Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: битва бессмертных !!! важно !

Свободный странник Аватар для Sylvari
    Лучших ответов
    1
    Подскажите, каким образом маг может летать, как джет ? Увидел, очень удивился.

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    10

Награды

Подскажите, каким образом маг может летать, как джет ? Увидел, очень удивился.
    Показать
    Сама очень удивилась, когда увидела. Летать может не только маг, как то видела Сина. Мне кажется, что это свитки у НПЦ, хотя могу ошибаться.
    Раэлис/Jemima/Друид

Свободный странник
    Подскажите, каким образом маг может летать, как джет ? Увидел, очень удивился
    Показать
    Скорее всего или свиток или итем в эксклюзивных крылья они дают баф на шаг-полет собирал их но эффекта не наблюдал хотя там на арене лаги довольно частое явление.

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    10

Награды

Скорее всего или свиток или итем в эксклюзивных крылья они дают баф на шаг-полет собирал их но эффекта не наблюдал хотя там на арене лаги довольно частое явление.
    Показать
    Не я этот вопрос задала
    Раэлис/Jemima/Друид

Любопытный исследователь
    Да просто напишите маленький гайдик, как играть на бб, не все играли в лол и доту, а получить славу и плюшки хотят все. Это игра для всех, а не для избранных.

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ----------

В лол есть такая функция, как репорт, если даже расфидил врага уже можно репортить и вероятность, что с этим игроков снова попадешь в Тиму очень мала. За мат и оскорбления. Вчера играли против одного особо одаренного, так он всю игру писал в чат, сам себе, никто не отвечал ему, а когда они проиграли, то написал, что проиграли мусорке. Вот он и сам настоящая мусора, столько помоев из него вылилось.
    Показать
    А случайно помои не из Огородов )))
    И да проще в сапорт (Банить) за помеху игре !

---------- Сообщение добавлено в 17:53 ----------

Что я и начну пожалуй делать. Нытье не нытье - Бегаешь голый для слива как персонаж с ником Сырочек --- отправка в сапорт и все ОК.

http://skrinshoter.ru/s/090819/o7ATDyrj?a
    человек всю катку простоял на респе и его не выкинуло, как это работает? Марисэнти - нефик заходить если времени нет на игру!

Ваши права