Результаты опроса: Нужна ли система альянсов в игре?

Голосовавшие
2276. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нужна.

1,353 59.45%
  • Нет, не нужна.

923 40.55%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 227

Тема: Голосование за систему альянсов

Свободный странник
    вы бы лучше перевод ну да ладно а альянсы убрать портят игру и дисбаланс

Свободный странник
    Да куда уж конкретнее то выражаться?) Вообще всё детально расписано, хз почему ты не понимаешь мою мысль. Но могу еще более доступно объяснить: то, чем занимается сейчас майл, с лимитом и отменой альянсов это что называется "бить по хвостам", решать надо причину проблемы а не следствие. Если наконец то начнут править ошибки в игре, придумают нормальные пвп ивенты и т.д., народ потянется обратно, будет мотивация точиться, бегать на пвп, осады. Пока этого не будет, вы хоть по 1 человеку в ги оставляйте, проблему это не решит.
    Показать
    Ну я не понимаю твою мысль, потому что ты не понимаешь суть той проблемы, которую пытаются решить данными методами. Ты говоришь о каких гипотетических возращениях игроков, хотя все что делается совершенно не для этого, а если ты внимательно почитаешь мой пост, видимо несколько раз нужно, может поймешь, для чего это все затеялось. Твои нелогические высказывания лишь следствие непонимания этой темы.

---------- Сообщение добавлено в 08:11 ----------

Что помешает гильдии 1 дефать гильдию 2? Или снимать у нее с хвоста противников? Держать 2 разных замка, помогая друг другу избавляться от конкурентов? На ОРЗ и Агадоне также взаимодействовать не трогая друг друга? Ерундой майл ру занимается, лучше бы баги правили.
    Показать
    Ну подумай хорошенько, наверное то, что гильдия 1 при совместном дефе с гильдией 2, будут неизбежно заливать своих же и в куче красных не разберут кто где. Возможны конечно последовательные действия, но это уже не тот эффект и почти бесполезно, враги зальют по очереди сначала 1 таг потом другой.
    Держать 2 разных замка вполне могут, пока к ним на замки не придут другие 2 такие же гильдии. Так в чем проблема? Видимо в шахматы плохо, раз немного наперед не думаешь

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    7
    Награды

Да куда уж конкретнее то выражаться?) Вообще всё детально расписано, хз почему ты не понимаешь мою мысль. Но могу еще более доступно объяснить: то, чем занимается сейчас майл, с лимитом и отменой альянсов это что называется "бить по хвостам", решать надо причину проблемы а не следствие. Если наконец то начнут править ошибки в игре, придумают нормальные пвп ивенты и т.д. начнут реально заниматься игрой а не отрезать в ней что то, вырезать и пр., когда в новостной ленте мы увидим наконец то список интересных ивентом, а не донатных акций народ потянется обратно, будет мотивация точиться, бегать на пвп, осады. Пока этого не будет, вы хоть по 1 человеку в ги оставляйте, проблему это не решит и никакого фана, от которого чепчики и лифчики вы в воздух бросаете не будет).
    Показать
    Мыло выжало с этой игры максимум и им теперь не имеет смысла делать больше, чем сейчас. Очевидно, что все силы сейчас брошены на другие проекты. Вот оставшаяся часть крутится, что-бы хоть как-то удерживать проект на плаву, пока он еще приносит деньги.
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

Летающий в облаках
    Мыло выжало с этой игры максимум и им теперь не имеет смысла делать больше, чем сейчас. Очевидно, что все силы сейчас брошены на другие проекты. Вот оставшаяся часть крутится, что-бы хоть как-то удерживать проект на плаву, пока он еще приносит деньги.
    Показать
    но ведь очевидно же что это не решит проблему). Это больше напоминает ситуацию, в которой людей Насильно заставляют "фаниться")

ПыСы Epethymy , давай без агрессии, мы все тут хотим продлить жизнь Реве, плевком в лицо оппоненту уж точно не решить ничего)

Свободный странник
    ЗА!!! Систему альянсов!!!

Свободный странник
    На Кенсае объединилось 3 гильдии и смогли выбросить Т1 с ОРЗ. На Осаде там нервы им потрепали, в одну неделю даже ничего не дали им захватить. Аггадона у них отжимают.
    Не то, что бы я был всеми руками за альянсы , просто ты попросил пример.
    Показать
    А сколько на Кенсае активных(100+человек) гильдий? 4 ?
    Извини, но я не знаю обстановку на Кенсае, поэтому мне нечего сказать по твоему примеру, могу лишь предположить, что это связано с тем что у вас Очень малонаселенный сервер.

---------- Сообщение добавлено в 08:22 ----------

но ведь очевидно же что это не решит проблему). Это больше напоминает ситуацию, в которой людей Насильно заставляют "фаниться")

ПыСы Epethymy , давай без агрессии, мы все тут хотим продлить жизнь Реве, плевком в лицо оппоненту уж точно не решить ничего)
    Показать
    Да где ты видишь агрессию?) Я тебе лишь пытался сказать, что ты говоришь не по теме. Тут обсуждают не ту проблему которую ты затрагиваешь.
    Последний раз редактировалось Epethymy; 09.07.2019 в 08:47.

Летающий в облаках
    А сколько на Кенсае активных(100+человек) гильдий? 4 ?
    Извини, но я не знаю обстановку на Кенсае, поэтому мне нечего сказать по твоему примеру, могу лишь предположить, что это связано с тем что у вас Очень малонаселенный сервер.

---------- Сообщение добавлено в 08:22 ----------

Да где ты видишь агрессию?) Я тебе лишь пытался сказать, что ты говоришь не по теме. Тут решают не ту проблему которую ты затрагиваешь.
    Показать
    Ты наверное сильно удивишься, но тут вообще никто и ничего не решает) ни ты ни я, ни другие тётеньки дяденьки, которые тут отписались). Если на сайте запустили голосовалку, то уверена на 90% что уже всё решено за нас и в ближайшие тех работы отключат систему альянсов, вот такая печальная история) На этом лично с тобой разговор окончен)

Свободный странник
    Нынешняя система альянса не очень, либо менять либо отрубать

Покоритель вершин
    Не нужны альянсы. Чтобы не было монополии одного клана и его твинка или родственников. Любой, даже самый молодой клан, не давно созданный имеет права стать лидером. А с объединенными альянсами увы - это игра в одни ворота, со стальным занавесом.

С уважением.

Свободный странник
    Тут что то писать смысла нет... что то предлагаете тут как будто им это интересно.. вот если б тема была открыта без голосования, другое дело. А тут решит только голосование

+ Ответить в теме

Ваши права