+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Оплот - глумление над игроками!!

Летающий в облаках

Оплот - глумление над игроками!!

Доп задание оплот жняков , с гугло переводом окултисткая судьба !!!!
    30 минут издевательства ловли не существующего бафа !!!!!!!!!!!!!!!!
    Вы что считаете это супер классное провождение в игре сжигать столько времени в некуда не бесполезную шнягу ?????
    Ладно бы баф садился на пару часов или на день.
    Иногда по часу тратишь на говнянный оплот и ради чего ??
    Как зарядите и гоняете по всем заданиям которые есть в ьоплоте и еще с багами которые.
    Капец ну как тут отдыхать в этом проекте Локализаторы раскажите мне дураку , зачем я сюда прихожу чтоб багать багнутые квесты по столько воремени ??
    Я на работе устаю прилично и вот после такого провождения в проекте желание каждый раз падает не то что донатить, приходить сюда !!!

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    102

Награды

Luscus, Вы же уже имеете опыт создания отчётов об ошибках.

Пожалуйста, придерживайтесь следующего рекомендуемого шаблона сообщения об ошибке:
    1. Дата и время возникновения ошибки.
    2. Имя и сервер персонажа.
    3. Локация, где возникла ошибка, место на карте. Для предмета — точное название.
    4. Скриншот, демонстрирующий проблему. Выделение проблемного места с помощью графических редакторов приветствуется. Для описания ошибок, возникающих только в движении, снимите видео.
    5. Путь воспроизведения бага: пошагово опишите, какие действия нужно предпринять, чтобы воспроизвести описанную вами проблему. Если проблема повторяется не всегда, отметьте этот факт.
    6. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете.
    7. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий.
    8. Дополнительная информация, которую вы считаете значимой для понимания и воспроизведения данной ошибки.
    Показать

+ Ответить в теме

Ваши права