+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ротация

Ротация

Посоветуйте рабочую ротацию скилов для ПВЕ
    Топ жнец в душе.

Летающий в облаках Аватар для 262amd262
    Посоветуйте рабочую ротацию скилов для ПВЕ
    Показать
    Многие не знают как ответить правильно.И причина одна,забыл указать класс персонажа за которого играете.

А если в к рации ,то в окне умений ярости нажми кнопку справочник.Там как раз будет про ПВП/ПВЕ.
    Последний раз редактировалось 262amd262; 15.07.2019 в 07:02.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    153

Награды

И причина одна,забыл указать класс персонажа за которого играете.
    Показать
    тема находится в разделе жнецов
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Любопытный исследователь
    Я пользуюсь этим, не жалуюсь, но и не утверждаю что 100% лучший способ заливать. Если кто предложит лучше - потру.

На 10 и более метрах от босса:
    Зеркало - Печать - барьер(если готов) - врата - контролируемый - огни - взрыв шара. Перед каждым элементом душа для аникансела. Останется пара секунд окна, когда можно пострелять душой, поставить сияние, взорвать зеркало.

В упор к боссу:
    Зеркало - печать - барьер(если готов) - огни - контролируемый - врата - взрыв шара. Опять же, перед каждый элементом душа. Тоже останется окно.

С ультами:
    Зеркало на удобную позицию - Беспощадный свет 2* - сфера - дракон 3* - свап - врата - лапки 1* - контролируемый - огни - взрыв шара - сосалка 2*. Тоже с душой перед каждой абилкой. Врата-шар-огни будут готовы сразу после сосалки для обычного прокаста.

Нету черного воплощения, да, даже когда я его пытался ставить в каждом втором прокасте сразу после дракона - в статистике оно показывало меньше дпс, чем душа 15го лвла без единого глифа.
    Последний раз редактировалось Bullshitter; 15.07.2019 в 09:46.

У меня такое:
    Расстояние до цели 20 м, зеркало(под себя) - врата - печать - контролируемый - огни - свап - взрыв контролируемого - печать - барьер - повторить до набора ярости.
    После набранной ярости на растишку и дракона юзаю растишку - нестабилку - свап - дракон и на оставшееся время бафа от нестабилки вхожу в обычную ротацию.
    Если танчу на жнеце, то особо ротацию не раздумывал, просто выдаю скилы под свап/печать и держу стаки от огней, смешивая с яростью.
    ИМХО, это мое виденье прокаста, у кого лучше, ничего против не имею)
    Silence, Атум

+ Ответить в теме

Ваши права