Результаты опроса: Нужна ли система альянсов в игре?

Голосовавшие
2276. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нужна.

1,353 59.45%
  • Нет, не нужна.

923 40.55%
+ Ответить в теме
Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 227

Тема: Голосование за систему альянсов

Летающий в облаках

Награды

Просто читаю и радуюсь, особенно про старающихся, хватит помогать, выезжать на чужих плечах...
    Ты и другие отписавшиеся в этой теме...
    Скольким вы, "топы" помешали нормально играть? Сколько ваша гильдия и вам подобные ищут на Зов "малышей"? И вот только давайте перестанем про своих низкоуровневых. В 2 окна тут играть почти невозможно, так что ля-ля-тополя другим/своим!
    После слияния оказался на Атуме, будь он 10 раз проклят с засильем купивших только силу, но продавших все остальные человеческие качества и свойства. Сказать кто выезжает на чужом труде? Именно те, кто 79, кто унижает, оскорбляет, кто бьёт в спину и просто спит, хотя бы на банальном чёрном рынке, когда подымающиеся 59-е , хилы и стражи воюют, а эти халявщики столбеют или висят на крыльях.
    И я могу сказать про всех, кто сейчас и позже кричит - убрать, убрать, убрать - вы все просто боитесь!
    Нам была обещана игра "под нас". И тогда - либо действительно выполнение локализатором всего обещанного. Либо хватит вранья - и ставьте китайскую версию!
    А опросы - в утиль!

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ----------

А кто сказал, что их интересуют окружающие и развитие игры? Разве видящим лишь 5% игры важны все остальные? Если не понятно о ком я - это пвп/пк-шники (нормальных пвп-шников вообще нет на Атуме, ушли в пвп-проекты)!
    Они же так боятся, что остальные подымутся, станут сильнее и вот тогда появится настоящая конкуренция и... быдло останется наедине с собой! Ведь люди помнят!
    Показать
    ага, сидим и трясёмся, а вдруг кааак апнуться и наконец то появится пвп... есть у меня пару твинов, на которые захожу потыкать календарики и парк поделать, так я был в шоке когда одна мадам гордо заявила, что она тут уже очень давно и всё знает и учить её не нужно, её и так всё устраивает и прем ей, элементарный за 98 кри для опыта нафиг не нужен, и бла бла бла, тонна пафоса, я беру и чекаю эту пафосную всезнающую и офигиваю, перс раскачен хуже моего твина для парка, но пафоса больше чем у большинства топов, а почему? да потому что её устраивает что прибежит толпа соги и поможет, вот только бОльшая часть этой ги думает также и в результате меньшая её часть рвёт свою пятую точку чтоб чего то добиться, НО всё что получают делят "по братски", а не по справедливости и у меня от ЭТОГО горит больше всего. Почему те кто стараются и те кто ничего не делают должны получать одинакого???

Свободный странник
    Система альянсов нужна так легче держать в узде другие гильдии)
    Показать
    система альянсов стопорит развитие как гильдий вообще, так и каждого игрока в частности тк данная система провоцирует искусственную прокачку персонажей, она была бы, возможно, актуальной при онлайне 100 и более тысяч человек на сервер, но сейчас, когда онлайн составляет 1-2к игроков учитывая что 50-70% из них это твинки она безсмыслена, а в узде вы семью держите, уважаемый.

3.     #173
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    17

Награды

Накрутку мы сняли.
    Честные голоса выглядят в таком соотношении:
    1296 — оставить, 838 — убрать.

Подводя краткий итог, на текущий момент система альянсов будет функционировать

Свободный странник
    ага, сидим и трясёмся, а вдруг кааак апнуться и наконец то появится пвп... есть у меня пару твинов, на которые захожу потыкать календарики и парк поделать, так я был в шоке когда одна мадам гордо заявила, что она тут уже очень давно и всё знает и учить её не нужно, её и так всё устраивает и прем ей, элементарный за 98 кри для опыта нафиг не нужен, и бла бла бла, тонна пафоса, я беру и чекаю эту пафосную всезнающую и офигиваю, перс раскачен хуже моего твина для парка, но пафоса больше чем у большинства топов, а почему? да потому что её устраивает что прибежит толпа соги и поможет, вот только бОльшая часть этой ги думает также и в результате меньшая её часть рвёт свою пятую точку чтоб чего то добиться, НО всё что получают делят "по братски", а не по справедливости и у меня от ЭТОГО горит больше всего. Почему те кто стараются и те кто ничего не делают должны получать одинакого???
    Показать
    А скажите пожалуйста, а какое вам дело до этой мадам и её соги? Да пусть она хоть лопается от гордости за свою "крутость", так же как и "бОльшая часть этой ги". А остальные - ну значит нравится им рвать свою пятую точку, раз они не могут навести порядок в своей гильдии или уйти. Это ИХ дело. Каждый играет по-своему, так, как устраивает его, данного конкретного человека. А тут только и видно - "пускай чистят ряды", "пусть качаются", "пусть не болтают в чате". Почему некоторые считают, что вправе указывать как другим играть? "Ах-ах-ах, болтовня в чатике, социальная сеточка вместо боёвки..." Если это есть в мире Ревы - и социальное взаимодействие, и дружбы-семьи-свадьбы, то вполне понятно, что есть люди, которым это нравится. И далеко не все стремятся в топы и сходят с ума по рейтингам.

