+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Битва бессмертных (Син)

Летающий в облаках Аватар для Terrai
    НЕ БЫВАЕТ 6 автоатак в секунду - проснись
    Показать
    Открою секрет. бывает. 99% синов используют макросы на автоатаку.
    И вообще действительно пока синов не поправят убрать их с 5 на 5

Избранник богов
    Показать
    почему только синов... луки альбиоки стражи и тд тоже легко делают 6 афтоатак в секунду...
    И в чистом поле 1 на 1 шансов почти нет если ты не афтоатакер (до 15лвл+ и фулл артов)

Просто разница в том что других хоть и очень трудно но МОЖНО контрить, тактики галактики, стратегии и тд и набивать фулл арты и потом давать по зубам если не 1 на 1 то в групп боях уж точно... хотя в идеале пофиксили бы эту афтоатаку...
    Но вот сина нет... Син имеет возможность покарать всю команду и оставить без шансов = класический читерский класс ... фикс в студию ))
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Временно заблокирован (только чтение)
    Но вот сина нет... Син имеет возможность покарать всю команду и оставить без шансов = класический читерский класс ... фикс в студию ))
    Показать
    Факт. Периодически вижу как рукастые игроки на другом классе раскатывают другую команду в одиночку. Но на синах это делают больше, чем на других классах вместе взятых.

Любопытный исследователь
    Пуджом новым с автозвук шотаю сразу 2 ух героев. А кд у хука 0.5 секнуд. Хукаю спинку прям из инвиза и сразу шотаю. Если грамотно кристаллы обменивать в мобе на гольду сразу выходишь 6 сортовым и шотающим всех с одной бочки. А вообще если Син такой имба, то почему вы сами его не берете? А? Да потому что я с маду бочкой хукаю и шотаю вас, пока вы пытаетесь автоатачить. Собственно если Роджера видео на бб, садитесь ему на рожу, он это любит =100% вин. А вот ещё что - когда починят у бб обновление бесплатных героев на неделю. Т.е. разработчик заложил, чтобы каждую неделю были свои бесплатные герои, а нам приходится донить на нужного нам паду, чтобы автобочкохуком шотать врага, баланса опять нету один донат. Все я кончил, я не толстый, я худой и очень тонко вам пишу.

Избранник богов
    буквально 5 мин назад син просто влетел вылетел под бастик когда я на маду стоял в нем.... хз что это было но бастик шотнулся...
    15 мин этот син просто измывался над всей моей командой ))) сломал все башни и даже одну башню на моей дорожке.... тварь )))

син сильнее чем маду )))... я хз что у вас в голове )))
    син с инвиза слил меня еще до того как прорисовался пока я волков бил... но маду сильнее )))

почему я не сажусь за сина даже при том что я в линейке 3 года играл за класс ножей ))
    очень просто )))
    потому что это не класс ножей!!! это афтоатакающая читерска мусорка ...

Я не умею афтоатачить... я врят ли научусь афтоатачить ))) и меня просто стошнит если я попытаюсь афтоатачить )))
    я не понимаю как можно зайти в игру... выбрать неважно кого и афтоатачить ... я хз что в голове у таких людей...
    это никакие не игроки они боты.... просто механические кликалки....
    ну как то так....
    Последний раз редактировалось Alectia; 25.07.2019 в 23:23.
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Свободный странник Аватар для Overdose
    Лучших ответов
    1
    А может все таки проблема в тех кто не умеет контрить синов?)

Любопытный исследователь
    Алектия даже не понимает, что её убивает не син автоатакер, а син который грамотно закупается и правильно прожимает скиллы.

Временно заблокирован (только чтение)
    А может все таки проблема в тех кто не умеет контрить синов?)
    Показать
    Наверное если абсолютное большинство игроков не умеют контрить какой-то класс, то проблема не в игроках, а в классе, нет?

Избранник богов
    Мало того что син класс читерский так еще и играют на сине какие то странные люди...

Захожу морфидой конец игры... Син Pervert кажется , ну фраги 35 на 1 ну слабый син ))) наши башни раздолбаны развится не успели )) Ну син можно сказать отрботал... Влетает этот син прямо на 3 х игроков, шотает альбиоку за 0.5 сек... Я как увидел что син тыкнул альбиоку врубил крутилку... ой а я лежу еще через 0.5 сек после альбиоки... еще 0.5 сек и лук лежит...

Я хз вообще как можно шотнуть 3 ЦЕЛИ за 1,5 секунды... Может люди с умными лицами прояснят?!
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

[Под наблюдением] Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    1
    Показать
    Игра имеет ограничение на кол-во автоатак в секунду ,если кто то делает больше лимита- тот юзает баг движка- по сути багоюзер или читер .Синов чисто на автоатаке без скилов - выложите видео ,не поленитесь ,поржём над кем то или забанят кого то
    Захожу морфидой конец игры... Син Pervert кажется , ну фраги 35 на 1 ну слабый син ))) наши башни раздолбаны развится не успели )) Ну син можно сказать отрботал... Влетает этот син прямо на 3 х игроков, шотает альбиоку за 0.5 сек... Я как увидел что син тыкнул альбиоку врубил крутилку... ой а я лежу еще через 0.5 сек после альбиоки... еще 0.5 сек и лук лежит...
    Показать
    Чёрная морфида может не только крутиться ,но и станить ,хотя кому это я,,,
    Последний раз редактировалось AKyHaMaTaTa; 25.09.2019 в 11:53.
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

+ Ответить в теме

Ваши права