+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Битва бессмертных (Син)

Избранник богов
    Хорошо ... Что именно ты понимаешь под словом убрать инвиз? Тоесть убрать ульту? Ну тогда на фиг такой син нужен он ничиго не сможет...
    Или убрать инвиз с ульты... тоесть пусть будет все кроме инвиза? Ну это ближе... Но в чем прикол? Стоишь под башней прибежал син... влетел шотнул и валетел рывком... Да тоже самое... Вышел в середину карты прибежал син напрыгнул шотнул... Право первой атаки все равно у сина... Правда убежать ему будет сложнее но он сможет ) ... Хотя хз зачем убегать он шотает полюбому )

А что значит убрать мобильность?? Тоесть рывок стереть и по скорости жестко порезать?? Но все равно он шотнет под башней с инвиза и убежит...
    И в чистом поле шотнет...

Ну ошибки синов будут наказываться... но сильные сины их не делают... И если сейчас 8-9 из 10 синок кошмарят бб останется 3-4 из 10 которые будут кошмарить... Жестко станет... но суть не поменяется...

Кстати сины и другие афтоатакеры именно так и делают )) ваншот 7 мью разными ударами... А макрос ли это или тромбоны или тромбоны с макросом меня не слишком волнует... И волновать не должно...
    1)я отлетаю за меньше чем сек унда
    2)у меня скажем 7к хп
    3)афтоатака с крита 1500

= 7 ударов в секунду... математика...
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

[Под наблюдением] Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    1
    Хорошо ... Что именно ты понимаешь под словом убрать инвиз? Тоесть убрать ульту? Ну тогда на фиг такой син нужен он ничиго
    2)у меня скажем 7к хп
    3)афтоатака с крита 1500

Показать
    7000\1500 ≈4,7
    Мы в разных школах учились
    PS люди плз,шотните его Джинреном
    Последний раз редактировалось AKyHaMaTaTa; 12.10.2019 в 02:34.
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Избранник богов
    7000\1500 ≈4,7
    Мы в разных школах учились
    PS люди плз,шотните его Джинреном
    Показать
    Опять цепляются к словам... и показывают всю свою тупость...
    Афтоатака не всегда критует... и даже если у тебя 200хп то и это надо сбить еще одной афтоатакой....

При равном шмоте уровне, не шотнут ни джинреном ни маду ни вместе тоже...
    Забудь свой миф о колективном маду который с бочки шотает... этого нет на практике...

А вот син шотнет... и афтоатакер зальет...
    Последний раз редактировалось Alectia; 12.10.2019 в 18:42.
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Свободный странник
    Хорошо ... Что именно ты понимаешь под словом убрать инвиз? Тоесть убрать ульту? Ну тогда на фиг такой син нужен он ничиго не сможет...
    Или убрать инвиз с ульты... тоесть пусть будет все кроме инвиза? Ну это ближе... Но в чем прикол? Стоишь под башней прибежал син... влетел шотнул и валетел рывком... Да тоже самое... Вышел в середину карты прибежал син напрыгнул шотнул... Право первой атаки все равно у сина... Правда убежать ему будет сложнее но он сможет ) ... Хотя хз зачем убегать он шотает полюбому )

А что значит убрать мобильность?? Тоесть рывок стереть и по скорости жестко порезать?? Но все равно он шотнет под башней с инвиза и убежит...
    И в чистом поле шотнет...

Ну ошибки синов будут наказываться... но сильные сины их не делают... И если сейчас 8-9 из 10 синок кошмарят бб останется 3-4 из 10 которые будут кошмарить... Жестко станет... но суть не поменяется...

Кстати сины и другие афтоатакеры именно так и делают )) ваншот 7 мью разными ударами... А макрос ли это или тромбоны или тромбоны с макросом меня не слишком волнует... И волновать не должно...
    2)у меня скажем 7к хп
    3)афтоатака с крита 1500

Показать
    какие 7 ударов? влетает син под башню, дает стан- прожимаю антик, а я уже на базе лежу, смотрю лог боя-обычная атака 2200к в лицо , у морфиды 7к хп, это 4 атаки)) я обычно норм контрю синов, но там просто шок был
    Последний раз редактировалось Ramaloce; 13.10.2019 в 01:17.

Любопытный исследователь
    Расскажу секрет, в мобе есть выход из контроля и антиконтроль, это про паучиху - антик-ульта-сейв на паутинке. У маду в ответ контроль с атаки и контроль с подката, + маду с итемами дамажит больше сина с итемами
    Показать
    Работает не корректно так как саму метку снять нельзя а пока снимаешь от урона уже на респе не всегда но очень часто. Уже на старте син способен отправить на респ.

---------- Сообщение добавлено в 13:45 ----------

Вы ба сами заходили и следили хоть иногда без предупреждения 4-6 ударов за 1.5 сек это не реально даже для топ пианиста - вывод 1 кнопка на пару нажатий что запрещено игрой.... просто зашли 3-4-5 раз за день посмотрели бой, ага попался - отправили парится на недельку - две другим не повадно станет. И пусть хоть с слюнями орут я топ из топ тага уйду из игры и тд .... Да валите ни кто не держит прийдут норм игроки в норм игру где Админы работают. И не делайте из игроков помощников и тд не сообщайте я хз кому стримерам и тем кто пишет гайды про обновы и изменения или сообщайте всем.