Покоритель вершин
    Накрутку мы сняли.

Показать
    А я вот не соглашусь с вашим итогом. Ибо цифры нам показывают спорную ситуацию - потому что 40% кто против, и это большой процент игроков.
    Далее поясню.
    Скорее всего за альянсы голосовали те кто принимает посредственное участие - может не играть долгое время и вернуться по итогу в свой победный альянс. Так же это было предсказуемое голосование в уже сложившихся отношениях, когда гильдии состоят в альянсах. Естественно что большая часть игроков - это альянсы! Представьте что вы спрашиваете у богатого и бедного. Так вот богатый это альянсы, а бедные это все те одиночки и вновь создаваемые гильдии.
    Считаю данный опрос не честным! В данном случае нужны кардинальные перемены, а именно - отмена альянсов! Только тогда все окажутся в равных условиях.

С уважением.

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    2
    Накрутку мы сняли.

Показать
    Данный опрос -изначально бесполезная трата времени
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Любопытный исследователь Аватар для SUREN1983THOR
    А я вот не соглашусь с вашим итогом. Ибо цифры нам показывают спорную ситуацию - потому что 40% кто против, и это большой процент игроков.
    Далее поясню.
    Скорее всего за альянсы голосовали те кто принимает посредственное участие - может не играть долгое время и вернуться по итогу в свой победный альянс. Так же это было предсказуемое голосование в уже сложившихся отношениях, когда гильдии состоят в альянсах. Естественно что большая часть игроков - это альянсы! Представьте что вы спрашиваете у богатого и бедного. Так вот богатый это альянсы, а бедные это все те одиночки и вновь создаваемые гильдии.
    Считаю данный опрос не честным! В данном случае нужны кардинальные перемены, а именно - отмена альянсов! Только тогда все окажутся в равных условиях.

С уважением.
    Показать
    Не будет никакого равенства, пока сушествует такая гильдия как Replay на Атуме.
    Отключение системы альянсов сыграет наруку только им, тут даже не нужно быть умным чтобы это понять.
    Чтобы стало как то интереснее в масспвп, надо реплеев поделить на 2)
    MSI GT72 2QD-273RU
    i7-4710HQ ОС 3.7ГГц | GTX 970M 6GB | 16Гб DDR3L-1600МГц |
    SuperRAID 256GB (128Gb*2) | HDD 1TB + 1TB | 17,3" Full HD

Любопытный исследователь
    Далее поясню.

С уважением.
    Показать
    В виду того, что сообщения с посылом вас в далекие дали трут. Скажу : хватит ныть , альянсам быть.
    С Уважением.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

Показать
    Действующая система альянса дает реплеям захватить все три замка, тут дело не в альянсе или его отсутствия, а то в людях. Когда альянс будет делить награду на всех тогда реплеи будут с носом, а сейчас не зависимо от альянса твино ги только и будут как кричать в чатике

Покоритель вершин
    Отключение системы альянсов сыграет наруку только им, тут даже не нужно быть умным чтобы это понять.
    Чтобы стало как то интереснее в масспвп, надо реплеев поделить на 2)
    Показать
    Вы не дальновидно рассуждаете - разрешите вас поправить.
    Как я и писал ранее - отмена альянсов даст возможность новым гильдиям противостоять именно гильдиям, а не целым альянсам. Я голосую за эту возможность!
    А то что вы пишите про конкретную гильдию, так это все наживное. Не будет альянсов - топ гильдии не смогут объединяться (ну ок, кто-то возразит - им станет сложнее объединиться, т.к. механика игры не позволит). Им придется убирать из своих гильдий твинков, так как понадобятся бойцы онлайна, при ограничении в 100 игроков. Последний раз, как мы все видели, они удержали три точки на карте, хмм... как вы думаете, разве тут не была помощь альянсов, даже если она была пассивной (тот же единый чат, не получение урона из альянса и т.п.). Чтобы вы не говорили, мое мнение - что альянсы сильно способствуют в достижении таких вершин и они же являются искусственной надстройкой нечестной игры.
    Нечестно, когда новая гильдия столкнется с уже сложившимся гигантским альянсом - я думаю многие со мной согласятся. И вспомните мой пример про "Тройничок".

А про то, что я, якобы питаю иллюзии - я вас умоляю, игра не одного дня, и не одной недели, естественно чтобы противостоять сложившимся гильдиям придется много часов убить на прокачку и объединение игроков. И поверьте, пройдет время и наберется так же 100 человек в гильдию, и все так же раскачаются, и смогут дать отпор топам. Но это будет сделать куда легче, чем воевать с целыми альянсами и "тройничками".

С уважением.

P/S: Мне кажется доходчиво про очевидное.

+ Ответить в теме

Ваши права