Результаты опроса: Нужна ли система альянсов в игре?

Голосовавшие
2276. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нужна.

1,353 59.45%
  • Нет, не нужна.

923 40.55%
+ Ответить в теме
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 227

Тема: Голосование за систему альянсов

Покоритель вершин Аватар для STATUS
    Тогда придлогаю увеличить лимит как был раньше,но убрать альянсы.
    Показать
    Если увеличить лимиты гильдиям и убрать альянсы - это будет тоже самое, что уменьшить лимиты и оставить альянсы. Переливание игроков из гильдий в альянсы и наоборот. Увеличивать лимиты гильдий нельзя, так же надо убирать альянсы - это единственно правильное решение. А иначе мы имеем то, что получилось - ничего. Все осталось по прежнему, так как альянсы до сих пор не убрали.

Лимит(понизить) + Альянс = Лимит(повысить) - Альянс <--- почувствуйте разницу.

С уважением.

Любопытный исследователь
    Многие изначально тут писали, что "все решено, голосование просто так".
    Цель как раз была в том, чтобы узнать мнение сообщества на данную механику. Мы его узнали и учли. Справедливо однако
    Показать
    а я по прежнему считаю что голосование за лимит было неверным, не нужно было давать 3 варианта, ведь с обновлением пришел лимит в 160 человек, вот между двумя вариантами и надо было выбирать, тогда картина была бы ясная, а так....получилось как всегда, с ног на голову)

а я по прежнему считаю что голосование за лимит было неверным, не нужно было давать 3 варианта, ведь с обновлением пришел лимит в 160 человек, вот между двумя вариантами и надо было выбирать, тогда картина была бы ясная, а так....получилось как всегда, с ног на голову)
    Показать
    А я считаю, что лимиты численности гильдии надо еще понижать, до 70-50 и альянсы убирать однозначно. Далее поясню. Представьте, что ваш сервер - это одно целое и составляет оно 100%. Так вот ваша надстройка в виде альянсов заполонила большую часть, а именно 60%. Тем самым не дает нормально дышать и функционировать целому организму игры - превращая все в застоялое болото. Когда уже отсутствует всякая интрига, все знают что этим достанутся эти три точки, другим вон те другие три точки, кто-то на своей точке сидит безвылазно, кто-то свои две бережет. Предсказуемо, ожидаемо - болото. Объясню еще доступнее - альянсы это тепличные условия, в которые раз попадешь и увязнешь в трясине. Нам нужны просто гильдии, которые будут между собой сражаться и отнимать друг у друга точки на карте. Нам не нужен зерг из альянсов, от этого надо уходить.

С уважением.

Свободный странник
    Многие изначально тут писали, что "все решено, голосование просто так".
    Цель как раз была в том, чтобы узнать мнение сообщества на данную механику. Мы его узнали и учли. Справедливо однако
    Показать
    "Любая демократия приводит к диктатуре подонков"- Альфред Нобель.
    Прошу прощения за грубое слово в цитате, но как говорится - из песни слова не выкинешь.
    Давайте посмотрим на результаты голосования. Даже если принять во внимание, что вы корректно вычистили голоса твинов (что вовсе не факт, учитывая как ваши сотрудники исправляли предыдущие ляпы), но пусть - вычистили корректно. Вы 40% игроков навязываете то, что они видеть не хотят. Эти 40% игроков получили плевок в лицо. Не 5, не 10, а - СОРОК. Вам лишние эти игроки?
    И главное - кто это навязывает? Те, кто привык хорошо жить за чужой спиной. Тут была речь про одну мадам -
    А скажите пожалуйста, а какое вам дело до этой мадам и её соги? Да пусть она хоть лопается от гордости за свою "крутость", так же как и "бОльшая часть этой ги".
    Показать
    Так вот, мне плевать на эту мадам и на ее со-ги. Но!!! Именно такие мадамы сейчас определили результаты этого голосования. И именно от этого у людей горит.
    Когда набираешь рейд в ПБ 3*, вроде все норм, куча 79-ых рыл. На Хангмарре обнаруживаешь, что это 79-ое дд не может слить синего волка, смотришь - что там со шмотом... и тихо офигеваешь.
    И вот эти люди сейчас диктуют остальным правила игры. Им так удобно - "я не донат и не задрот, я просто играю". И они пожизненно будут сидеть за чужими спинами, и диктовать свое понимание игры, потому что их большинство.
    И Вы сейчас пытаетесь тут сказать, что именно вот ЭТО вот - справедливо???

И да, отсутствие оригинальных ивентов - это тоже огромный минус в вашу карму, уважаемые сотрудники мейла.

