане, то это будет решение той стороны, которое придет к нам вместе с патчем. Но разработчики вряд ли будут менять уже сложившуюся систему, так что вероятность весьма мала, что это произойдет.
    Показать
    Получается официально вы не можете подтвердить информацию что в именовании гильдий установлен единый формат, а именно ограничение в две заглавные буквы? Получается возможность создавать имена гильдий заглавными буквами не ограничена? Я вчера ночью попросил игроков создать гильдии по формату все заглавные буквы и двое из них мне написали, что выходит ошибка о недопустимости символов - как вы это прокомментируете? Получается нам ограничили эту возможность, но когда, кто, и почему вы об этом нас не уведомили?

Посудите сами, большинство подобных игр строится на чувстве собственного удовлетворения (у кого-то и величия), вернее все игры, и эта игра не исключение. За это мы платим деньги. Я лично заплатил за эту игру 20к рублей. Как вы думаете за такие деньги я могу требовать хотя бы равноправия в таких мелочах как названия гильдий? И по вашему это справедливо, когда ~44 гильдии имеют эту возможность, а остальные нет?

С уважением.

P\S: я уже 1,5 месяца жду, сколько еще ждать, эра интернета и письма идут не почтовыми конвертами... У вас есть вариант, открыть для меня такую возможность, не думаю что вас будут сотни игроков просить о подобной мелочи.

10.     #10
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    8

Награды

Официально я могу лишь сообщить, что мы не запрашивали никаких изменений для именований гильдий и персонажей.
    В полученном списке изменений этой информации тоже не было.

На текущий момент, как и было сказано, проблема передана разработчикам, мы ожидаем от них вердикта — баг это или нет. Соответственно, как только получим сведения, сможем с конкретикой информировать и принимать решения.

Нужно просто подождать. А если не хочется, всегда можно рассмотреть вариант с другим именем для вашей гильдии. Нажать на кнопку и сделать так, чтобы все сразу заработало, к сожалению, в данной ситуации не получится.

Ваши права