А, я кажется начинаю понимать, где может крыться проблема - наверняка у Ясмины нет отката анимации. Чтобы понять что это, купите кентавра и поиграйте на нём - откаты анимации не очень длинные, может пол секунды, но пока он не вернётся в дефолное положение тела в пространстве после прожатия скилла, другой скилл тупо не будет прожиматься. В таких условиях да, можно за секунду и все скиллы разом сдать, как раз будет 4 атаки, хватит многим желающим.

Ладно, меньше юмора, больше дела: у Ясмины следует отобрать рывок нафиг, это слишком имба. Ни один другой персонаж не обладает такой же мобильностью, наша доблестная крыса за счёт него может давить хоть по всем трём направлениям сразу и ещё лес пасти. Покажите хотя бы один случай, чтобы какой-то другой герой, давящий, например, левый фланг смог незаметно - а главное быстро - оказаться на правом и вмешаться в бой. Не покажете, это слишком долго бежать для остальных.

А ещё сверхвысокая мобильность позволяет окучивать лес по откату или воевать с мобами как минимум на двух флангах сразу, забирая до трети суммарного дохода команды себе - Крыса быстро апается, закупается и начинает нагибать, вот и ещё один секрет счёта "30/2/8" раскрыт.

З.Ы. пост кг/ам

Избранник богов
    Тут как бы не совсем то )
    Син-крысотактика? инвиз?? выбирает неудобный для врага момент для атаки???!!!! син?! да ладно!!!

Начинем с того что НИКАКОГО инвиза там нет...
    Классическое состояние невидимости это

1)невидимость (А ее нет потому что виден зеленый след Ясмины) следовательно НЕТУ никакого выбора неудобного для противника момента! Ибо син (виден) в инвизе...

2)Невидимость сокращает скорость и мобильность! (У нас тут скорость удваивается)

3)Инвиз можно сбить ЛЮБЫМ уроном по области+ отдельные скилы сбивающие инвиз...

НИЧИГО из этого нету! И нет никакой крысотактики на сине... И нет там вообще никакой тактики в принципе...
    Слово тактика от слова думать что сделать... Как только син потерял ХОТЯ бы 2 сек на то чтобы подумать он уже УПУСТИЛ свой шанс...

У сина только 2 решение! напал (почти всегда) или не напал редко но тогда надо сразу убегать...

Син это имбовая горилла с ломом(против лома нет приема) Он везде успеет из за скорости как у метеора(шотнул весь лес и все равно успел прибежать вовремя), и везде шотнет из за имбовой афтоатаки...
    Даже под башней ван шот )
    Инвиз на бб это не инвиз это ПРАВО первой атаки и возможность свалить если все плохо(Но это не невидимость)...

Мне стало так обидно из за крысотактики на сине...
    Крысатактика это на самом деле я...
    Это я выбираю удобный момент для атаки или контратаки... я устраиваю засады... я дефаю башни и тд...

Син это горилла с ломом...
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

[Под наблюдением] Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    1
    Тут как бы не совсем то )
    Син-крысотактика? инвиз?? выбирает неудобный для врага момент для атаки???!!!! син?! да ладно!!!

Начинем с того что НИКАКОГО инвиза там нет...
    Классическое состояние невидимости это

1)невидимость (А ее нет потому что виден зеленый след Ясмины) следовательно НЕТУ никакого выбора неудобного для противника момента! Ибо син (виден) в инвизе...

2)Невидимость сокращает скорость и мобильность! (У нас тут скорость удваивается)

3)Инвиз можно сбить ЛЮБЫМ уроном по области+ отдельные скилы сбивающие инвиз...

НИЧИГО из этого нету! И нет никакой крысотактики на сине... И нет там вообще никакой тактики в принципе...
    Слово тактика от слова думать что сделать... Как только син потерял ХОТЯ бы 2 сек на то чтобы подумать он уже УПУСТИЛ свой шанс...

У сина только 2 решение! напал (почти всегда) или не напал редко но тогда надо сразу убегать...

Син это имбовая горилла с ломом(против лома нет приема) Он везде успеет из за скорости как у метеора(шотнул весь лес и все равно успел прибежать вовремя), и везде шотнет из за имбовой афтоатаки...
    Даже под башней ван шот )
    Инвиз на бб это не инвиз это ПРАВО первой атаки и возможность свалить если все плохо(Но это не невидимость)...

Мне стало так обидно из за крысотактики на сине...
    Крысатактика это на самом деле я...
    Это я выбираю удобный момент для атаки или контратаки... я устраиваю засады... я дефаю башни и тд...

Син это горилла с ломом...
    Показать
    Сины сины имеют урон со скилов.Если сины "это горилла с ломом..." ,то кто без лома
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

+ Ответить в теме

Ваши права