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    10

Награды

u_d5159753bf, если они отменят альянсы, то плюнут в лицо 60% игроков. Вообще, в голосовании побеждает большинство, как бы банально это не звучало.
    game over

u_d5159753bf, если они отменят альянсы, то плюнут в лицо 60% игроков. Вообще, в голосовании побеждает большинство, как бы банально это не звучало.
    Показать
    Это сомнительное большинство. Почитайте что я в данном посте отвечал тут.
    Разрешите процитировать ту часть, где как раз по вашему вопросу, я думаю развеет ваши иллюзии про "большинство":

Ну и какую такую положительную роль играют альянсы в реве, кроме как дать возможность отдельным игрокам пересидеть за чьей-то широкой спиной? А, стоп!! Эта роль скорее отрицательная.
    Я не знаю, что там на Атуме, но на Раэлисе, на мой взгляд, более всех заинтересованы в сохранении альянсов те топ-гильдии, которые после введения лимитов численности - поделились на 2-3 состава, сделали из них альянсы... И теперь плюют на всю эту возню и посмеиваются.
    Показать
    Вот именно - я вас поддерживаю! Сразу видно, что человек в курсе событий, которые происходят в игре. Честно и открыто описали способы нечестной игры. Как я уже неоднократно писал, новой гильдии придется воевать с альянсами (гильдия-VS-альянс), вместо честного пвп (гильдия-VS-гильдия).

Голосование было очевидным - это уже всем понятно. Тут надо отталкиваться - сколько всего игроков, сколько проголосовало, и уже потом, сколько за и против. Это очень важно! Предположим в игру играет 200.000 человек со всех серверов, а проголосовало всего 10.000, из них 60% за и 40% против. Отсюда следует, что мнение 190.000 не были учтены, они либо не голосовали, либо воздержались, либо твинки, а может они просто не знали что это такое. Если сузить круг, до тех игроков, которые хотя бы знают и имеют представление, что такое альянсы - то мы получим эти 10.000 из которых 60% будут те, которые уже состоят в альянсах.

Систему альянсов необходимо отключать и делать это не зависимо от голосования. В свете недавних событий, когда урезали лимит для гильдий - убрать альянсы должно было стать логическим продолжением. Иначе мы получаем то, что описывают нам игроки, а именно, цитирую: "поделились на 2-3 состава, сделали из них альянсы".
    Показать

С уважением.

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    10

Награды

STATUS, раз не голосовали, значит им пофигу, одним словом, воздержались. Зачем учитывать их мнение, если его нет?
    game over

STATUS, раз не голосовали, значит им пофигу, одним словом, воздержались. Зачем учитывать их мнение, если его нет?
    Показать
    Эмм.., ну как бы это не правильно, разве не очевидно. Ок, пусть они не голосовали, но на них игра построена и это не значит, что в скором будущем, они не захотят повоевать за точки на карте. Может скорее всего у них упадническое настроение из-за этих альянсов, которые давят на всю систему игры своим негативом, отсюда и люди апатичны к данному вопросу. Надо игру делать приближенную к людям, а не к кучке альянсов которые создают вокруг себя болото и указывают там, за что им голосовать, а за что нет - рычаг давления у них есть и глупо было бы отрицать это.

С уважением.

Летающий в облаках

Награды

Я просто охреневаю от людей которые кричат, про "задумано разработчиками". Интересно, а где вы были на старте ру ревы? Далее: на Китае отключили алики - ок. А скажите мне пожалуйста, на китае численность гильдии при макс прокачке базы тоже 100 человек или может всё-таки больше?
    И ещё: на китае проходит огромное количество внутри игровых эвентов, которые занимают не последнее место в поддержании интереса к игре. И вы не поверите, но они также задуманы разработчиком... Но по этому поводу я что-то не заметил особого возмущения.
    Или вы замечаете различия между "задумками разработчиков" и ру только в тех аспектах, которые вам выгодны?
    Показать
    По вашей логике нам нужно всё дальше и дальше уходить от оригинала игры и если вы не понимаете или слепы, то повторюсь лимиты СЕЙЧАС как у оригинала, и альянсы в Китае не отключали, их не было и это, как минимум, поддерживает конкуренцию и желание развиваться, а отсутствующие ивенты дают дополнительную возможность это делать. Вы же говорите что нам нужно дальше отклоняться от оригинала, чтобы не было ни желания ни возможности к развитию и игра всё дальше затухала, супер!...

Покоритель вершин
    Показать
    Да просто тут тоже надо было придумать трений вариант и все было бы хорошо )

+ Ответить в теме

Ваши права