Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Почему игра до сих пор находится на ОБТ?

Покоритель вершин Аватар для STATUS

Exclamation Почему игра до сих пор находится на ОБТ?

С нового года 2017-го я начал играть в эту игру, часами тут пропадал. Даже частенько сюда донатил, насколько мне не изменяет память порядка 20.000 рублей тут оставил. И в то время я что-то не помню чтобы надпись ОБТ так акцентировала мое внимание. Но вот сейчас после некоего перерыва от игры, я стал замечать постоянно вылезает надпись, что я нахожусь на ОБТ.

Процитирую выдержку из Википедии: "Открытый бета-тест начался 26 декабря 2016 года". Также полный материал вы можете найти тут: http://rev.mail.ru/forums/fredirect....elation_Online. Получается игра уже третий год издается в России и странах СНГ.

Отсюда у меня назрел вопрос: "Почему игра до сих пор находится на ОБТ?"

С уважением.

2. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #2
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    7

Награды

Потому что релиза не было — а это следующий этап после ОБТ.

Потому что релиза не было — а это следующий этап после ОБТ.
    Показать
    А почему релиза до сих пор нет? Сколько вообще можно вести ОБТ? Получается я играл не в игру, а был тестировщиком и еще платил за это?

С уважением.

Летающий в облаках Аватар для Diamant
    Лучших ответов
    1

Награды

Данная игра будет находиться в стадии ОБТ до закрытия, это показывает практика всех локализаций Майл.ру. Моё личное мнение, это делается что бы игроки не могли предьявлять претензии, поскольку после релиза это возможно а в стадии теста нет.

Данная игра будет находиться в стадии ОБТ до закрытия, это показывает практика всех локализаций Майл.ру. Моё личное мнение, это делается что бы игроки не могли предьявлять претензии, поскольку после релиза это возможно а в стадии теста нет.
    Показать
    А, вот оно что. Тогда понятно становится почему меня динамит тех.поддержка уже третий месяц отписывая, что все передали "соответствующим специалистам", а на мой вопрос "сколько раз обращались к этим специалистам по моему вопросу" - отвечают снова, что все передали. Ну так с этого и надо было сразу начинать, а я дурак не мог догадаться, что все дело в ОБТ оказывается завязано, поэтому отсюда и вытекает подобное отношение. А то у меня уже сложилось мнение, что это ко мне предвзятое отношение. Ну, что тут скажешь - печально видеть такое, осадочек остается на душе.

Но, все же, остается неясным данный вопрос. Я же прихожу поиграть в игру, а не быть в роли тестировщика. Почему тогда Майл.ру не платит мне за тестирование данной игры, либо не дарят плюшек игровых? Разве это не мошенничество? Я плохо понимаю что такое ОБТ и уж тем более не знаю чем отличается от Релиза. Но раз уж приходится каждый день в игре читать, что я нахожусь на ОБТ хотелось бы разобраться в данном вопросе.

С уважением.

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    10

Награды

Показать
    Это не так, в игре архейдж те же локализаторы, релиз был. Я думаю, что этот проект не имеет будущего, поэтому все на стадии збт. Они как бы и не напрягаются с локализацией данного проекта.
    game over

Это не так, в игре архейдж те же локализаторы, релиз был. Я думаю, что этот проект не имеет будущего, поэтому все на стадии збт. Они как бы и не напрягаются с локализацией данного проекта.
    Показать
    То, что особо не напрягаются - это я уже заметил. А деньги то мы платим - вы либо забываете про это, либо не донатили ни разу в эту игру? Я за свою жизнь переиграл во множество игр и нигде не участвовал в ОБТ, кроме как тут. Всегда думал что на всяких ЗБТ, ОБТ - игры тестируют и никогда не думал что там возможны какие-то донаты. Обычно же люди идут на подобные тестовые сервера чтобы пораньше поиграть в игру, понять как в нее играть. Но вот с таким затяжным ОБТ я столкнулся впервые.

С уважением.

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    6

Награды

Потому, что все косяки можно сваливать на то, что идет ОБТ. Релиза никогда не будет.
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

То, что особо не напрягаются - это я уже заметил. А деньги то мы платим - вы либо забываете про это, либо не донатили ни разу в эту игру? Я за свою жизнь переиграл во множество игр и нигде не участвовал в ОБТ, кроме как тут. Всегда думал что на всяких ЗБТ, ОБТ - игры тестируют и никогда не думал что там возможны какие-то донаты. Обычно же люди идут на подобные тестовые сервера чтобы пораньше поиграть в игру, понять как в нее играть. Но вот с таким затяжным ОБТ я столкнулся впервые.

С уважением.
    Показать
    Вы тогда наверное и не на русских серверах игр играли, потому что куда не пойди, у нас ОБТ в играх, релизнувшиеся игры наверное на пальцах одной руки посчитать можно.
    Silence, Атум

Потому, что все косяки можно сваливать на то, что идет ОБТ. Релиза никогда не будет.
    Показать
    А как свалить можно на ОБТ? Я просто не понимаю этого. Вот представьте построили многоэтажный дом и продали людям квартиры. Люди заселились, а при входе в каждый подъезд повесили огромные банеры, что идет строительство этого дома. Дом либо рухнет, либо не рухнет, тогда зачем продавались квартиры? Разве это не мошенничество? Что-то страшно становится.

С уважением.

Ваши права