+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: Битва бессмертных (Син)

Избранник богов
    Растлер тебе лучше не выкладывать скрины )))

В команде СИНКА который порвал противников как тузик грелки... а этот докачался до 18 лвл 13000 монет и мочил несчастных недокаченных незагиренных противников....

Я серьезно ))) ты определись ты мой друг или противник? потому что ты мне только помогаешь...
    кстати сяп за еще один скрин сина ))

Ну если ты хочешь посоревноваться в скринах то вот тебе скрин shot_20190926-234137.jpg
    Это к крикам и визгам о том что я играть не умею...
    не не... я просто не хочу сидеть в свинарнике со свинками синками...
    потому что они не дают получать фан с игры своим ЧИТЕРСТВОМ
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    3
    В команде СИНКА который порвал противников как тузик грелки... а этот докачался до 18 лвл 13000 монет и мочил несчастных недокаченных незагиренных противников....
    Показать
    Ну если ты хочешь посоревноваться в скринах то вот тебе скрин Нажмите на изображение для увеличения Название: shot_20190926-234137.jpg Просмотров: 0 Размер: 185.5 Кб ID: 55453
    Это к крикам и визгам о том что я играть не умею...
    Показать
    Ой, а против тебя син нихрена не сделал... значит син не сильный....
    Значит ты всетаки не прав.
    Последний раз редактировалось Rastler; 02.10.2019 в 17:57.

офигенный дисбаланс в ББ вносит синка

Любопытный исследователь Аватар для SaintHao
    Ясмина дисбалансный класс в ББ. Особенно когда возникает ниоткуда под ногами и тут же шот. В большинстве случаев если есть в команде нормальная Ясмина это победа. Мне кажется ее вообще надо убрать из ББ. Сразу ощущается когда ее нет в команде.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    3
    Ясмина дисбалансный класс в ББ. Особенно когда возникает ниоткуда под ногами и тут же шот. В большинстве случаев если есть в команде нормальная Ясмина это победа. Мне кажется ее вообще надо убрать из ББ. Сразу ощущается когда ее нет в команде.
    Показать
    Это далеко не так, против сина есть много защитных механик. К примерю любой маг может купить статую, если не переживает, или просто взять талисман со щитом от сз. У мэрит например, такая штука встроена и легко выживает, при этом с трех кнопок отрывает лицо.

photo sharing

Избранник богов
    Это далеко не так, против сина есть много защитных механик. К примерю любой маг может купить статую, если не переживает, или просто взять талисман со щитом от сз. У мэрит например, такая штука встроена и легко выживает, при этом с трех кнопок отрывает лицо.

photo sharing
    Показать
    Где ты там выживал... Тебя этот син во всех позах употреблял пока вы не начали толпой ходить....
    У проигравшей команды где по сути всю игру атаковал только син у него 16 на 8 фраги и 5 поддержек....

С одной стороны 3 афтоатакера, мерзкий паук и эскортница(причем 100% кто то из вас сидел в тс)... с другой 1 син 1 морфида которая первые 10 мин НИЧИГО не может 1 танк который бегал сам не зная где и 2 вагона...

Этот бой если бы не син за 5 мин закончился бы...
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Избранник богов Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    2
    Где ты там выживал... Тебя этот син во всех позах употреблял пока вы не начали толпой ходить....
    У проигравшей команды где по сути всю игру атаковал только син у него 16 на 8 фраги и 5 поддержек....

С одной стороны 3 афтоатакера, мерзкий паук и эскортница(причем 100% кто то из вас сидел в тс)... с другой 1 син 1 морфида которая первые 10 мин НИЧИГО не может 1 танк который бегал сам не зная где и 2 вагона...

