Хорошо ... Что именно ты понимаешь под словом убрать инвиз? Тоесть убрать ульту? Ну тогда на фиг такой син нужен он ничиго не сможет...
Или убрать инвиз с ульты... тоесть пусть будет все кроме инвиза? Ну это ближе... Но в чем прикол? Стоишь под башней прибежал син... влетел шотнул и валетел рывком... Да тоже самое... Вышел в середину карты прибежал син напрыгнул шотнул... Право первой атаки все равно у сина... Правда убежать ему будет сложнее но он сможет ) ... Хотя хз зачем убегать он шотает полюбому )

А что значит убрать мобильность?? Тоесть рывок стереть и по скорости жестко порезать?? Но все равно он шотнет под башней с инвиза и убежит...
И в чистом поле шотнет...

Ну ошибки синов будут наказываться... но сильные сины их не делают... И если сейчас 8-9 из 10 синок кошмарят бб останется 3-4 из 10 которые будут кошмарить... Жестко станет... но суть не поменяется...

Кстати сины и другие афтоатакеры именно так и делают )) ваншот 7 мью разными ударами... А макрос ли это или тромбоны или тромбоны с макросом меня не слишком волнует... И волновать не должно...
1)я отлетаю за меньше чем сек унда
2)у меня скажем 7к хп
3)афтоатака с крита 1500

= 7 ударов в секунду... математика...