+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Битва бессмертных (Син)

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1

Награды

Если ты на Маду не можешь контрить сина - не играй за него в принципе.
    Agrail
    Ave PvE!

Избранник богов
    Маду в 2 раза слабее сина в начале игры, и в середине слабее и только в конце когда у маду фулл шмот он +- равен сину в бою 1 на 1...
    Но в общем и в масс пвп даже в конце син все равно СИЛЬНЕЕ...
    Я хз почему столько криков о маду который ПРОСТО СЛАБАК! Подходит к башне противника и? и все? ничиго НЕ МОЖЕТ! От слова совсем...
    У маду есть сильные стороны но недостатков там выше крыши...

Сина нельзя контрить чисто по определению... Этот класс бегает от моба к мобу на ЗАПРЕДЕЛЬНОЙ скорости и сливает всех игроков которые встречаются на пути... При чем син решает вступить ему в бой или не вступить(допустим если врагов 2+) Перехватить сина если ог решил убежать почти нереально...

1)Син бегает на запредельной скорости...(В добавок у него же есть скилл скачок!)
    2)Самый мощный и эффективный урон в секунду по одиночной цели...(до 7 афтоатак за секунду которые сливают цель которая в стане)

Засчет этих 2 фактов он всегда в полтора раза быстрее все купит и везде успеет...

3)Инвиз и все что с этим связано...(При чем ведь нет контр механик инвизу, он вылетает с инвиза за спину стан 7 афтоатак ваншот еще до того как он прогружается, ты получаешь результат постфактум-- на респ)

Атака сина это баг сам по себе... Например син может влететь под башню ШОТНУТЬ игрока и вылететь получив МАКСИМУМ 1 залп от башни...
    Никто это не может кроме сина!

Син может напасть на 2-3 игроков шотнуть одного и убежать и НИКТО (кроме топ маду) его не остановит!

Включаю крутилку на морфиде... син бьет меня афтоатакой и бегает... РДД АФТОАТАКА СИНА В МЕНЯ ПОПАДАЕТ.... Моя крутилка в сина не попадает... РДД СИН?!

Я играя и за лунницу и за маду и за морфиду смог придумать тактику против ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ кроме СИНА....
    Я ничиго не смог придумать против сина... Это невозможно... Этот класс не остановить он во всем ИМБА!
    Последний раз редактировалось Alectia; 25.09.2019 в 19:49.
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    102

Награды

скажу , как игрок:

Каждый раз, уже на протяжении нескольких месяцев, после прочтения Алектии, ловлю себя на мысли: "Хочу играть сином!"
    Увы..верна своему классу).
    Не зашла мне моба, не получилось, так я там и не мучаю себя, но другим нравится, кто то там, как рыба в воде плавает. Каждому своё.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

Я играя и за лунницу и за маду и за морфиду смог придумать тактику против ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ кроме СИНА....
    Я ничиго не смог придумать против сина... Это невозможно... Этот класс не остановить он во всем ИМБА!
    Показать
    Нет 7 автоатак в секунду, НЕ БЫВАЕТ ,проснись уже .ДАЙТЕ ЕТОМУ предупреждение за дезинфу или бан читеру с 7 автоатакиами ХДД
    Видел тебя на луннице и на Ч морфиде- хотелось плакать ,лунницей станом мажешь - а Ч морфидой не знаешь где кнопка стан видимо и собираешь шмот на совершенную морфиду .Хотя прогресс на лицо - уже лучше играешь,даже полХП в зеркальном матчапе снеси можешь.Лан спс за очередной весёлый пост .Неизменно свежее с полей ББ

Избранник богов
    Вообще это ужасно... всегда одно и тоже и вращается по кругу...

есть 7 афтоатак в секунду от любого афтоатакера.... (Они есть потому что у меня 8к хп и афтоатакер меня сливает за 1 сек)
    Больше меня ничиго не волнует.... И не должно волновать (Тем более что после меня через сек он опять фигачит другого игрока теми же 7мью афтоатаками в секунду)

В этой игре афтоатака ЕДИНСТВЕННАЯ багованая имба фигня которая работает коректно...
    То что происходит с скилами я хз...

Я не промахиваюсь ультой на луннице(ульта периодически проходит насквозь и не дамажит)
    Скилл лунницы периодически бьет и не сбивает даже 5% хп у противника...
    Скилл лунницы не попадает в башню....
    Да какой там лунницы... Влетел морфидой в бастион 5.5 сек прокаст... 3 сек бастион урона НЕ ПОЛУЧАЛ... после чего сбил 30% хп бастиона и сдох... еще до того как каст завершился... ЭТО КАК ВООБЩЕ?!

Вот у афтоатакера ни с чем проблем нет!!

Я навожу скилл которым морфида напрыгивает и бьет по области она прыгает на скалу...
    Да я фигею с этого... В этом не я виноват а тупая игра...