Этот бой если бы не син за 5 мин закончился бы...
    Показать
    син может убивать только вагонов и то первые 10 минут и пока они толпой не бегают
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Ну-с, пофлудим.
    Начну сразу со спойлера: забалансить персонажа, заточенного под крысотактику, НЕВОЗМОЖНО
    Есть ровно два варианта его существования: 1) средний или выше среднего урон и он тащит, потому что крысотактика 2) порезан в хламину, чтобы тащить на нём нужно потеть, да даже чтобы просто не отставать от других нужно потеть
    В первом случае ошибки играющего на сине не будут наказываться и мы получаем имбу, которая породила текущую тему
    Во втором случае ошибки будут наказываться, но грамотное пользование персонажем не будет вознаграждаться и мы получаем гимпа (поправьте, если я использовал термин "гимп" не в том склонении)
    Важно понимать, что син тащит не потому что персонаж имба - а без инвиза он как раз ничего особого из себя не представляет - а потому что крысотактика:
    - право первого удара всегда у сина
    - мобильность позволяет всегда и везде оказываться первым или убежать если всё плохо
    - подбирание максимально неудобного для противника момента
    Пока я это флудил, придумал два способа забалансить нашу Ясмину:
    1) Отобрать невидимость, но оставить мобильность
    То есть син всё ещё сможет прыгать на вас и убегать, но вы будете всегда его видеть и право первого удара будет исключено
    2) Отобрать мобильность, но оставить невидимость
    То есть син по-прежнему будет способен подойти к вам незаметно, гарантированно ударить первым, но если что-то пойдёт не так, убежать уже не сможет
    Как по мне, второй вариант лучше отражает суть сина - но при этом ошибки буду караться
    На данный же момент, как описывали ранее, син может прыгнуть под башню из инвиза, покоцать или ваншотнуть вас и свалить рывком, получив максимум два выстрела с башни - а чаще только один

Избранник богов
    Это бы решило проблему... Но по сути эти сины просто пересядут на следующие по имбе афтоатакающие классы....
    Просто син ЛУЧШЕ других классов реализует ИМБОВОСТЬ АФТОАТАКИ....
    Да другим афтоатакерам можно противодействовать(Хотя и нереально трудно), и да бб стало бы сносным...

Но реально проблему это не решит... Проблема не в синах... Проблема в АФТОАТАКЕ!
    Это хрень которая ничем не ограничена и позволяет делать все что угодно... Афтоатака просто банально СИЛЬНЕЕ любого скила... И не требует НИКАКОГО уровня интелекта!! Просто взял в цель! И АФТОАТАКАЕШЬ по 7 раз в секунду... изи игра! Даже бабуин и тот с этим справится )) взял в цель и афтоатакаешь

Я вот честно не понимаю зачем такая игра?!

А как решить проблему с афтоатаками? два способа...

1)Ограничить афтоатаку либо откатом в 1 сек либо пусть получают тольке те бонусы от шмоток которые для афтоатаки

Есть второй способ
    2)Добавить экслюзивные итемки ВСЕМ КЛАССАМ... Чтоб они давали бусты именно СКИЛАМ! а не афтоатакам!
    Такая итемка есть только у черной морфиды... НО ОНА ПОЧЕМУ ТО 4300 монет стоит!!
    Так вот итемки эксклюзивные всем и по цене 2200 за штуку(как у других шмоток)... И проблема бб будет решена...
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Так тут тема о синах или об автоатаке?
    Проблема сина в том, что его ошибки не наказываются, потому что Право первого Удара + Мобильность. Если он не добил вас в эту попытку, то тупо убегает рывком, вы оба отхиливаетесь и идёте на следующий заход. Если добил - он получает плюс к деньгам. Вероятность того что грамотную крысу добьёте вы крайне мала. Беспроигрышная ситуация.
    Ещё могу отметить... как бы это обозвать... "Превентивную систему хитбоксов". Работает это так: если один стрелок наступает, а второй отходит спиной вперёд (или боком), наступающий будет доставать до отходящего, потому что его зона поражения превентивно смещается вперёд, а отступающий не сможет атаковать, потому что его зона поражения будет смещена назад - по направлению его движения. Хотя технически дальность у всех одинаковая.
    Для миликов ситуация ровно такая же, догоняющий достаёт, убегающий нет.

Семь автоатак ни разу не видел.

Ближников видел с топорами и тромблонами - рано или поздно они критуют и вы получаете х4 урона (х2 за игнор брони и ещё х2 за крит)
    Прокачанных фул видел, разбирающих за 3 секунды любого кроме танка
    Просто макросников на синах - син портуется вам за спину, получает бонус за выход из инвиза+бонус с тромблонов+бонус за метку+бонус за урон в спину и вот уже вам с этой самой его автоатаки прилетает на пол НР. Одной, впрочем - у автоатак в игре есть откат 0.6 секунд

А семь автоатак это был бы сразу ваншот с удара. Любого. Из любого положения, главное попасть. И не только у сина

+ Ответить в теме

Ваши права