+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Есть идея как снять лемиты.А почему бы и нет?

Летающий в облаках

Есть идея как снять лемиты.А почему бы и нет?

Всем привет я давно играю в Реву. Все прекрасно знают эта игра про лемиты .может это и хорошо с одной стороны закрыл лимиты выключил игру сидишь отдыхаешь душой и телом от вымышленной вселенной.это китайская игра и там законодательно ограничивают людей а в частности подростков за их времяпрепровождением за онлайн играми.Но мы люди суровые как говориться если воровать то миллион если спать то только с принцессой.Я к чему это наш минталетет такой мы не разменивается по мелочам если мы сели играть мы хотим играть. А сдесь нас ограничивают.Раз в неделю.Раз в день.Я предлогам ввести в игровом магазине ключи на прохождение той или иной активности. Например хочешь ЗОВ ещё раз ключик 20 рублей стоит.Хочешь Курган ключик 50 рублей стоит.Хочешь омут Вынь и полошь 70 рублей.Я думаю это сразу бы оживило онлайн игры интерес людей Веть я за 2 дня прохожу все а я люблю фармить данжи меня это радует.Собирать сеты не годами.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2
    Всем привет я давно играю в Реву. Все прекрасно знают эта игра про лемиты
    Показать
    Лимиты нужны для сдерживания, если например убрать лимит на ресурсы pvp то задроты уйдут вперед и их не догнать будет!

Летающий в облаках
    вы говорите задроты уйдут вперед человек тратит время . время стоит денег в данном случае время он меняет на игровые ресурсы

Летающий в облаках Аватар для Diamant
    Лучших ответов
    1
    Снять лимиты это значит зарезать донат и дать задротам шанс опустит донатов. На это никто не пойдёт ведь кому нужна игра в которой не кого доить ??? Разрабы для этого и навтыкали столько палок в колёса что бы задроты были мясом а донат рулил.
    Последний раз редактировалось Diamant; 13.07.2019 в 15:56.

Избранник богов
    вы говорите задроты уйдут вперед человек тратит время . время стоит денег в данном случае время он меняет на игровые ресурсы
    Показать
    Я боюсь что кое кто будет фармить пока не умрет... Вот честно...
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Летающий в облаках
    Снятие лимитов убьет баланс.
    Вопрос даже не в донате, вопрос в том, что взрослые работающие люди, которые играют в рёву пару-тройку часов в день и сейчас отстают по развитию от задротов, а без лимитов станут вообще на дне и потеряют интерес к игре.

Свободный странник Аватар для Maltegosha
    Вопрос даже не в донате, вопрос в том, что взрослые работающие люди, которые играют в рёву пару-тройку часов в день и сейчас отстают по развитию от задротов, а без лимитов станут вообще на дне и потеряют интерес к игре.
    Показать
    Так разве не в этом смысл ммо? Почему я играя 24/7 как ноулайфер должен быть наравне с тем кто играет 2-3 часа в день?
    Всё можно решить задротством. Если задротством что-то решить нельзя, то оно и не нужно.

Летающий в облаках Аватар для Diamant
    Лучших ответов
    1
    Показать
    Не совсем так, кто играет 2-3 часа в день они то и донатят, что бы быть сильнее или на ровне с задротами а если они не будут донатить то по любому будут на дне.

Летающий в облаках
    Так разве не в этом смысл ммо? Почему я играя 24/7 как ноулайфер должен быть наравне с тем кто играет 2-3 часа в день?
    Показать
    Наверное потому, что если игры будут заточены на ноулайферов жанр умрет.

+ Ответить в теме

Ваши права