Я даже не могу выбрать управление мышкой
    на луне... (она ульту кидает назад)
    Маду при управлении мышкой ульту кидает перед собой...
    Черная Морфида прыгает назад ...
    И еще куча другой фигни...
    Это полный бред...
    Сервер Раэлис

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1
    Вообще это ужасно... всегда одно и тоже и вращается по кругу...

есть 7 афтоатак в секунду от любого афтоатакера.... (Они есть потому что у меня 8к хп и афтоатакер меня сливает за 1 сек)
    Больше меня ничиго не волнует.... И не должно волновать (Тем более что после меня через сек он опять фигачит другого игрока теми же 7мью афтоатаками в секунду)

В этой игре афтоатака ЕДИНСТВЕННАЯ багованая имба фигня которая работает коректно...
    То что происходит с скилами я хз...

Я не промахиваюсь ультой на луннице(ульта периодически проходит насквозь и не дамажит)
    Скилл лунницы периодически бьет и не сбивает даже 5% хп у противника...
    Скилл лунницы не попадает в башню....
    Да какой там лунницы... Влетел морфидой в бастион 5.5 сек прокаст... 3 сек бастион урона НЕ ПОЛУЧАЛ... после чего сбил 30% хп бастиона и сдох... еще до того как каст завершился... ЭТО КАК ВООБЩЕ?!

Вот у афтоатакера ни с чем проблем нет!!

Я навожу скилл которым морфида напрыгивает и бьет по области она прыгает на скалу...
    Да я фигею с этого... В этом не я виноват а тупая игра...

Я даже не могу выбрать управление мышкой
    на луне... (она ульту кидает назад)
    Маду при управлении мышкой ульту кидает перед собой...
    Черная Морфида прыгает назад ...
    И еще куча другой фигни...
    Это полный бред...
    Показать
    НЕТ 7 автоатак- а тебя и мобы слили бы за секунду если бы они знали ,что ты пишешь на форуме.А насчёт урона по башням- ты слышал про бекдорпротекшен- его починили с с патчем после Нью Сулана

Син, маду, люська и несс это перечень по имбоватости персонажей, остальным приходится собирать нормальный шмот чтоб хоть как то противостоять им. Например Азагхал заведомо уже проиграл.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Син, маду, люська и несс это перечень по имбоватости персонажей, остальным приходится собирать нормальный шмот чтоб хоть как то противостоять им. Например Азагхал заведомо уже проиграл.
    Показать
    Азагхал просто самый не самостоятельный герой... он мало что может делать соло.
    Сейчас практикую Мэрит в классический маг урон.... та еще дичь, даже сины боятся, а вот кенту пофиг на меня в целом.

Избранник богов
    Почему то против афтоатак никакой бекдорпротекшен не работает...
    Еще раз... у меня 7к хп афтоатакой прилетает 1000-1500 С КРИТА! и 500-700 не с крита Синка прыгает и за менее чем секунду меня сливает!
    И ЭТО 6-7 АФТОАТАК В СЕКУНДУ!

Азагхал если собирет крит урон + скорость атак всех этих нессов и маду будет забивать как забивают гвозди молотком...
    При этом его практически нереально быстро слить.... А ульта такая что может исход боя 5 вс 5 решить(правда ее правильно надо воткнуть)
    А если идиот на азагхале собирает тупой дефф шмот а потом ультой делает то что делают тупые ганы клеткой то конечно он никчемный...

Я вот хз в чем имбовость несса... эта тупая лошадь СЛАБАЯ в ближнем бою! Ну конечно если ты прячешься за башней то несс комфортно растреливает тебя ракетами с далека... (Вы неверно понимаете смысл слова ИМБА)

Единственный имба класс это син(Вот этого читера надо срочно и жестко фиксить)... все остальные классы +--- равноценны
    Сервер Раэлис

Избранник богов
    Для того чтобы понять что син читерский класс не надо разбираться в бб ...
    Надо просто поднять логи! И провести статистику... И все там видно...

Видно фраги синов типа 25 на 3 ВСЕГДА!
    Видно фраги всех этих колективных маду(которые по их словам с бочки шотают) И что там никаких 25 на 3 нету... а в лучшем случае 25 на 10-15...
    Это так статистика... Но кому интересно )))

Можно посмотреть шмот синочек! КОТОРЫЕ У ВСЕХ СИНОВ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЙ! У ВСЕХ РАЗНЫЕ АРТЫ И У ВСЕХ 25 на 3 фраги...
    Это тоже типо круто ))

Можно посмотреть количество голды и увидеть что за первые 20 мин син в 2 -3 раза больще голды набивает чем другие классы...

Ну а если это не показатель того что класс надо фиксить а еще лучше стереть тогда что вообще считать показателем?!

Люди которые постоянно берут синов они
    1)Не уважают себя, потому что открыто признаются в том что трусы и не могут сесть не за читерский класс...
    2)Они не уважают других... в бб заходит 10 игроков чтоб ПОИГРАТЬ! А в результате ИГРАЕТ ТОЛЬКО ОДИН ЧИТЕР СИН...
    Не важно у меня в команде это убожество или у противника... игры все равно нет...
    Сервер Раэлис

+ Ответить в теме

Ваши права