+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Поле боя БГ , (не моба) можно забыть?

Любопытный исследователь Аватар для TriSti

Награды

Elvin1 мне в целом всё равно на мобу, кому что нравится. Проблема в том, что мне нравится нормальные бг которые мертвы. И насыпают в мобе пвп ресурсы почему то, хотя есть валюта и магазин для мобы. И заходить в ммо для того чтоб порубится в мобу ну такое себе.
    Жизнь игра-играй красиво.

Любопытный исследователь Аватар для TriSti

Награды

Ну что же, видимо такая мелкая и никчёмная проблема как мёртвое бг никого не волнует особо.(по сути кусок рукотворно вырезанного контента) Не игроков, не администрацию. Либо тот пласт игроков кому интерестно бг ушли из проекта, либо их совсем мало и толку писать на форуме они не видят. С администрацией всё давно ясно, этих волнует лишь финансовая сторона.
    Спасибо тем немногим , кто поучаствовал в обсуждении.
    Жизнь игра-играй красиво.

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

Ну что же, видимо такая мелкая и никчёмная проблема как мёртвое бг никого не волнует особо.(по сути кусок рукотворно вырезанного контента) Не игроков, не администрацию. Либо тот пласт игроков кому интерестно бг ушли из проекта, либо их совсем мало и толку писать на форуме они не видят. С администрацией всё давно ясно, этих волнует лишь финансовая сторона.
    Спасибо тем немногим , кто поучаствовал в обсуждении.
    Показать
    марафончик врубят и все делов то
    а если серьезно, ходят в основном одни и те же, да и я бы не сказал, что прям бг убито, просто всякие пве дни осады финалки, не дают бгхам конектится, в другое время, худо бедно, пару каток вечерком можно скатать
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- In
    Атумный грибочек-In

Летающий в облаках
    Когда хочу пофармить ресы и славу, играю 5х5 (мобу). Когда хочу пвп, играю арену 3х3.

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

Когда хочу пофармить ресы и славу, играю 5х5 (мобу). Когда хочу пвп, играю арену 3х3.
    Показать
    так кому то, бг может нравиться а не всякие там мобы или арены
    чисто за справедливость бг Живи!!
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- In
    Атумный грибочек-In

Летающий в облаках
    Показать
    Арена всё же чуть не то. На арене нельзя с криком "йохоооу" ворваться в толпу под сердцем и скосить пол рейда печатью. Не тот фан
    Правда для масс пвп остается погранка, если повезет играть против Атума, а не пве погранка против Кенсая.

И да, после того, как умерло бг стал в игре проводить гораздо меньше времени и играю в другие проекты. Спасибо мылу, хоть увидел разнообразие.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

Правда для масс пвп остается погранка, если повезет играть против Атума, а не пве погранка против Кенсая.
    Показать
    Достаточно выводить на бой одинаковое количество человек, не более 40-ка и будет хороший файт

Летающий в облаках
    Про 59-69..
    Первая причина что после последнего обновления в игра перенасыщенна контролем.
    Кто то считает что наблюдать как заблоченного перса выносят огромными уронами это смачный игровой процесс.
    Ответ видите сами - магов , жняков вайшотят рыки и стражи сины, как попадаешь под контроль тебя выносят и антика нет и не прокачивается он в статах.
    Вторая причина - так в игре убили "подростков" тем что ограничили состав ги .
    Пвп ГИ распались, 69-е им мешают и их мягко попросили либо ап либо валите куда вам хочется.
    Ап-не все способны килотонны рублей заливать в это ведро без дна , это только на словах апайтесь мы вам поможем . Кто апнулся остается брошенным если не способен на вливание бабла - столько ресов на расшивку шмота.
    Наблюдаю кто апнулся на 79 - без слез смотреть нельзя как играют.
    На бг точно в таком шмоте не пойдут , кому понравиться развлекать одуревшую публику.
    Они там как жертвы которых выносят с удара - последствия не обдуманного апа , статы не прокачаны и нет запаса ресов даже сделать перенос заточек.
    Ресы нужно брать в пве контенте а там тоже все печально - я за год смог накопить по 1к рогов и шлифовалок , хотя давно уже ими ничего не расшиваю .
    А у 79 на каждую шмотку надо по 700 шлифовалок к примеру. а выпадание лута порезали. Сколько не хожу на сны , рыбалки и пр. очень редко выпадают как раньше клады по 99 шлифовалок ( мне после обн6овы сулана не разу не выпало, до обновы каждый месяц раза по два выподало).
    ---------------------------
    Поэтому народу убавилось в игре , контент малышей убит.
    Ги в которых им могли бы помочь прокачаться избавилось от "подростков". А там где осели увы часто не тянут проход смертелок 59-х .
    Новичок прийдя в проект убегает от увиденного - тут полностью отсутствует мотивация , сложные данжи проходят не понятно для чего, они кроме фиола и мусорного лута ничего персу не дают . В игре раскачка перса не от умений и желания а от кривого рандома. Ресы даются рандомно а не за потраченное время. Надеюсь примеры вам не нужны - петли , тени все проходят.
    ---------------------
    Это моё мнение ( не новичка) , конечно без права на последнюю инстанцию правоты.
    Остальное вы видите сами что твориться в игре , прошлым летом было куда веселее .
    И это только игровой момент, технический умалчиваю.
    ----------
    И да ноивчок прийдя в игру не понимает куда попал криво гугловский перевод в игре вызывает отвращение и не понимание что от него требуется.
    Китайский лай на каждом углу и в каждом данже это что то.
    ---------
    Отсюда и последствия народу мало и на бойню стариков никто не хочет идти ..
    Тратить свое время для развлечения бывалых.

+ Ответить в теме

Ваши права