+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Гениальная идея для возвращения старых и привлечения новых игроков.

Летающий в облаках Аватар для Diamant
    Лучших ответов
    1

Награды

Это проблемы не решит, увы. Игра сера и однообразна. На Китае с этим начали бороться внедрением всевозможных эвентов и праздников что бы хоть как то разбавить рутину и дать игрокам стимул. У нас этим никто не занимается, или не хотят или просто не кому, это чисто моё мнение. Что бы игра была играбельной и привлекала новых игроков нужен стимул, постоянный стимул а не раз в пол года а то и год ( марафон и т.п.) В данной версии игры стимула не только нет , но есть еще и анти стимул отталкивающий игроков. Поэтому никакие наборы, донат акции людей в игру не вернут и тем более не привлекут новых игроков.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

Игра сера и однообразна. На Китае с этим начали бороться внедрением всевозможных эвентов и праздников что бы хоть как то разбавить рутину и дать игрокам стимул. У нас этим никто не занимается, или не хотят или просто не кому, это чисто моё мнение.
    Показать
    Достаточно раз в 1-2 недели делать мини ивент с вкусными наградами, игроки не так исильно будут кричать про баги, разнообразие будет и возможно новый приток игроков, что игре капец как надо. Однако все эти ивенты снижают уровень доната, а следовательно бизнес план не добирает

Летающий в облаках Аватар для Diamant
    Лучших ответов
    1

Награды

жирный плюс +

Летающий в облаках
    Я создавал много тем что игру проходишь за 2 дня максимум а потом неделю делать не чего.только кому это нужно только игрокам а не локализаторам

Временно заблокирован (только чтение)
    Я создавал много тем что игру проходишь за 2 дня максимум а потом неделю делать не чего.только кому это нужно только игрокам а не локализаторам
    Показать
    Рыбалки-алхимки-сны.
    Фракционки.
    Биографии.
    Арены-бг-бб.
    Петля.
    Храм.
    Простите, мы точно в одну игру играем?

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

Рыбалки-алхимки-сны.
    Фракционки.
    Биографии.
    Арены-бг-бб.
    Петля.
    Храм.
    Простите, мы точно в одну игру играем?
    Показать
    достаточно один раз в день заходить на бг\бб, еженедельные данжей всего на один вечер, можно заполнять градусник каждый день, но за 2 года уже тошнит от него ) В игре появился храм12 и петля но это все можно закрыть опять же за один вечер ибо отсутствует скалирование. В данжах не хватает уровнялки как в СФ. Игра громко о себе заявила перед стартом, но что-то пошло не так и сделать реабилитацию уже не возможно так как все силы ушли на другие проекты а этот будет доживать свое, при новой ммо останутся людей на одын сервер дай бог . RO RIP

Временно заблокирован (только чтение)
    достаточно один раз в день заходить на бг\бб, еженедельные данжей всего на один вечер, можно заполнять градусник каждый день, но за 2 года уже тошнит от него ) В игре появился храм12 и петля но это все можно закрыть опять же за один вечер ибо отсутствует скалирование. В данжах не хватает уровнялки как в СФ. Игра громко о себе заявила перед стартом, но что-то пошло не так и сделать реабилитацию уже не возможно так как все силы ушли на другие проекты а этот будет доживать свое, при новой ммо останутся людей на одын сервер дай бог . RO RIP
    Показать
    Нет. ну простите. То что вам значительная часть контента не интересна, а часть вы не можете проходить потому что в данжи не проходите (иначе зачем вам уравниловка?) не значит, что в игре нечего делать. Это значит, что вам не интересна игра (мне тоже по большей части, но тема то о другом).

Летающий в облаках
    Игру мы играем одну я говорю про себя я закрываю вашу петлю храм 12 омут и Курган за 4часа игры ну если кое где пати не супер до 5 часов . Идеи дальше рыбалка да она даёт неплохие плюшки но целый час сидеть на одном месте надоедает .так что рыбалка максимум 2 раза на неделю

+ Ответить в теме

Ваши права